Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Alexxkidd)

Модель: Су-30СМ

Красавец! Что тут говорить...
Модель: Су-27

Какая жуть))) А могут же и неплохие выпускать, тот- же F - 14, F-18....
Модель: Су-27

Добавил фото с зажигалкой
Модель: Су-27

Живьем все не так и страшно))) Особенно если уже и зрение меньше единицы))). Все равно другой альтернативы этому набору нет.
Модель: Су-27

Вечером добавлю фото с каким нибудь предметом или моделью.
Модель: Су-27

))). Нет, 144. Надо было бы наверно еще фото с каким нибудь предметом добавить для оценки масштаба. В 72 ом тоже имеется но дальше кокпита дела пока не зашли. Все-же чем крупнее масштаб тем сильнее требования к качеству сборки и окраски. А на этом, если смотреть живьем, толком и не видно ничего)))
Модель: Су-27

Спасибо!
Модель: Ми-26

Очень реалистично!
Модель: Ми-2 Аэрофлот СССР-20402

Душевный вертолетик!
Модель: Су-27

Цитата:
Модель смотрится супер, как 72 масштаб. Из небольших придиризмов - радиопрозрачный обтекатель на киле смотрится не пропорционально большим. В таком масштабе и 1мм очень много меняет. И второе - на 100% не уверен, но разве на Су-27 был трехцветный камуфляж?

Спасибо за отзыв, при покраске руководствовался схемой. На правом киле радиопрозрачный обтекатель действительно выше чем нужно, но перекрашивать уже не стал...
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-27

Второй борт в такой конфигурации
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-27

Спасибо! Сейчас в работе второй такой-же. Его пробую сделать с выпущенной механизацией и отклоненными рулями высоты. На многих фото в таком виде стоят. Посмотрим что получится...
Модель: F-14A Tomcat

Дельное замечание, по запарке похоже написал. Уже поправил.
Модель: F-14A Tomcat

Даже и не знаю что ответить. Скажем так я не профи. И косяки по сборке и окраске конечно присутствуют. Но мне в целом нравится результат. Выглядит вполне себе живенько. Вы еще про опознавательный знак на верхней стороне левой консоли забыли написать, его я запорол...Ну и попачкал я его знатно, может поэтому вам белый так не нравится...
Модель: F-14A Tomcat

На подвесное вооружение уже сил не хватило....Потом как-нибудь.
Модель: Ту-134А Аэрофлот

Чуть позже сделаю более качественные фото и дополню.
Модель: Ту-134А Аэрофлот

Проблесковые уже стоят, а "курица" почему то в варианте с этими декалями в инструкции отсутствует. Предлагают наносить только на вариант с российским флагом на киле.
Модель: Ту-134А Аэрофлот

По фоткам согласен на все 100%, но кроме телефона нечем пока снимать. Матчасть думаю подтянуть, правда косяк с количеством иллюминаторов уже не исправить. Вообще задачи такой не было. Лежит еще комплект масок и травленки на второй дубль.
Модель: Ту-134А Аэрофлот

Спасибо! Планирую дооборудовать модель проблесковыми огнями, подскажите технологию их изготовления. Тянуть из прозрачного литника? И как покрасить их, что-бы натурально выглядели?
Страницы: 1 2