Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Бровин (YuriiBrovin)

Модель: Зил - 130

Встречал таких "Пижонов" в натуре, в частных руках. Как правило водители- молодые ребята после армии, которым "не западло" сделать такие украшательства на прототипе. Очень понравилось. Сейчас на дорогах они- увы, редкость.
Модель: Советский линейный корабль "Севастополь" 1949 - 1951 г.

Здорово выполнена модель! И сама идея, оформлена с инициативой, но безнаказанно... :))
Модель: Модель крейсера "Дзержинский"

Брависсимо! Есть чему глаз порадовать!Люблю за красоту 68-бис! Почему-то у наших "производителей моделей" они не в чести, а Зря! конечно Галерейно!
Модель: Крейсер "Варяг". Изкоробка улучшенная.

Модель удалась! Смотрится строго и аккуратно. Подсветка оживляет. Когда то сам испытывал творческие муки в 350 и 200 масштабах, 200-й пришлось (по совету друзей , с коробки, переработать :) ) Про такелаж сами все сказали. Обязательно сделайте футляр и лучше из стекла, а то пыль погубит модель. Я за галерею.
Модель: Костромич-т63

Классный малыш получился.Маленький, аккуратный, особый респект за самодел!Я думаю, в нашей гавани без него не обойтись.
Модель: Крейсер 1 ранга «Память Азова»

Классная работа! Шикарно радует глаз!Периодически смотрел вашу сказку, поражался Вашему терпению, изготовление днища из кусочков фольги уже впечатляе. Сам в детстве клеил из того бумажного набора этот корабль, но время его не сохранило, погубила пыль и солнце (бумага выцвела, клей покоробился и стыки пошли...), пришлось распилить на "иголки" :). Снимаю шляпу, конечно - Галерея.
Модель: San Felipe

Очень большой труд - отличный результат! Сколько времени ушло на постройку модели? В парусном флоте не спец, но работа великолепная, Галерейно! Поздравляю!
Модель: Броненосный крейсер "Рюрик"

Мои поздравления! Рюрик - загляденье, тем более самодел! Галерейно!
Модель: БКР Рюрик

Красивая модель! Отлично смотрится "медная" обшивка днища, такелаж, катера, шлюпки и пр. Очень приятно увидеть "Самодел", они так редки на каропке. Респектище! За Галерею. Смотрю и думаю:- Что это мне напоминает? И ловлю себя на мысли: Силует крейсера как у Царской яхты "Штандарт". Она тохе изначально проектировалась как крейсер. Может они как это по аглицки "систер-шип"-ы ? Хотя понятно, стиль, мода тогда были такие...
Модель: МРК пр. 1234.1 "Гейзер" 1/200

Да УЖ! Обалденно и технологично! Юрий, мои поздравления с окончанием постройки модели.
Модель: Эскадренный броненосец "Три Святителя", 1904 год

Поздравляю Мастера с завершением очередной, интереснейшей модели.Труда, усердия и души вложено не мало!
Модель: «Мэри Роуз»

Светлая память Мастеру!" Красивая модель. За галерею.
Модель: Броненосная батарея "Кремль"

Отличная модель получилась! И судьба корабля интересная вышла, под 90 лет пошел на иголки, несмотря на свою неповоротливость и невезучесть. Во истину: Корабли как Люди...Я за галерею!
Модель: БМРТ пр. 394 "Луга", 1/700

Отлично выполнена модель, зрелищно подана, хорошо дана история по данному типу судов. Галерейно!
Модель: Канонерская лодка "Кореец"

Потрясающая модель! Респект за самодел! И глаз "почесать" есть обо что. Про сроки изготовления тоже помолчу, или бригада от зари до зари? Конечно же, Галерейно! С уважением.
Модель: «Па́мять Азо́ва» — броненосный (полуброненосный) фрегат

Прекрасная модель! Отдельный респект за самодел, особенно в 1:350. Поначалу думал, что 200-й. Когда то , в детстве, клеил такой крейсер из бумаги но его погубила пыль и солнце. Маленькая ложечка дёгтя: Простынку надо не лениться, а гладить. Всё-таки. эстетическое восприятие должно соответствовать качеству проделанной работы. Конечно, галерея!
Модель: Линейный корабль "Севастополь", 1944 год. М 1/200

Поздравляю Юрий, с окончанием работ, втихую, с интересом посматривал за стройкой. Имея мощное техническое оснащение (станки, принтер, лаз. резка и пр.) результат превосходный, да и по времени весьма скорый (хоть и не торопили). Очень понравилась "лазерная" палуба, чехлы на орудиях главного калибра, леера (хотя считаю в том масштабе 1:200 бантик не смотрибельно тонковат). Иногда в угоду зрелищности можно и пренебреч реальной толщиной канатов и тросов.Про подставку, да, дело вкуса,но Я, то же бы не стал её делать под сурик днища, хоть и с другим оттенком (очевидно замыливает глаз). Теперь в нашей гавани (Галереи) достойное пополнение: на рейде советских линкоров появился ещё один вымпел. :) С уважением.
Модель: M3 Lee . Erly production. MiniArt.

Класс! Поражен деталировкой и качеством сборки!
Модель: Забытая Императорская яхта "Александрия" - Пароход №4.

Вячеслав! поздравляю с завершением модели. модель удалась, выполнено зрелищно, с душой. Чего стоит только такелаж: и цвет и толщина и узлы!Поражают натуралистичностью "медные" и металлические детали корабля. Опять же, модель - самодел, не каждый из нас сподобится проявить себя, это гиганский труд, воля, терпение: от розыска в архивах чертежей, до литья и пайки дельных вещей и пр. оснастки корабля. Не в обиду скажу каропчанам, основная масса собирает готовые пластиковые наборы моделей кораблей с покраской, достигая больших успехов, а тут всё Сам. Моё уважение мастеру! Я за галерею.
Модель: Конец игры

Красивая зрелищная работа, и с "замыслом" все в порядке и логично! Белый шар!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16