Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VINTAREZ 9.39

Модель: Спортивный катер Дельфин

Цитата:
Привет Дружище!!! Ты заявись в Галерею. Твою модель не видит ни кто ! В Прихожей этой модели нет. Сам случайно увидел. По модели скажу следующее: Как вариант для " покатушек"- нормально. Остальное оставлю эстетам. Главное, эти моторы не вариант. С ним "ползать" будет. Надо хотя бы 540 класса. Будет гораздо веселей.
С Уважением, Иван.

Добрый день.Спасибо за совет.Вот только на сайте я новичок,как в галерею переместить не знаю.По эстетике,не решил пока,в раздумьях.Есть мысль сделать свою раскраску.А на счёт движков,буду очень признателен если вы объясните что к чему.С радиоаппаратурой я на Вы!Какие лучше движки не знаю.Если не сложно объясните про галерею и всё прочее пожалуйста.
Модель: пр.205 (OSA-1)

А где видео?
Модель: МиГ-3

до чего же обидно что российская фирма и производит такую хрень
Модель: МиГ-3

спасибо конечно но Сергей Бусаргин (KUZMICH) я это понял когда начал собирать(((((
Модель: БИ-3

спасибо,да у меня и инструмента профессионального нет,подручными средствами так сказать,а модель понравилась из-за своей редкости уникальности
Модель: БИ-3

да,с фонарем пришлось попатеть,подрезался корпус,прилаживал фонарь к корпусу и смотрел что и где надо спиливать,подрезать.прилаживал не менее 20-ти раз,чтобы подогнать под ноль.На счет фото попытаюсь исправить на днях
Модель: БИ-3

спасибо за высказывания,но на самом деле слои грунта,краски,лака очень,очень маленькие,может на фото так кажется что они толстенные.А на счет БИ-3,так его отличие в наличии лыж,фотопулемета,пулеметов,раскосов на заднем оперении, и потертости на капоте,и на считках доступа к двигателю тоже были,очень много фото просматрел и проскакивали с потертостями,но если вы считаете что модели не место в галерее,то естественно я перемещу ее на форум по скольку тут я еще не спец.