Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Медведев (Grenadier)

Модель: M4A2 76 VVSS Sherman на службе РККА

Высший класс! Больше тут и говорить не о чем!))
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf. J

Жень, а ведь неплохо получилась модель!)) Но позволю себе дать несколько советов на будущее в плане окраски: 1. Командирская башенка: не стоило красить башенку сверху в белый- она должна быть в базу. Если закрыть люк, то вокруг створок люка будет белый круг))) 2. Люки, кстати, фрицы чаще всего красили в цвет базы изнутри, дабы при их открытии не демаскировать машину. В остальном- коллеги подсказали выше. Успехов в дальнейшем развитии!))
Модель: SD.KFZ.173 8,8 CM JAGDPANZER V JAGDPANTHER(G2)

Модель отличная! Особенно понравился камо (хотя все остальное тоже на высоте)! Бесподобно!
Модель: Panther Ausf.D

А вот по антенному вводу на корме танка очень большие сомнения. Дополнительные радиосредства ставились на командирские машины, и на командирских "пантерах" было три антенных ввода: штатный справа по борту на надмоторной плите, на корме и на крыше башни слева сзади. Но, судя по нумерации танка (модели), машина явно не командирская, а линейная. Стало быть, дополнительных радиосредств не имела. Опять же имеющиеся фотографии "пантеры" с номером 433 это подтверждают.
Модель: Panther Ausf.D

Цитата:
Модель смотрится. Однако есть несколько вопросов. Нет козырька над боковым люком командира и этого козырька над задним люком заряжающего(хотя на модели он есть). Если вы позиционируете выпуск май- июнь. Отсутствуют крепления снятых противопыльников на передней части крыльев. Конвойного фонаря не видно, есть только его крепление. На надмоторной плите стоит не крепление шноркеля, а вывод антенны, как на командирской машине.Да много чего по мелочи. Если у вас есть фото прототипа, посмотрю с удовольствием

По отсутствию козырьков над лючками автор абсолютно прав!
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther Ausf.D

Модель отлично получилась! А вот по качеству этого набора от Звезды с Вами не соглашусь, хорошее качество и самой модели и траков.Да, рук требует, но и на выходе получается очень симпатичный результат))
Модель: Гарфорд

Очень симпатичное "чудовище"!
Модель: M13/40 (1 seria)

Понравилось! Класс!
Модель: Pz.Kpfw.3 Ausf D

Очень и очень хорошая работа!))
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.E 'Vorpanzer'

Хорошая работа, зрелищная! Вот только белые изнутри башенные люки- вопрос очень спорный. Они чаще всего в базу красились, дабы не демаскировать машину при их открытии. Опять же, на приведенной Вами исторической фотографии люки изнутри как раз серого цвета. Но это мелочи, на общую картину никак не влияющие. Повторюсь, работа очень красивая!
Модель: Pz. Bef. Wg. III Ausf. K

Благодарю, друзья!)) Метла, да, не айс, но и в запасниках ничего подходящего не нашлось, самому ваять из подручности времени не было, потому оставил родную, из набора. Равно, как и стакан под флажки. А со смывкой в этой работе решил не борщить, она есть, но в глаза сильно не бросается. Так и задумывалось, собственно))
Модель: Т-34

У Вас получилось!))) MSD побежден! Сам с такой работал в свое время, знаю, что это за труд!
Модель: Pz. Bef. Wg. III Ausf. K

Дмитрий, благодарю, дружище!))) Это исшо не фсё- на подходе еще один трояк))
Модель: Pz. Bef. Wg. III Ausf. K

Друзья, благодарю вас всех за ваше внимание и оценку моей работы!)))
Модель: ИС-2

Работа очень хорошая! Но и правда возникает диссонанс восприятия. Думаю он вызван тем, что по повреждениям танк явно боевой и эксплуатирующийся, а вот покраска, как у совсем свежей машины (как у тех, что на постаментах стоят). В общем и целом- не хватает следов эксплуатации танку- потертостей, сколов, царапин, ржавчины, мазута и грязюки- т.е. всего того, что в изобилии на именно боевой технике.
Модель: Sd.Kfz.10/5 für 2cm Flak 38

Дмитрий, благодарю, дружище!))