Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_reft

Модель: Пе-2

Модель отличная! Но пилотки на килевых шайбах были белые, как и полосы на крыльях, и коки винтов. Это отличительная особенность ВВС ВМФ. С бомбодержателями под центропланом тоже все неправильно! Но в целом все смотрится замечательно!
Модель: Fiat CR-42

Цитата:
Работа понравилась.
За отдельные крупные планы, в том числе за кабину - отдельное спасибо!
Можно попросить добавить две фотографии, вид в плане свершу и в плане снизу (аналогично как проекции на чертеже).
И ещё надо дополнить аннотацию, две строки это всё-таки очень мало. Хотя бы как собиралась модель, на что обратить внимание и т.д.

Фото и пояснения к модели добавил.
Модель: Первым делом самолеты!

С мистером фотографом - пока ищу интересную фигуру! Всем спасибо! Рад, что понравилось!
Модель: Fiat CR-42

Цитата:
А вот цвет снизу совсем не тот, должно быть что-то вроде этого-

Согласен, спорить не буду! Но решил сделать посветлее и выцветевший. Как никак в Африке.
Модель: Fiat CR-42

Цитата:
Очень серьёзная работа, впечатляет!
По бомбе тоже возник вопрос, с концевиком всё правильно, но корпус бомбы слегка по другому выглядел
Но это уже скорее придеризм.

Спасибо! Да, по бомбам у меня тоже были вопросы, но модель делалась как обзор для журнала, и бомбы скорее как бонус в фото пошли, для красивой картинки, так как в реальности я их ставить не планировал. В реалии бомбы подвешивали в самом конце, а тут капоты открыты, значит еще бомбам быть рановато. Поэтому их в дальнейшем планировал снять и рядом фигурки поставить. Но, решил продать модель!
Прикрепленные файлы:
Модель: Первым делом самолеты!

спасибо! Как то надо было это редкое чудо на диораме изобразить!)))
Модель: Григорович И-Z

Цитата:
Хорошо агрегат, недавно тоже себе взял такой. Еле нашёл.
В комплекте почему-то 4 пушки.

В июльском номере М-Хобби будет статья с обзором модели и как правильно собрать И-зет.
Модель: Savoia Marchetti SM79 "Sparviero"

Подтверждаю заказ! Этого пока хватит! Куда деньги переводить? Давайте в личку!
Модель: Savoia Marchetti SM79 "Sparviero"

Ну тогда мне капоты 3 шт., пулемет сафат, лебедку с бомбами,диски для колес, стойку под рацию и бочки с полом и стойкой. Посчитайте пожалуйста.
Модель: Savoia Marchetti SM79 "Sparviero"

Я Вас понял, хотя у меня уже есть весь набор травла от Эдика, думаю пол и стойка тоже не помешают. Да, еще, тогда и стойка на которую крепится радиостанция. А сидения пилотов тоже распечетывали? А что еще за лебедка под фюзеляжем?
Модель: Savoia Marchetti SM79 "Sparviero"

Мне в принципе нужны исправленные капоты двигателей ( их передняя обечайка) и пулемет сафат, ну и еще (если будет) бочки под бомбы.
Модель: Savoia Marchetti SM79 "Sparviero"

Очень понравилась модель! Особенно запчасти в 3 Д ! У самого такой лежит и руки чешутся! Вопрос - а есть возможность заказть печать нескольких деталей или получить файл для собственной печати? И какова будет цена?
И еще, мне кажется, что у модели отсутствует V угол крыла. На фото кажется он отрицательный. Фото Вашей модели прилагаю к фото оригинала. Посмотрите внимательно!
Прикрепленные файлы:
Модель: Бе-200 тушит дом не запланировано

Диорама хорошо получилась. На будущее! В реальности все люди могли погибнуть от столкновения с водяным потоком. Бериев потоком воды просеки оставляет в лесу, валя деревья, а представляете что будет с людьми? Да еще, на такой деревянный дом пожарные даже пенообразователь не используют(дорого получается), а тут на халупу целый самолет отправляют!
Модель: На страже.

Добавлю за Александра, он поскромничал, что делался именно тот борт самолета на котором летал пилот - ему это было в подарок! Даже регистрационный номер RF- 32768 и надпись "Евгений преображенский" исторически правдивы! Хотя "Звезда" делает другой борт - RF- 32767.
Прикрепленные файлы:
Модель: И-16 тип 24

а что все молчат что крылья свисают вниз! Ведь на фото прекрасно видно!
Прикрепленные файлы:
Модель: Пе-2

Цитата:
Цитата:У меня бомбодержатели отсутствуют в принципе. Как бы демонтированы. В свое время они были срезаны и достались другой модели вместе с ФАБ-250.

А это как демонтированы? А если завтра приказ подвесить 500 кг.бомбы, что будем делать? Дело Ваше,но так в ВВС неделалось!
Модель: Пе-2

Модель в целом понравилась! Отличное исполнение кабины и сборки вообще, учитывая что это 72 масштаб! С цветовой гаммой - это уже дело хозяина - он художник, он так видит. Я лично сам частенько нарушаю стандарты цветов в угоду своего глаза и восприятия!))))) Но если будете участвовать на слетах - то тогда не обижайтесь на судей! Удивил только тот факт, что отдав столько внимания мелочам в кабинах, которые к сожалению не будет видно Вы не уделили должно внимания замкам внешней подвески бомб, а ведь они как раз на виду! С ними Звезда конкретно накосячила! В остальном все понравилось!
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6