Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виталий Катович (Lancer_954)

Модель: F9F-3 Panther

Матчасти не знаю,но модель понравилась.Ещё бы фото получше качеством и побольше.
А где взяли такую подставку?
Модель: Ту-160

Цитата:
Не плохо! До конфигурации "открытый бомболюк + выпущенные шасси" докапываться не стоит (думаю, это чтобы больше интересного было видно), а вот стреловидность крыла + выпущенные шасси- как-то не естественно. Крейсерская скорость полета соответствует такой стреловидности, как на модели, следовательно с выпущенными шасси сочетается максимальный размах крыла (хотя во время тренировочного полета "по кругу" может так и бывает).
Еще два нюанса:
-стык мотогондолы и неповорот-ой части крыла заметен,
- жаропрочные панели выглядят черными, а должны быть титанового цвета.

Хотел изначально делать в полетной конфигурации на подставке, но затем решил оставить шасси выпущенными,посмотреть как больше понравиться.В итоге сейчас стоит на подставке, так меньше места на полке занимает. Максимальный размах не делал по этой же причине. Делал для себя, может поэтому не увидел что столько косяков допустил.
Модель: ЗРК 2к12 " КУБ "

Отличный Куб, понравился!
Модель: Т-72Б

Цитата:
Хм...невооруженным взглядом видно, что это перелив Тамиевского Т-72М1+ ДЗ контакт-1. Контакт конечно никуда, но пожалуй получше чем у Звезды. А косяков вы сами изрядно добавили, хоть бы фото Т-72Б посмотрели)

Покрашено весьма аккуратно...



Я знаю что косяков хватает, просто собирал по инструкции без изучения матчасти. Просто хотел отдохнуть от авиации, БТТ не увлекаюсь.
Модель: Миг-29 тип 9-13

Красивый МиГ,понравился!
Модель: МиГ-21БИС

Спасибо всем.Предложу тогда в галерею,если пропустят.
Модель: Sea Harrier FRS.1

Да, в цвет не попал,но как знакомство с 48-м масштабом сборка понравилась. Хотя эта модель не лучший вариант, сам Харриер самолет очень интересный. Но мне как-то ближе все-таки советская реактивная авиация. Поэтому ждет своего часа Миг-21 МФ эдуардовский, пока не решаюсь за него браться, надо совершенствовать навыки.
Модель: Пусковая установка 2П25 ЗРК "Куб"

Цитата:
То, что собрали модель СПУ 2П25 ЗРК "Куб" это уже положительный момент. В целом модель не плохая, тем более в "боевом положении". Считаю, что смотрится очень хорошо. Виталий, в описании указываете про шланги подачи топлива к ракетам. Если речь идет о "шлангах", которые под ракетой по две штуки, то это электрические кабели, соединяющие СПУ с бортом ракеты. А ракету заправлять не надо, двигатель у неё твердотопливный. А в ЗРК "Круг" надо, обыкновенным авиационным керосином.

Благодарю за ликбез,теперь буду знать что это кабели, просто где услышал от такого же несведующего моделиста как я и принял на веру.
Модель: Пусковая установка 2П25 ЗРК "Куб"

Цитата:
Хорошая работа но чего в ней не хватает. То ли контрастный смывку либо смущает цвет пигмента. Похож на пляжный песок.Не ощущается металл. Пройтись бы по граням карандашиком. Еще раз скажу что работа не плохая.

Да,слишком желтая смывка получилась,как-то неестественно смотрится
Модель: Ми-8Т

давайте
Модель: Ми-8Т

Сегодня перефотографировал, утром завтра добавлю, сейчас на работе.
Модель: Ми-8Т

Согласен, делать нормальные фото еще не научился, да и не нашел подходящего места, с хорошим освещением.
Попробую переснять и добавить фото, как будет время.
P.S. Пастельную бумагу уже приобрел, буду пробовать.