Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Виноградов (Антей68)

Модель: МИ-4СП

Азат
Александр
Ярослав
Спасибо за комментарии и похвалу. Рад Вашему визиту.
Модель: МИ-4СП

Саша
Максим
Сергей
Спасибо! Рад что заглянули и оценили.
Модель: МИ-4СП

Цитата:
Ёк макарек, До чего же хорошо. На первых фото, которые на природе, модель смотрится как настоящий. Очень здорово!!!

Спасибо, Андрей! Так получилось))))
Рад, что заглянул.
Модель: МИ-4СП

Цитата:
Андрей, с интересом смотрел твои изыскания про окраску, а сейчас с удовольствием посмотрел модель.
Суслики у тебя породистые, жаль, что не всё видно.
А модель очень понравилась

Приветствую тебя, Борис! Спасибо за то что интересуешься моей темой и за отзыв.
Суслики, на то они и суслики ))) При большом желании, их видно или можно заглянуть в норки. Для таких целей, грузовая дверь и один правый блистер установлены без клея. Держатся на трении. Ну мало ли! Придут ко мне друзья на чашечку коньячка ;) и вздумается показать им этих сусликов. А вот двигатель, тут уж простите! Только через сеточки можно увидеть силуэт.
Если интересно, загляни на соседний ресурс Скалемоделз. Там чуть подробнее выложил стройку.
Модель: МИ-4СП

Цитата:
Красивая и душевная работа. Очень понравилось!

Павел спасибо за отзыв. Рад что зашёл!

Цитата:
Цитата:Так что стойки реально серые ))))
А мне теперь чуть не всю линейку Ми-4 перекрашивать.

Саша, спасибо за комментарий и отзыв.
А чем тебе ещё заниматься? Крась и крась )))))) Раньше ты хоть ко мне за советами обращался, а теперь стал самостоятельным ))))

Цитата:
Очень понравилась Милевская четверка, отличная модель, Андрей! Все как мне нравится, 72 масштаб, максимум внимания к техническим деталям матчасти и минимум художественной самодеятельности.

Спасибо Артур! Рад видеть единомышленника.
Модель: МИ-4СП

Цитата:
Не понял, а почему стойки не красные?)) Это шутка, конечно. Тема не моя и в матчасти не особо петрю, работа же просто отличная!!!

Спасибо, Андрей! Вот напомнил мне. Не так давно, у нас в аэропорту я встретил пенсионера-вертолетчика успевшего полетать на МИ-4. Как бы, между прочим, я спросил у него,- какого цвета были передние стойки шасси? Тот практически не задумываясь ответил. Серые! Потом добавил… брюхо красное а стойки серые.
Я очень удивился его уверенному ответу. Решил задать ему очевидный вопрос на очевидный ответ. Какого цвета стабилизаторы? Тот снова уверенно ответил…Серые! Короче. Он такие подробности по конструкции рассказывал, что не поверить ему у меня небыло оснований. Так что стойки реально серые ))))
Модель: МИ-4СП

Цитата:
Получился ! А фото на пленере смотрятся гораздо интереснее !

Спасибо, Александр. Да, бывает такое.
Модель: МИ-4СП

Цитата:
прэлестно!

очень понравилась модель! жаль что сусликов не рассмотреть в модели.

Спасибо, Алексей!
На то они и суслики, чтобы их никто не видел)))
Более подробную стройку с сусликами можешь на Скале посмотреть. Там тоже модель выложена.
Модель: МИ-4СП

Цитата:
Андрей,с удовольствием просмотрел!Замечательная модель,отличная работа!Сислики,жирненькие!Андрюх,как делал панель приборов?Шикарно получилось.

Саша, Спасибо. Приятно получить похвалу от тебя.
Приборную панель планировал воткнуть фототравление от Микродизайна. Но она значительно шире чем ширина кабины. Пришлось вырезать новую панель, красить и подбирать декали от других вертолетов.
Модель: МИ-4СП

Евгений Костин
SAURON
Спасибо! Двигатель АШ-82 (М-82) устанавливался на многих самолетах, в том числе и на послевоенных ИЛ-12 и ИЛ-14. Потом сделали вертолётную версию на МИ-4, почему он и стал иметь обозначение АШ-82В.

Михаил Богданов
Игорь Ушаков
Михаил Троян
Cat17
Владимир Шутов
Nickie
Спасибо за то что заглянули и оценили!

Андрей Левшин
Спасибо. Высокая посадка относительно земли всегда создаёт ряд преимуществ и неудобств. Ко всему привыкаешь. На МИ-26… там весь экипаж следит за приближением к земле при снижении. Он ещё выше сидит в кабине чем в МИ-4.

Игорь Ляш
Спасибо за оценку. Как сказал классик, - Каждому своё!
Модель: SSJ-100 RA-89140 RedWings

Симпатичный самолётик получился.
Модель: Ан-2 D-FWJC

Красив. Хотя, АН-2 более красив только в ливреях Аэрофлота!
Хотел придраться что троссовой антенны нет. Но в спортивной авиации видимо с другим радиооборудованием летал.
А вот завал на левую плоскость кажется есть. Или мне показалось?
Модель: А-ля пин-ап

Уффф! Хороший у неё Пин Ап
Модель: Як-40 Аэрофлот СССР-87498

Хорошенький Яшка получился.
По ходу, проблема модели только в декалях? У входного трапа по контуру декаль не попала.
Модель: Ми-8т Аэрофлот СССР-22937

Цитата:
Цитата:Сергей. Мне тут подсказали, что бортовой номер в декали вообще от МТВ, так что лишнему аварийному выходу не удивлен))

Ну, собсно да. )))
Повернув рулевой винт можно было бы немного улучшить ситуацию, замаскировав вертолет под МТВ. Но моторная часть от МИ-8Т.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-8т Аэрофлот СССР-22937

Сергей. С новым пополнением коллекции!
У самого такой есть в коллекции и тоже возникли проблемы с остеклением. И тоже пришлось наклеить на окошки штатные декали. После демонстрации модели, народ возмущённо высказал,- будто банка чёрной краски в салоне взорвалась. Но тут вариантов нет. Нужно давить вакуумное остекление. И даже фотодекаль из-за большого остекления пилотов тут будет смотреться криво.
Да. Это не модель, а макет получился. И я бы убрал с заглавной фотографии его потому как не правильная конфигурация шасси в полёте, портит всю картинку. Обсуждать качество модели нет смысла. Но на будущее, имей ввиду. Под хвостовой балкой контейнер не правильной, замыленной формы и сильно переразмерен.
И у МИ-8Т на правой стороне нет аварийного выхода на первом окошке. У Тэшек в принципе нет аварийных выходов на окошках пассажирского салона.
Модель: Ми-8 АМТ

Когда увидел в названии МИ-8 от Звезды, сначала челюсть упала. Не мог понять, как ты Саша умудрился из этих дров сделать такую модель. Лишь потом посмотрел на масштаб и всё стало на свои места )))
Не буду говорить про покраску и аккуратность. Коллеги тебе уже накидали.
У меня такой вопрос. Чем отличается МИ-8МТВ от АМТ внешне (не считая носа и аварийных выходов)?
Правильно! Электроникой и электрооборудованием. Почему у тебя справа за блистером остались жабры, характерные для МТВ?
ОСШ на модели с обтекаемыми подкосами. На прототипе обычные трубчатые. В наборе Звезды, кстати такие тоже были. Что помешало их установить?
Верхние ДТБ. Поделюсь секретом. В наборе Звезды, есть подвесные ТБ которые крепятся по бокам на фермах. Так вот. Их можно слегка переточить, доработать и получились бы как на прототипе. Впрочем, ты с таким же успехом мог сделать и метеолокатор. Ты же умеешь делать такие вещи. Или ко мне бы обратился. Смотри на фото.
Контейнер БУР под балкой не на своём месте. На АМТ он ближе к РВ.
Ну а по трассовой антенне СР, - хочет заказчик или нет, их нужно сделать, коль ты собрался показывать модель нам тут. А уж потом, порвёт заказчик их или нет, это его проблема.
Прикрепленные файлы:
Модель: Learjet 35A/C-21A

Красивый самолётик получился. Как ни странно, я тоже вспомнил про этот фильм и просмотрел его не очень давно. А интересно. В 144 или 72 такой аэроплан есть?
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ-63


Цитата:
Цитата:Андрюх,привет!Блин,даже не знаю,что делать...У меня их еще штук десять неопубликованых.Слушай,нахрена ты эти машинки смотришь!?Ты же авиатор!!! Тетки бледные,потому,что взбледнулось :-)

Десяток, говоришь. Ладно, потерплю. Тем более, твои фирменные заглавные картинки никак мимо не пройдут. А тёток, все же нужно или под южное солнце, или в солярий. На такой машине, женщины ездили… ух! Кровь с молоком!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59