Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Празукин

Модель: Admiral Graf Spee

Отличный результат! Кормовой герб не перемасштаблен?
Модель: Немецкий танкист

Хороший результат!
Модель: Модель корвета "Стерегущий"

Цитата:
Кидайте тапки в меня, но я не могу понять, для чего надо делать надстройки модели из латуни??? Ну где остекление рубки, там понятно. А зачем тело надстройки и палуба из латуни?

Тут сразу возникает вопрос: а из чего же делать?
Модель: Модель корвета "Стерегущий"

Цитата:
Цитата:Я недавно на каропке. Изучаю. Но уже понял,что Жирков и Празукин это знак качества. Отличная работа!
ВотВот!!! С удовольствием рассматривал, ребята... это просто шедеврально! Но интрига остается ...и с этой работой ,и с прошлыми...почему нет макрофото? Очень интересно было бы рассмотреть вашу работу в деталях уровня "макро"... или там все "печально" ? Как то мало в это верится...
Всего наилучшего и всех благ!!!

К сожалению не фотографировали макросъемкой. Но вот с моделью "Петра Великого" фото есть.
Прикрепленные файлы:
Модель: Модель корвета "Стерегущий"

Цитата:
Само совершенство! Долго смотрел - может есть какой ляп - не чтоб придраться, а посоветовать... Не, Александру и Антону советы не нужны))). В том смысле, что лучше чем они и не сделать. Впрочем, я бы добавил шестилучевую антенну между фоком и гротом. И почему-то не видны сигнальные фалы - может быть дело в фотографии.

Юрий, спасибо за столь лестный отзыв. Действительно антенны на модели нет. Ее установили позже, но не фотографировали. Долгое время даже не хотели выкладывать модель на Каропку из за ее отсутствия, но потом передумали. В следующем году, надеюсь все будет благополучно, планируем с Александром делать выставку своих моделей. Там "Стерегущий" будет с антенной.
Модель: ЛАЗ-695Н

Детство вспомнилось! Шикарный автобус!
Модель: Ракетный катер на подводных крыльях USS ARIES PHM-5 (PEGASUS class)

Цитата:
В общем и целом модель получилась. Есть досадные мелочишки - одинарный флаг-фал и отсутствие блоков около рея. а общее впечатление хорошее. Галерея канэшно. ЗБЗ.

Полностью поддерживаю! Модель получилась. В детстве, прочитав в " Моделисте-конструкторе" началась моя любовь к РКА пр.206МР и итальянским Спавьеро. Пегасы тоже привлекали внимание, но все же самым лучшим "крылатиком" для меня был МПК 11451.
Модель: Призрак

Выглядит достаточно безжизненным остовом давно покинутого экипажем корабля. Отсутствие леерного ограждения явно намекает на этот факт. Название корабля в носовой части корпуса написано латиницей, что не соответствует действительности. В целом очень хорошо переданна жуткая атмосфера полярной ночи и затерянносьи во льдах. Эмоции у медведей видно что зашкаливают от увиденного! С уважением!
Модель: Модель ККС "Березина"

Добавили ссылку на сказку.
Модель: Ракетный катер на подводных крыльях USS ARIES PHM-5 (PEGASUS class)

Мачта скорее всего была задета и погнута.
Модель: Т-34/76 Завод 183 Нижний Тагил

Скажите, а разные катки на модели танка, это такая особенность прототипа или результат ремонтных работ в полевых условиях?
Модель: Panzer 38(t) Ausf. E/F

Ниразу такого не было, чтобы в разделе БТТ был всего лишь один танк!
Модель: НИС "Фёдор Ковров"

А геометрия корпуса действительно только кажется простой. При ее проектировании был взрыв мозга! В районе носового многоуровнего привальника это было.
Прикрепленные файлы:
Модель: НИС "Фёдор Ковров"

Надо какой популярный оказывается проект корабля! Довелось делать такой в 150-м масштабе
Прикрепленные файлы:
Модель: Святой Петр

Модель понравилась!
Модель: Royal research ship "James Clark Ross"

Модель и автор заслуживают уважения!!!
Модель: эскадренный миноносец «Сибирский стрелок»

Рассмотрел! Модель что надо! Пять баллов!
Модель: эскадренный миноносец «Сибирский стрелок»

Приветствую! Мельком взглянул на новинки представленные на Каропке, в разделе "корабли" увидел отличную модель миноносца. Но к сожалению не смог ее рассмотреть с первого раза. Надеюсь чуть позже соберусь, и еще раз попытаюсь. Представлю миноносец без этой вычурно красивой рамки. Она, эта самая рамка, очень хороша, наверное, для картины, да и то не для всякой. Скажу проще: рамка портит все дело!
С уважением!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32