Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Быков (Bulls0775)

Модель: ГАЗ 39371 "Водник"

Здравствуйте, отличный "Водник", сам такой делаю, стараюсь доработать "изкаробку", стекла на них такие же как на БРДМ и БТР, изготавливаются там же, на вид очень легкая тонировка, на первом из прикрепленных фото в коментариях как раз тот вариант, который делали китайцы, один дворник вертикально и одна маскировка фар открыта
Модель: SD kfz 223

Цитата:
Вы фототравление использовали для башни? или пластиковые рамы из набора со вклеиной сеткой?

Использовал фототравление.
Модель: SD kfz 223

Спасибо за внимание, с домкратом согласен, ну а с покраской буду дальше работать.
Модель: БА-10М

Спасибо за комментарии, с покраской буду стараться лучше, а по поводу крыши башни на переднем плане не окрашенные, но некоторые другие не понятно, поэтому я решил покрасить.
Модель: БА-10М

Спасибо за коментарии. Про маску пушки ничего не могу сказать, с креплениями буксировочной серьги согласен, а по поводу ящика, на многих именно БА-10М они отсутствовали.С остальным согласен, хотя какая может быть аккуратная окраска у боевой техники. Еще раз спасибо.
Модель: БА-10М

Спасибо за подсказку, ошибся, фото прототипа прикрепляются.
Модель: S.A.S. Land Rover Pink Panther

Хорошо. Спасибо
Модель: S.A.S. Land Rover Pink Panther

Спасибо, на мой взгляд УКВ типа "куликовки" примерно такая, а КВ "штырь" учту для следующей. Со смывками пока тренируюсь, боюсь переборщить.
Модель: S.A.S. Land Rover Pink Panther

Рули реально у всех восстановленных прототипов окрашены в розовый, хотя не знаю как на оригинальных авто, а приклад винтовки по левому борту просто более светлый, спасибо.
Модель: Willys SAS

Спасибо за комментарии. По поводу колес есть одна задумка. но пока не получается сделать копию в смоле. Хотелось бы более подробных замечаний. если можно перенесите в "Песочницу"