Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Волков (DaRkWoLk)

Модель:

Прошу прощения ошибка была при создании видео сейчас всё исправил наслаждайтесь Как и обещал вот первое видео на тему сборки модели корабля Солей Рояль. Это пробное видео прошу как можно больше комментариев как вам понравилось или нет что изменить и вообще нужно ли это кому то.
Модель: Чёрная жемчужина.

Цитата:
Юферсы штампованные-Бог с ними,но половина поставлена лицом,как положено,а половина задницей. Лафеты поставлены широкой стороной к борту,то есть ствол в лафете лежит неправильно...Все это спокойно можно было найти здесь, в постройках,в советах и прочих ветках. А глазу дергаться вообще еще рано. Это я могу жаловаться на глаз,руку и прочее.Игорь,Адмирал и еще некоторые тоже могут.А в 36- рано. Успеха и внимательно проанализировать замечания и САМОМУ найти косяки,которых мы не заметили.

Спасибо за комментарии по поводу Юферсоф ничего не могу сказать но по поводу лафетов делал строго по инструкции да и по книгам смотрел всё вроде точно так должно быт. А по другому и не поставить там же всё с пазами как тут ошибиться.
Модель: Чёрная жемчужина.

Цитата:
Цитата:Цитата:Тупой вопрос с галёрки: почему у Жемчу чёрная жЕна? Дитя Олимпиады, что-ль?
Без обид, но уважьте, хотя бы, самого себя - не делайте глупых ошибок...
Прошу прощения я в постройке короблей пока что полный нуб и потому я нихрена не понял что вы написали :-(
Приветствую. В данном случае просто ошибка в названии корабля в заголовке модели - "ЖемчужИна" правильное написание.
С такелажем конечно Вам предстоит разбираться "по-серьезному" в дальнейших моделях, - это половина парусника. Придется почитать умные книжки:) На самом деле не все так страшно - главное начать. Неправильных лафетов я не увидел, правда фотографий палубы не хватает.
В итоге: первая парусная модель удалась ИМХО, пусть и не все гладко получилось. До галереи все же несколько не дотягивает.
В дальнейшем более внимательно изучайте матчасть - уверен все получится. Примите мои поздравления и желаю успеха в новых стройках!

Спасибо за понимания :-)
Модель: Чёрная жемчужина.

А всем кто пишет про такелаж уж извините первая модель корабля у меня и так уже от такелажа глаз дёргался :-( есть косячки но ошибки поняты думаю следующая модель будет более удачно сделана.
Модель: Чёрная жемчужина.

Цитата:
Увидел юферсы поставленные наизнанку,лафеты поставленные задом наперед,торчащие концы из узлов и не только, и желание комментировать пропало. Адью, от меня только песок...

Я как писал пока что не очень нонимаю во всех снастях кораблей но на сколько я понимаю лафеты это на которых стоят пушки так вот я нихрена не понял где вы их нашли установленные неправильно? И что там ещё не так делал внимательно и вроде всё точно ставил.
Модель: Чёрная жемчужина.

Цитата:
Тупой вопрос с галёрки: почему у Жемчу чёрная жЕна? Дитя Олимпиады, что-ль?
Без обид, но уважьте, хотя бы, самого себя - не делайте глупых ошибок...

Прошу прощения я в постройке короблей пока что полный нуб и потому я нихрена не понял что вы написали :-(
Модель: "Элефант"

Очень хорошо собран и покрашен, работа отличная :-)
Модель: Tiger I Final

хорошо собранная и аккуратная модель только мне кажется что не могли так блестеть потёртости они бы окислились и покрылись лёгким слоем ржавчины а так смотрится как будто об него то и дело трутся. Хотя это моё мнение оно может быть и ошибочным.
Модель: 251-3

всё очень хорошо только вот царапин и сколов перебор слишком они затеняют основной образ техники. А в остальном повторюсь всё к месту и очень даже аккуратно.
Модель: PzKpfw II Ausf.L "Luchs"

Очень хорошо собрано да и снег отлично лёг естественно.
Модель: Мотоцикл кастом

ДА с толкача :-)Цитата:
Весьма технологично :))) он наверное ездит :)
Модель: КВ-2

Очень хорошая работа мне понравилась особенно эти следы от стрельбы по корпусу очень реалистично :-)
Модель: Ис-3м

Так то неплохо только повторюсь фото маловато. Невозможно рассмотреть детали. Но одно заметил катки замазаны как будто его стоя на месте закидало. У меня тоже была такая ошибка теперь обращаю внимание. А так неплохо покрашено чего и собрано аккуратно.
Модель: ИС-2 1945 г.

Работа неплохая мне понравилась только вот из за деталей как раз не хватает живости модели :-) А эффекты неплохо сделаны если считать что самодельные :-)
Модель: Пусковая установка БМ-13 "Катюша"

Очень неплохо аккуратно и нет перебора. Только окрас не очень а в остальном я поставил отлично :-)
Модель: M10 Wolverine

Очень аккуратно и реалистично. Чётко проработанная техника.
Прикрепленные файлы:
Модель: Мотоцикл кастом

Газпромнефт-хантос :-)А его я делал на Матюшкенском м/р. Это всё рядом с Нижневартовском :-)
Модель: Мотоцикл кастом

Перекачка :-)
Модель: Panzerjager Tiger Ausf.B (Sd.Kfz. 186)

Прошу прошения что я к вам на ты :-) Я также до этого предоставил фото и описания с выписки сайта по окраске нем. техники. А шутку я не понял прошу прощения, просто много было споров в комментариях и поэтому я подумал вы включились в дискуссию.Цитата:
Ну, во- первых, я с Вами на брудершафт не пил. Во-вторых это была шутка, но я бы все-таки окрасил его в более подходящие на тот момент цвета, нежели стал бы строить домыслы, типа на предприятии актуальной краски не оказалось, а старая где-то завалялась. Но все это, опять-же , мое мнение. Делать так, как считаете нужным - ваше право.
Модель: Panzerjager Tiger Ausf.B (Sd.Kfz. 186)

Читай вышеЦитата:
Цитата:Печально ему Не в тот цвет выкрасили - загрустишь тут... :-)

Страницы: 1 2 3 4