Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Bòris Yurinoff (AhtungKV-2)

Модель: Renault FT 75 BS

Класс, всегда нравился этот кракозяк. Исполнение отличное, глаз радуется!
П.С. Глядя на эту поделку сумеречного французского гения с высоты прошедших лет начинаешь понимать, что Дыренков, впринципе, не такой уж и шизоид.
Модель: "Брошенка" Осадная пушка 42 калибра 1877 года

Класс, пушка прям живая! Очень понравилась работа!
Модель: M3A1 Stuart

Очень красиво получилось, мне нравится!
Модель: Крейсер "Аврора".

Очень классно получилось! Как оцените АРК-овский ремастеринг набора?

Эх помню, чуть за дебош не выгнали с заслуженного парохода - с экскурсоводом вызникли разногласия и решил отделиться от группы, в кач-ве компенсации морального ущерба решил пройтись по переходному мостику между носовым и кормовым постом. Опытным путём проверено - привода правобортового Лендера в рабочем состоянии! А вообще, по состоянию на 11-й (вроде) год привод вертикального наведения исправен только на забаковым орудии правого борта.
Модель: Т-34-76 УЗТМ c пушкой ЗИС-4

Мне понравился такой "what if". Окрас хорош, да и полевые доработки вполне убедительными показались. Про совместимость пушки к агрегатам простой православной Ф-34 вроде тоже не раз встречал упоминания, но спорить не буду - спецам видней. Я лично поверил.
Нападок некоторых граждан не понимаю абсолютно, автору желаю терпения и дальнейших творческих успехов, побольше слушать товарища Челкара - он пожил, он знает.
Модель: VK.45.02 mit 8,8cm KwK.43 L/100

Оооо, Виталя живе! А я-то уж думал позабросил ты это дело)
Замечательно вышло, очень нравится. Единственное, как по-мне, траки, по сравнению с катками через чур засраны. А так - огонь, особенно тряпьё на броне!
Модель: Гидрокрейсер "Алмаз" 1915 г.

Однозначно, одна из самых-самых ярких работ за последние месяцы на сайте. Очень нравится.
Но трубы-то почему в викторианке? вроде бы все светло-шаровое должно быть.
Модель: Миноносец "Боевой", масштаб 1/350

Отличная работа, очень нравится! автор молодец еще и тем, что режущий глаз "банан" форштевня постарался выправить (я ведь не ошибаюсь?).
Модель: Башенная канонерская лодка "Шквал" Амурская флотилия 1910год.

На это можно смотреть бесконечно, работа загляденье!
П.С. я бы на заглавную фото 5-ю поставил бы)
Модель: German Adler Kfz.13 Armored Car

Красиво, мне нравится. Только вот ржавчины как по-мне лишку, как будто не в армии эксплуатировался, а в траву в огороде у дедка какого-нибудь врастал. Ну, и то, что бронированные части заржавели наравне или даже местами больше, чем жестяные ящики ЗИП тоже странно.
Но аккуратно сделано, приятно смотреть!
Модель: Ромфель БА

Очень хорош получился зверь! Странное дело, по-моему, эта тачанка в другом цвете и смотреться не будет. Стимпанк требует серо-металлического!
Модель: ЗИС-3

Хорошая работа, атмосферная! Очень жаль, что куцую звездинскую подставку оставил - душа просит продолжения композиции.
Вопрос такой, чем так качественно "заметалил" казенную часть пушки?
Модель: БМПТ "Терминатор"

Хорооош! Бочины, правда, закидало как на багги, будто без брызговиков гонял)
Но засрано высокохудожественно, мне нравится.
Модель: Peder Skram (1939)

Цитата:
По датчанам есть 2 книги - Steen Steensen "Vore Krydsere" (крейсера) и "Vore Panserskibe" (броненосцы). Могу скинуть их, если надо. Кстати, в датской и немецкой Википедии представлено большинство чертежей из этих книг в хорошем качестве. Так что лучше оттуда брать, т.к. качество отсканированных книг оставляет желать лучшего.
А корабли этой эпохи хорошо представлены в бумажных моделях. Взяв оттуда теорию, можно построить неплохую модель. Вот модель Педера Скрама от британских коллег, правда без подводной части - https://www.papershipwright.co.uk/product/peder-skram/

Понял, спасибо. Поищу!
Модель: Peder Skram (1939)

Понравилось, не заезжено очень. Качество исполнения очень приятное, не понравились только мелкашки с "чехлами".
Интересовали всегда эти корабли, но датчане не балуют ни фотками ни чертежами. Был бы признателен, если бы поделились информацией!
Модель: Миноносец "Лейтенант Бураков", масштаб 1/350

Очень аккуратно собрано и покрашено, но у Вас, скорее, "Хай-Лун" еще, чем уже "Бураков". И 47-ки короткие (но щины не скругленные) и ТА под торпеды Шварцкопфа.
Модель и сам корабль мне очень даже нравятся, но с "Маленьким шедевром" Вы погорячились - по скоростным, да, мало кто 30+ узлов делал (ну и немецкое кач-во исполнения механизмов дорогого стоит), но по вооружению (ТА под дохлые торпеды, пушки короткоствольные мелкокалибеерные и под короткий патрон и дохлый даже для своего калибра боеприпас) есть вопросы большущие. Я б к шедеврам, скорее, отнес бы "Китов". По замечаниям еще соглашусь с Владимиром Якунчиковым, но, должен признаться, разглядел эти недочетики только по прочтении его коммента :)
Модель: Panzer-defehlawagen. 35(t)

Отлично! Лучшее его воплощение, из виденных мной.
Модель: Т-44

Аккууратно и живенько сделано!
Только не кидайте в меня тапками, но геометрия верня ли? Какой-то он высокий и узкий, вроде, не очень-то на себя похож. Мне кажется?
Модель: Обзор "морской" части Музея Победы на Поклонной

Совсем себя не уважают с такими моделями. Были б толковыми, заказали бы у Вас парочку!