Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин Чуприн (Чуприн Константин)

Модель: I.A.R-81 C

За стройкой внимательно следил. Все получилось на отлично. Поздравляю!
Модель: Линкор Российского Императорского флота "Севастополь"

Отлично получилось! Лежит коробочка и у меня с травлением и палубой от Pontos. Никак не решусь открыть здесь стройку. Может быть после Нового года......
Модель: Tamiya 1/350 "Prince of Wales" 1941г. "Прощай навсегда Сингапур"

Здорово исполнено. Приятно смотреть. Фотоссесия 5+.
Модель: 1/350 Yamato

Согласен что матросики смотрятся переразмерными. Но сама модель получилась и выглядит просто супер.
Модель: German U-Boot Tipe- VII C U-230

Хорошо получилась лодка. Понравилась!
Модель: Kawasaki Ki-61-Id Hien

В целом модель понравилась. Смутил лишь цвет рулевых поверхностей на крыльях (они вроде не окрашивались в алюминий) И цвет кабины. Да еще не увидел ремней. Чуть чуть можно было бы ободрать кок винта. Про камуфлорованные пятна уже сказали. Удачи в будущих начинаниях.
Модель: Halifax Mk. Nuke

Класно получилось!
Модель: Bf 110E

Отличный самолет и отличная диорамка.5+++++
Модель: Мицубиси А6М5

Отлично получилось.Поздравляю с завершением проекта.
Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Виктор поздравляю с завершением проекта. За стройкой внимательно следил и сдесь и на Royal Scale. Как всегда все получилось и матчасть и покраска, и великолепная подача. Не для кого не секрет, что для многих моделистьв ваши модели являются эталонными. Я в их чмсле. Удачи в новых начинаниях. С Уважением Константин.
Модель: Merkava 4m

Работа однозначно понравилась. Цвет базы - попал в десятку. По поводу поношенности это соглашусь кто как видит тот так и рисует. По поводу ржавчины, соглашусь с Вячеславом, чуток Игорек переборщил. Но это ничего не меняет. Повторюсь что работа очень понравилась. Не теряй время переходм к следующей модели. Удачи!!!!!
Модель: Halifax Mk. III B

Игорь привет! Самолет мне очень понравился. Само по себе сделать такую модель уже достичжение, тем более это твоя первая модель в авиации. Чего только стоит остекление......Тренируйся, пробуй, эксперементируй. Авиацию не бросай, интересная тема. Удачи!!!!!!
P.S. Про косяки говорить не буду, уже как бы все высказали. В следующий раз размещай так же фотографии самолета с снизу. Хочется рассмотреть как следаны ниши шасси, окраску крыльев с оборотной стороныи, опознавательные знаки и.т.д.
Модель: M1A2 SEP TUSK II

Хорошая работа.Все понравилось. Игорь если хочеш сделать так же как на фотографии, можно докупить разный обвес, скрутки, всякие ящики, канистры и другие смоляные допы. Но это так если что и на будущее.
Модель: ЭБР "Пересвет"

Красиво полчилось. Позитивные впечетления. Стройка тоже получилась интересной. Поздравляю с завершением работы.
Модель: Бисмарк

Очень понравилось исполнение. Деталировка впечетляет. Грамотная подача в виде фотоссесии с общими и узловыми фотографиями. Успехов!
Модель: ИСУ-152

Игорь отличный результат.
Модель понравилась, особенно покраска, высветления и другие визуальные эффекты. В мат часть не лезу, не силен. Траки на мой взгляд немного плосковато выглядят. Когда будеш собирать следующую модель на гусинечном ходу, попроси отца чтобы купил металлические траки. На мой взгляд они очень дополняют модель реалистичностью. Успехов!
Модель: KAWASAKI Ki-61-1 Hei HIEN

Салфеткой смывать удобно если плоская поверхность. В остальных случаях я использую либо смоченную кисть либо ватную палочку.
Модель: KAWASAKI Ki-61-1 Hei HIEN

Большое спасибо Илья!!!.
По расшивке после нанесения краски никогда так не пробовал. На следующей модели про- экспериментирую эту методу. Тамиевску смывку тоже никогда не пробовал. В основном растворяю масляные краски уайт спиритом. Им же после высыхания и смываю. Еще раз спасибо.
Модель: KAWASAKI Ki-61-1 Hei HIEN

Цитата:
Постшейдинг и смывка это совсем разные технологии, с разными целями. А смывку я не что-то совсем не смог разглядеть. Каким цветом она делалась?

Смывку делал сильно разведенным коричневым по глянцевому лаку. Затем убирал лишнее. Но видимо либо развел краску сильно, либо затекло плохо или много убрал. Если есть советы то буду рад, поделитесь опытом.
Страницы: 1 2