Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Al.Sizov

Модель: PzKpfw VI Tiger

Не плохо получилось, только один гранатомёт смотрит в собственный люк.
Модель: Ракетный крейсер «Москва» 1164

Цитата:
покраска убивает. обращали внимание и в сказке, и в обсуждении.
в остальном - внимательное отношение к прототипу, неплохие доработки (или по крайней мере попытки). по покраске ГП холивар уже был, повторять не стоит.
зы а посты правительственной связи че не поставил...?))


Что за посты правительственной связи? Если возможно будет фото вставить, буду при много благодарен
Модель: Ракетный крейсер «Москва» 1164

Спасибо! В общём получилось то что может получиться из коробки.Может кто решиться собирать китовую версию этого набора, то сможет представить что ожидать от неё.
Модель: Океанский малый лайнер "Миднатсол"

А куда пропал один винт с колонки?
Модель: ТАВКР "Адмирал Кузнецов" 1/350

Безумно красивый, аккуратный, детализированный - понравился! Единственное добавлю к замечаниям сказанным выше это отсутствие иллюминаторов на корпусе.
Модель: РКР пр. 1164 атлант "Маршал Устинов" (2016 г.)

Тогда ясно почему получился такой эффект. Красная на крышках Форта более яркая, так как наносилась на светло серый а та что на палубе более тёмная (другой всё же оттенок) так как тонким слоем а под ней базовый тёмно коричневый.
Модель: РКР пр. 1164 атлант "Маршал Устинов" (2016 г.)

Хорошая работа Кирилл! Общее впечатление от модели осталось позитивное. На мой взгляд сильными сторонами являются травление и пуск Базальта (Гранита/Вулкана), а вот что показалось не естественным (ИМХО) так это достаточно сильные потёки ржавчины для свежего корабля (или это год так 2018?) + непонятная покраска палубы возле С300Ф. Не разобрался что это за плавный переход цвета от тёмно коричневого к красному через промежуточный оттенок? Может это редко убираемые и проходные зоны палубы где их ни обувь ни швабра ни солнце не достаёт и по этому они отличаются от общего цвета?))) Или это с аэра задул без маски?. Теперь к фотографиям: если есть возможность фотай диораму так чтобы её концы не попадали в кадр (это придаст эффект бескрайности моря). За другое уже сказано коллегами выше. Повторюсь работа достойная я за галерею. Хотелось бы увидеть новую сказку в твоем исполнении Атланта но в 700м.
Модель: БПК "Адмирал Харламов", пр. 1155

Прекрасный 1155! Жаль что без лееров и вертолёта. Работа выполнена аккуратно но есть совсем не большие недочёты по окраски рубки на макросъемке. Но это под микроскопом смотреть надо чтоб их увидеть. Жаль что 9 фотография не резкая. Приятные впечатления после просмотра оставил корапь, я за галерею.