Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Семёнов (Renkaro)

Модель: Leopard 1A4

Цитата:
Я извиняюсь перед автором, но не кажется ли Вам, что в галерею с таким отношением пока рановато? У Вас не замазанная щель на самом видном месте. Отпечатки пальцем, перед фотографированием, желательно стирать.



Я займусь доработкой этой модели, и вскоре выложу новые фото.
Модель: Leopard 1A4

Цитата:
Щель - это не косяк, это вы его не зашпакливали. И почему нельзя замазать??? замазываем и перекрашиваем.


Так это мой косяк, я и говорю. Но после всей тонировки не хочется перекрашивать и замазывать. Щель - это ужасно, но тонировку потерять хуже, лично для меня.
Модель: Leopard 1A4

Цитата:
Вот так, мне кажется, получше было бы видно... Не пойму это щель такая впереди!!!? На стволе и не только видны стыковочные швы, облой просматривается. Думаю, Вам ещё надо поработать с моделью... Или лучше другую с более качественным подходом... Удачи!

Да, обработанное лучше. На стволе не облой, а стык кожуха. А щель увы уже не замазать.
Модель: Пулемёт ДШК (металл)

Цитата:
Цитата:

В магазине сказали что подойдёт. Да и мне как показалось он внешне не отличается. А вот цена... 450 против 1300. Швы обработаю, спасибо за совет.

печально,видимо в магазине вам сказали не правду.Или продавец такой -лишь бы продать. За 1300 вы бы взяли пару правильных смоляных ДШКТ ,еще бы сдача осталась.



Печально конечно. Но уже купил и собрал, так что установлю на ИС. Пусть будет косяк, но без пулемета хуже.
Модель: Пулемёт ДШК (металл)

Цитата:
это ДШКМТ- такой зенитный пулемет ставился на машины Т54/55 ,Т-62 ,хотя если есть фото ИС-2 в берлинской операции то смело можно ставить.
не плохо бы убать литьевые швы на металле,в реале когда разглядывешь они не видны - выползают на фото и когда загрунтуешь.
Проволока для какого-то троса- это элестроспуск с ручки.
лет несколько назад он стоил 450 рублей:)

В магазине сказали что подойдёт. Да и мне как показалось он внешне не отличается. А вот цена... 450 против 1300. Швы обработаю, спасибо за совет.
Модель: Т-90 1:35 Звезда.

Цитата:
Да уж,тросы что-то у Вас немного распустились,точнее растянулись. декалька бликует и покраска кистью тоже не айс,видно нанесённые толстые слои краски. Судя по всему это у Вас первая модель. Или я ошибаюсь? посмотрите мастер-классы по сборке моделей, их полно на ютубе, переходите на аэрограф и повышайте своё мастерство. Удачи вам.

Ну модель не первая, но первая из которые я подумал что можно выложить. Спасибо за критику. Недостатки учту в сборке последующих моделей.
Модель: Сверхтяжелый танк Е-100

А как по мне отличная модель.