Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор (vitek112233)

Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.H

Если вы про лист экрана, то спасибо! А если про колеса и то, что за ними, то я плохо изобразил налипшую и подсохшую грязь:))
Модель: КВ-1 с литой башней (1942г.)

Красивая работа, очень понравилась окраска, цвет получился мягким. На мой вкус нехватает сколов и может чуть больше пигмента на колеса, гусеницы и окружающие поверхности.
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.H

Переснял и немного переделал фотографии. Прошу прощения, что позже чем обещал.
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.H

Да вы правы, целостности модели нет и не стоило пихать в галерею. Муфты глушителя - мой косяк, не подумал, в дальнейшем учту. Подложки декалей разберусь, но боюсь понадобится помощь от сообщества. Делал я так: залил глянцевым лаком поверхность, нанес декаль, расправил ее ватной палочкой, дал просохнуть, залил матовым лаком. Буксирный трос спрятался за одним из экранов на башне. Спаренный с орудием пулемет и вправду не очень, такой положил производитель. Конвойный фонарь, согласен. Фотографии постараюсь выложить сегодня вечером. Волнует следующее: насколько реалистичным получился ржавый бронелист на бортовом экране? Куда имеет смысл положить модель на форуме для получения критики по технике исполнения?
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf.H

Несомненно в базу, мне на нем очень хотелось попробовать новые наборы красок. Там еще далеко не все элементы состарены равномерно. Сам набор должен был стать лабораторной мышкой, но общий результат показался мне относительно интересным и я решил его показать. На матчасть не притендую совсем.
Фото постараюсь переделать.