Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя StarTech

Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf. G, или…пламенный привет от "Зверобоя"…

Может быть нижнего танкиста стоит убрать? Портит весь вид такой замечательной модели. А то создается впечатление, будто бы он пытался вылезти уже после взрыва танка через выбитый бронелист, что, само собой, невозможно.
Модель: Ми-8т

Данная модель -это не Т-шка, а МТ-шка. Об этом говорят короткие двигательные капоты, форма выхлопного насадка,отсек АИ-9В, лючки под аккумуляторы только с одной стороны и некоторые другие моменты. Надо просто переставить винт на другую сторону и получится хорошая модель МТшки.
Модель: Ми-8т

Вертолеты после капитального ремонта Санкт-Петербургского авиаремонтного завода имеют как раз такую окраску.
Модель: Ми-8т

Цитата:

Да и сопла (если я правильно выражаюсь), вроде не серебристого цвета.
- на турбовальных двигателях ЭТО называется - Жаровые трубы.

Жаровая труба - это элемент камеры сгорания любого ГТД. А указанный Вами элемент называется вертолетным насадком, хотя чаще всего его называют выхлопным насадком.
Модель: Ми-8т

Фюзеляж соответствует модификациям МТ/МТВ. Нужно переставить рулевой винт на левую сторону.
Модель: Модель орнитоптера

Оригинально. Надо тоже такую сделать :)
Модель: Ми-8 МТВ-2

По поводу покраски полностью согласен, она сейчас мне и самому не очень нравится, на следущей вертушки постараюсь сделать покраску на более высоком уровне.
Модель: Музей авиации ПВО.

Кстати вопрос к знатокам конструкции Су-27 и его модификаций. На самолете из музея радиопрозрачные обтекатели на передней кромке - на обоих килях. А должен быть вроде только на правом.Может быть на каких-то бортах так и должно быть? Или просто на нем оба киля - правые.
Модель: Музей авиации ПВО.

Нет, Саваслейку не сократили, она сейчас является филиалом липецкого центра. Там стоят МиГ-31, Су-24 там никогда не было, только истребители ПВО.
Модель: Ми-8 МТВ-2

Всем спасибо за отзывы! На МТВ-2 с определенной серии внешнии держатели перестали ставить еще на заводе, об этом даже в формуляре запись имеется.
Модель: Палубный истребитель-дископлан XF5U-1

Всем большое спасибо за отзывы!
Модель: Палубный истребитель-дископлан XF5U-1

По поводу цвета полностью согласен,он должен быть темнее. Не учел свойство звездовских акриловых красок светлеть при высыхании. Конечно же можно было все перекрасить, но я не стал.
Модель: Палубный истребитель-дископлан XF5U-1

Это проект американского инженера Циммермана, которым заинтересовались военные.Но начало эры реактивной авиации поставило на нем крест.