Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виталий (Friann)

Модель: 7 декабря 1941 года, Гавайские острова

Цитата:
Цитата:Такое ощущение, что фон из WT я прав?
А что такое WT?))
Это простая распечатанная в фотосалоне фотогография)


Игрушка про самолеты Warthunder, играл как то давно так панорама одну карту напоминает.
Модель: 7 декабря 1941 года, Гавайские острова

Такое ощущение, что фон из WT я прав?
Модель: Jagdpanther 1/72

Спс за обзор, поглядели что к чему. Конечно выглядит простовато, кому нужно думаю могут и руки приложить, и добавить поручни и другую всякую мелочь. Судя по комментам все хотят супермодель за три копейки.
Модель: L-410

Эх ностальгия... в детстве летал на таких когда жил в г. Мезень Архангельская область. Модель отличная, но поддержу по поводу сильно контрастной расшивки.
Модель: Як-130 1/72 обзор

Давно не собирал самолёты в основном танки в 72м, но эта птичка меня чем-то цепляет красивый самолёт, нужно будет собрать. Спс за обзор!
Модель: T-VI "Королевский тигр"AUSF.B 1/72

Холивар развели знатный. Лично для себя решил что возьму модель. Ясно, что звезда больше ориентируется на детей нежели моделистов. Как по мне, последним не грех приложить руки и доработать нюансы. Цену у нас ещё не видел, но судя по сайту производителя будет весьма демократичной даже для этого полуфабриката. Из звезды собирал ИСа, Пантеру, сейчас в процессе Т-90, лично у меня положительные впечатления особенно от последнего.
Модель: Момент Эпоксилин

Цитата:
Вот этот по практичнее


Лепил из такого капюшоны для миниатюр 1/35, отличная вещь. Да и в хозяйстве не раз пригождалась, крепление бампера на авто переделывал с помощью этого добра.
Модель: Объект 268

Очень понравилась модель. Вообще люблю самодел (хотя у самого не очень выходит).
Модель: T-34/85

Цитата:
Выглядит аппетитно. Правда смущает обычное для Ревелла стремление делать отдельными деталями ванну корпуса и боковины.
Хотя... Т-34-85 от Звезды тоже неплоха, если ее дополнить ништяками)


Если учесть разницу в цене, то от звезды лучше (мне кажется и по качеству звезда тоже лучше)
Модель: БМП-1п

Цитата:
Лопата на БМП как козе баян,не припомню,чтобы ее кто-то возил,а вот бревно сзади(особенно зимой)-обязательно.Эжектор-жалюзи,а не решетка.Ну и цвет позеленей был.Ну это я так,брюзжу...:)


Так там жалюзи под решеткой, на прототипе к которому я привязывался было так. Судя по фото не на всех бмп возили брёвна, я его даже сделал, но ставить не стал, по лопате не скажу - AСЕ предлагает, я поставил.

Всем спасибо за отзывы, учту замечания.
Модель: БРЭМ М32 с минным тралом Т1Е1

Мне нравится! По поводу мелких деталей у UM согласен. Тоже интересует из чего брезент.
Модель: И-4Z (АНТ-5)

Модель конечно ещё те дрова, и как по мне нечто довольно достойное из коробки собрать не выйдет. Наиболее удачный перепил видел на этой модели http://karopka.ru/community/user/20051/?MODEL=436162 . Не хочу сильно критиковать сам не ахти специалист, но всё же гляньте для сравнения...
Модель: Схватка

Откройте секрет: лицо рисуется под лупой???
Модель: М3А3 STUART

Мой любимый размер :) Отлично получился!!! В S-Model вроде по 2 модели, вторая будет???
Модель: Т-34-85, Звезда, 1/72.

Цитата:
Мне понравилось, классная работа
за Пана вступлюсь, с телефона или планшетика оценки не так-то просто поставить.


Лучше тогда и не ставить...

По работе: 34 понравилась. Выше писали по патрубкам, так я посмотрел фото и есть и с короткими, и с длинными. Фара несколько портит восприятие слишком блестит, может лучше бы выглядела даже просто из прозрачного литника. Судя по вашей окраске образец довольно не убитый и ухоженный, поэтому траки на ВЛД гармоничнее бы смотрелись окрашенные в черный.
Модель: Временный компрессор или голь на выдумки...

До чего только люди не надумаются :) Для начала пойдет. А я пока крашу напрямую от компрессора холодильника (работает всё же тише), ресивер в работе уже и автоматику прикупил осталось только редуктор сделать. Может кто в курсе БПО-5 от пропановой горелки подойдет для таких целей??

Пока выглядит так
Прикрепленные файлы:
Модель: TiE Fighter (3D metal model)

Не знаю, лично для меня, понятно что это Модель, а не игрушка. Задача этой поделки стоять на полочке и радовать глаз её обладателя. Просто это не 100% копия, но ведь похоже и узнается сразу прототип.
Модель: И-4 (АНТ-5) 1/72

Цитата:
Спасибо за комментарии!
V-образность упустил из виду, на будущее буду составлять список переделок и изменений, а то в процессе глаз замыливается.
С декалями и правда долго пытался приварить, но не сложилось.
А что с рулем направления?


Судя по фото прототипа поворотная часть руля и собственно не поворотная на хвосте образуют, с небольшим изломом, но всё таки одну грань, а у вас получается ступенька, особенно видно на фото где хвост крупным планом. Я когда собирал свои И-4 точно помню подрезал хвост чтобы нормально стыковалось. Хотел добавить: было бы неплохо сделать колёса спицоваными как на фото, раз уж есть прототип. Ещё раз повторюсь работа мне ваша очень понравилась.
Модель: И-4 (АНТ-5) 1/72

Доработки впечатляют, набор дрова ещё те. Согласен с предыдущем постом по поводу V образности крыла. Мне кажется или с рулём на хвосте что-то не то??? А вообще мне неудобно критиковать, я так не умею...
Модель: Хэллбрут отряда крававой резни

Видел как я подозреваю вашу модель тут https://www.youtube.com/watch?v=CxOXxDARxYg&index=5&list=PLO5GoZZcuyc72H88MB6K4nqIatWUn6ipA где-то на 9:43. Единственное что смущает это сопли между 2мя половинками космодесантника, понимаю что для атмосферности, но как-то даже не знаю что вы под этим подразумевали.
Страницы: 1 2