Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя DIMON0086

Модель: BUCCANEER

Цитата:
Как по мне, для первой модели подойдет. Но лучше конечно начинать с чуть более простых моделей. Ну и побольше аккуратности. Нити с ворсом, видно много клея. Ромбы на корме...ну что-то с ними точно не то) Много заломов в обводах. Рейки перед тем как приклеивать, надо размачивать в воде, а потом по месту. Паруса и белые нити такелажа просятся на тонировку.

Спасибо за совет !
Модель: Boeing 737-800 VQ-BQQ

Цитата:
Следует тщательнее отнестись к покраске границы диск-пневматик . Она не совсем ровная и это довольно заметно . И вопрос : на реальной машине рисунок ливреи заходит на пос киля ? Я сам еще не проверял , но такое вижу впервые . В целом : неплохо . Есть куда расти и стремиться .

С пос киле я переборщил он должен быть не таким большим
Модель: Boeing 737-800 VQ-BQQ

Цитата:
Простенько. Аккуратно. Хороший Бобик.
А кто выпускает такую декаль? Хотя, старая ливрея Ютэйр мне нравится больше.

Брал от фирмы SM MODELS а так недавно ASENSIO выпустила эту же декаль
Модель: Ту-154М RA-85784

Цитата:
По матчасти тоже почитайте инфу . Надо укоротить основные ноги . У передней ниши уаоротить створки . И добавить фото надо к этой работе .

Спасибо за данные советы но к этой модели я возвращаться не планирую, скажем так это был тестовый вариант. Позже я планирую взяться за новую тушку там уже все исправлять буду а этот экземпляр останется скажем так на вариант "как нельзя делать"
Модель: Boeing 777-300ER 9V-SWT

Цитата:
Для второй модели отлично. Жаль никто по делу не написал, и я не буду, а то опять скажут, что с такими модельками как у меня надо помалкивать...

На критику я не обижаюсь. Наооборот прислушиваюсь к мнению и дорабатываю
Модель: Ту-154М RA-85784

Цитата:
Цитата:
А почему воздерживаетесь от комментариев ? Любая критика и советы как сделать лучше для новичка приветствуются. Это мой первый опыт. Критиковать не буду, но укажу на то чего не увидел и сделал бы по другому:
1. Нет антенн, датчиков, а они выполнимы на данном масштабе. 2. Окраска реверсов на двигателях отсутствует. 3. Нет БАНО. 4. Нет смывки и следов эксплуатации, хотя это на любителя, но придать объём необходимо. 5.Окраска пневматиков не соответствует масштабности. Это чисто моё мнение, не обижаемся, я никого не хочу обидеть, ибо к критике отношусь адекватно и делаю для себя выводы.

Я наоборот спасибо даже хочу сказать за недостатки которые вы обнаружили
Модель: Ту-154М RA-85784

Цитата:
Воздержусь от комментариев. В работе такая же. Но самый главный вопрос у меня к декали. Посмотрим как получится у меня.

А почему воздерживаетесь от комментариев ? Любая критика и советы как сделать лучше для новичка приветствуются. Это мой первый опыт.
Модель: Ту-154М RA-85784

Цитата:
С такими фотками лучше модель переместить в Песочницу, да и там требуется информативность. Так что переснимите так, как видится в лучшем свете Вам и остальным. Ну, и согласно Правил сайта.


В ближайшее время выложу другие фотографии согласно правилам сайта