Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Аксёнов (rand00m)

Модель: British Heavy Tank Mk. V Male

Великолепно! Лучший ромб с внутрянкой, что я видел!
Модель: Sturmtiger

Always welcome!
Модель: Sturmtiger

It's nothing to do with sand ord desert. Its called sandbox as for kids to play in there. If administrator decides that model can't be placed into main gallery, he moves it into sandbox. Its just place for not quite strong models, thats all.
Модель: Merkava Mk.1 Hibrid

Фото и исполнение просто потрясающие! Дмитрий, браво! Очень вам по-хорошему завидую!

offtopic:
Сегодня видел собранную колесницу (МК4, правда) и удивился, насколько она кажется больше, чем наши современные Тшки (Армата не в счёт). По фотографиям безотносительно других танков это не так бросается в глаза.
Модель: Призрак Камбрэ

Потрясная вещь! Браво!!!
Модель: Рыцарь-Акаст модели "Порфирион"

Очень на титана похожь! Внушаить! Роспись шикарнейшая!!! Браво!!! Надо было ещё рядом поставить обычного морпеха для передачи масштабности сооружения так сказать. :) Или он не вне масштаба обычного Хобби Геймса?
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Михаил, Саша! Вы чего! Какая песочница? Ребята, бросьте вы это всё! Модель смотрится очень достойно, очень смотрибельно и к песку никакого отношения не имеет!

Если я не ошибаюсь, то где-то здесь на сайте написано: "Каждый имеет право на искоробку" и это правильно! Можно годами пилить пластик и высчитывать миллиметры и делать всё по чертежам, но иногда после всего этого пилежа выходит абсолютно скучная и недоделанная модель! Если есть модель, она собрана, окрашена и подана хорошо, но матчасть где-то не уложилась в чертежы, то это не значит, что она недостойна быть в галерее! Признанные Мастера Михаил Лебедев и Игорь Седых, как я понимаю, в основном, делают искаробочные сборки, но это не мешает им быть быть в галерее и всегда получать только заслуженные хвалебные отзывы! Здесь слеланы все основные этапы современного моделестроения: сборка аккуратная, никаких незашпаклеванных швов, окраска хороша, обгадинг тоже, красноармеец очень в тему и придает живости всей композиции, так чем же эта модель хуже тех, что уже есть в галерее?

В общем, суммируя: никакая это не песочница, а самая настоящая галерея! Вот!
Модель: Тополь (15У168)

Потрясающая работа!!! Брависсимо!!! Просто слов нет! Титанический труд и исолнение!
Модель: Leopard 2 Revolution 1

Интересный девайс! Появилось желание собрать такой-же! Отличная работа, Вячеслав!
Модель: Maus

Очень интересная работа! Браво!

А на счёт раздела: прямо What if. Бред, это когда совсем невообразимые вещи, розовый Абрамс, например, зомби и Т-90. Короче, если что-то МОГЛО существовать по логике вещей, то это "What if", а если уж совсем фантастика, то это БВС. Границу, конечно, тяжело будет провести, но, мне кажется, такое разделение было бы вполне уместно.
Модель: JAGDPANZER E-100

Отличный самоход! И камо и обгадинг замечательные! Поздравляю!
Модель: Merkava MK.3D Late LIC

Отличная Колесница! Никита, поздравляю с завершением такой замечательной модели! Супер!
Модель: IDF Magach 2

Красавец! Очень хорошо израильский Паттон вышел! Поздравляю!
Модель: JagdTiger (Henschel)

Анатолий, поздравляю с завершением!!! Машина! Нет! МАШИНА! Чумадан удался - не то слово! Основание тоже понравилось (ещё и самодельное!), единственное "Фе", что оно немного стерильным получилось и параллельно модели, но, это, как гриться на мой вкус. Бабушка-пацифистка - та самая, которую многие боялись, когда её первый раз видели непокрашенной, у тебя получилось очень миловидной и доброй! Ну и вообще фигурки получились, но, опять-же, на мой взгляд, машина вышла круче! Ещё раз поздравляю и жду твоих новых шедевров! :)
Модель: Pz.kpfw.VI Tiger II "Горячее лето 45го"

Отличнейший тигер вышел! Очень понравился! Поздравляю, Антон!
Модель: ОТЧУЖДЁННЫЕ… ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Потрясающе!!! Просто слов нет - одни эмоции!!! Браво, Геннадий!!! Каждый раз по заглавному фото с уверенностью можно сказать, чья работа! И это вызывает огромное уважение к вашему труду и воображению! Поздравляю с ещё одной шедевральной работой!
Модель: "Пузотанк" Т-34/76

Отличный пузатик и отличные доработки! Поздравляю!
Модель: Белый Королевский Тигер

Цитата:
Действительно, прикольно задумано! Теперь тебе и остальные придется интересно исполнять ;)
Удачный полигон для обработки техники исполнения и отдых для души! Теперь давай не фэнтезийный КТ собирать ;)
Подача классная! Как учитель средней школы английского и немецкого языков, могу также добавить, что наши ученики часто игнорируют артикли (неопределенный ein или определенный der). Также отрицание в данном случае должно звучать: "Ich bin keine Zebra". Но в данном случае с ошибками тоже прикольно :)


Саша, спасибо! Планов по ним громадьё и остальные в думах. Например обычного тигра тоже хочу сделать тигриным, но уже рыжим, а не белым. :) Моделька, да, как раз для отработки техники: не так боишься испортить и нет заморочек с матчастью. Вот как раз попробовал на нём нанесение сколов губкой. Понравилось. КТ? Я щас вообще ничего не собираю - лень. :Р А насчёт хулиганской надписи - по немецки знаю только Гитлер капут и хэндэ хох! :) Поэтому тут все вопросы к google translate :)

Цитата:
Здорово!


Юрич, спасибо! :)
Модель: Белый Королевский Тигер

Цитата:
**** Nicht Zebra!!!**** Да зЁбра, зЁбра...
Оригинальная работа и исполнение! Понравилось!!!

Спасибо! +))
Страницы: 1 2 3 4 5