Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим Никифоров (Macmaniak)

Модель: БТР-80 (KFOR)

Понял! Спасибо, посмотрел ролики про смывку - проникся! )
Модель: БТР-80 (KFOR)

Понятно, что красить ) Чем! Чую акрил с нее просто слезет на раз. Или нет? Для тестов, к сожалению, нет лишней резины (
Модель: БТР-80 (KFOR)

Ага, спасибо! Еще две темы не прояснил - что делать с резиновыми колесами (какой краской красить?) и оч бы хотелось найти толковую статью про смывку - пока больше упоминаний что делалась определенным составом.
Модель: БТР-80 (KFOR)

Именно так! Оч давно присматривался к сборным моделям. Волнами (с детства еще) собирал машинки в 43-м, в итоге осталась небольшая тематическая коллекция. Вот любимая подарила этот набор, открылся новый этап ) Удовольствие имченно в процессе! Оч понравриыоось кисточкой "красить" - живописно, но явно не модельно )
Тематику для себя пока вижу именно как колесная БТ.

PS
Если верить интернетам, то в 99-м все это еще было Югославией. Но подитика вне данного форума - я просто переписал текст из инструкции.
Модель: БТР-80 (KFOR)

Спасибо! Раздел сменил (ступил, искал раздел БТТ в "Песочнице"). Краска да, толсто, но иначе была видна подложка, все же надо освоить аэрограф. Колеса - изкаропки ) Направление помняю, спасибо! Стекла пытался "маскировать" скотчем перед покраской, в итоге одно потом выдавил и с большим трудом вклеил. в итоге измазал клеем ( Насчет загрязнения - эт да, уже понял )