Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Чебыкин (Alexche)

Модель: Panther Ausf. A

а как покупать?
Модель: Драгуны Петра I

Цитата:
Здравствуйте, Александр.
Некоторые моменты производят впечатление, например, затемнение петель для пуговиц с красной окантовкой вокруг, но отсутствие светотени конечно не радует.
Поддержу коллег -- смывка на фигурках не очень полезна, темные места вполне можно нарисовать кистью.

Спасибо,учту в будущем
Модель: Драгуны Петра I

Цитата:
Здравствуйте Александр.
Полностью согласен с Русланом.
В миниатюре проливка используется только при игровом покрасе, для большей контрастности. Найдите в сети работы Александра Катаурова в 72-м или Сергея Коровяковского в том же масштабе. Эти мастера не используют смывки или проливку, только роспись кистью.
По вашей работе. На мой взгляд очень толстый слой краски. И попробуйте работать без темперы, очень сложная краска.

Спасибо,учту
Модель: Драгуны Петра I

Цитата:
Александр, поздравляю!
Я недавно попробовал красить фигурки в 72-м масштабе, но сами фигурки были от Alexminiatures. Конечно, качество фигурок у них по сравнению со "Звездой! заметно отличается в лучшую сторону. И я по совету коллег-моделистов использовал проливки после основной окраски. Как мне кажется, их использование оправдывает себя.
У меня фигурки это только небольшое, но важное дополнение к основной модели и я боялся за их браться. Но, вроде бы, первый опыт прошел благополучно.

Благодарю! Сам 72-й впервые красил,подарок дочери.Следующие фигурки буду красить-попробую и проливки,на этих только смывка кое-где...
Модель: Драгуны Петра I

Здравствуйте.Руслан.Согласен,пока не очень...