Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Stugge

Модель: Зимняя ночь 41-го

Странно у вас в галерею попадают работы на уровне детского сада никак не лучше этой
Модель: Королевский тигр

Да хорошо сделано. Но можно было к реальной машине привязать. У тигров вторых почти у всех был камуфляж ,краски для них не жалели. Только несколько были жёлтыми и все вроде с номерами. Вроде мелочь а важно.
Модель: Фестунг

Да такое состояние у техники было в 50х годах. На свалках иногда встречались, видел фотографии. И бронетранспортёр довольно ранний ,для конца войны надо было Д сделать.
Модель: M4A1 DV Sherman, Северная Африка, 1942 г.

Сделано супер. Шерманы как и т34 без излишеств. Главное много и дёшево. В этом их особый шарм.
Модель: ИС 2

Супер. Я сам 72-ми занимался, но до таких подробностей не доходил. Ещё бы изюминку добавить типа скатки брезента и многие 35-е позади останутся.
Модель: Whippet

Сделано высший класс. У подобных несовершенных танков своё очарование. Просто забавляет выбор. Сидел человек думал, может Пантеру собрать или Ис. А потом увидел это чудо и загорелся.
Модель: SD.KFZ. 251/7 AUSF.C

Круто как настоящий. Всегда восхищает правильная потёртость краски .Можно изучить где сапогами ступали, где люди прислонялись и где ветками скребло.
Модель: E-75 Standardpanzer

Круто, новенький только с завода. Только здесь можно увидеть вживую то, что не дошло до производства. Даже сами немцы не видели своё детище.
Модель: Ханомаг

Здорово сделано. У меня драгон Ханомаг коробочный был готовый. Это же микрохирургия, он мелкий совсем. А износ лучше, чем у некоторых 35ых.
Модель: Tiger I Ausf. H

Хорош. Скромно и со вкусом. К началу Курской дуги подходит. Там часть тигров без камуфляжа были. И поизноситься ещё не успел.
Модель: Panhard 178 AMD-35

Да круто. А спереди и сзади антенны такие чтоли толстые. Или такие и были. Может надо было проволоку сделать ,а то такими убить можно.
Модель: Средний танк Т-34 производства УВЗ

Ну тогда сорри мало этот вопрос изучал
Модель: Средний танк Т-34 производства УВЗ

Сильно, как настоящий, только надо было ICM взять. Башни гайка грубое литьё шли. У ICM башня бугристая грубая. Было бы идеально.
Модель: Легкий советский танк Т-60

Хоть полюбовался, а то лт миниарт жаба давит покупать, дорого.
Модель: Собор Св. Екатерины в Кремле

Тут уж не моделизм, тут за вклад в изучении истории и архитектуры РОССИИ надо госпремию вручать. Без шуток.
Модель: Focke-Wulf FW 190A-8 «ANTON» (From «Beethoven» device)

Похож на настоящий. Для 72 это не часто бывает. Хотя износа бы не помешало.
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger I" Ausf.E

Да здорово конечно сделали ,но надо стремиться к идеалу. На танке краску и циммерит изнашивают сами танкисты. Постоянно топают и трут сапогами. Каждый день откалываются маленькие осколки забивается грязь и никак потом не чистят и не восстанавливают. Попробуйте на даче где нибудь намазать раствор типа циммерита и каждый день его пинайте сапогами и трите подошвами будет похоже на настоящее.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.B "Königstiger" Porshe turret

А траки у некоторых были на башне, видел фото ,сам удивился. Пятна вроде должны должны быть размытыми в 44г, это позже пошла мода на чёткие. И как то ярковато потускнее бы.
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

Блин так круто состарен такой хочу
Модель: PzKpfw IV

Хочу поспорить по яркости краски, хотя тут много копий поломано. В своё время покупал 72е готовые модели от драгона с такой же палитрой и тут же перекрашивал. Цель камуфляжа слиться с землёй с травой. Если бы немецким танкистам выкатить такой танк, его бы они тут облили грязью жить то хочется. Такими могли быть на параде королевские тигры и то я думаю скромнее, хотя краски для них не жалели. А это рабочая лошадка часто их просто швабрами мазали непонятного цвета краской. НЕ хотел обидеть никого, просто давно волнует этот вопрос. А сами бы вы сели в такой танк представьте так окрашен т72, абрамс или меркава.
Страницы: 1 2