Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Завалишин (Popovech)

Модель: Т-14 Армата (Москва, 2015)

Окраска все испортила
Модель: Т-90А

Сначала подумал что 35ый масштаб, так что прошу прощения за чуть сниженные оценки. Модель хорошо и подставка смотрится в тему (желтые полоски на асфальте символизируют не Россию?). Награды заслужены.
Модель: БМПТ Терминатор

Гусянка наборная, рабочая и очень четкая, постоянно норовит выскочить из положенных ей мест. Если техника делалась как в подарок то вполне не плохо, но по мне так обычная ни чем не примечательная модель. Из плюсов отмечу траки - удачно получились.
Модель: AUFKLARUNGSPANZER 38(t)

Ищите, а тебе, уважаемый Дмитрий (если хотите, что бы к тебе обращались на ВЫ, надо отчество указывать) желаю упехов в подделках и заполнению галерее модельками.
Модель: AUFKLARUNGSPANZER 38(t)

Я ВАМ так и написал, мол, работа не нравится по тому то и по тому то. ВАШ уровень я уже перерос =). Удачи ВАМ и дальше в постройке =)
Модель: AUFKLARUNGSPANZER 38(t)

Уважаемый D@N, мне приходится Вам, администратору сайта моделистов рассказывать о том, что же такое шанцевый инструмент на танке =) не смешите меня или не позорьтесь сами. Гусеница не вся трется, она... не уж на сковородке. Блестят места соприкосновения металла с грунтом, разъяснять надо? Вот примерно работа Мигеля (конечно он наверное Вам наверняка не авторитет)

А что это так Дмитрию моя критика не понравилась? Уж не один десяток моделей лепите,.. извините - строите. Вас, Дмитрий, забаловали. Вы когда свой Королевский Тигр делали, так прям были в шоке от фриуловский траков за 1400 рублей, поверьте - для многих это норма, даже догма - фриул должен быть на модели и никакого пластика. Потом, если посмотреть с какой вы частотой выкладываете фото Ваших работ =) (в среднем дней 5), то я был не далек от истины, что для Вас моделизм - собрать из коробки за два дня и пусть все радуются.
Ваша работа хорошая, я не спорю, но вы не 16-летний мальчик, что бы правда глаза резала.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ка-50

Очень понравился камуфляж и доработки. Из такой древней модели получилась очень сладкая конфетка.
Модель: AUFKLARUNGSPANZER 38(t)

Дмитрий, я еще напишу такую вещь, не про данную работу, а про весь твой автопарк - у тебя очень много работ, но не видно совершенно какой то особенной, все какие то однотипные. У тебя сколько времени уходит на один танк, например такой как ты сейчас выложил. Если я захочу сделать так, то сделаю за дня два (первый на сборку и базовую покраску, второй на роспись и пигменты). На свои работы я трачу времени около недели. И каждая последующая работа лучше предыдущий. У тебя работы как будто показывают твой потолок, ты разве лучше сделать не можешь?
Модель: AUFKLARUNGSPANZER 38(t)

Странные вы какие то. Один сказал круто и все давай повторять. Модель хорошая, для галереи самое то. Она склеена и покрашена хорошо, но ничего такого - ВАУ, СУППЕР - в этой работе даже и не пахнет. Странное сочетание чистой техники и грязи. Колеса вроде как и грязные, а гусеницы только с завода. Шансовый инструмент так и блестит на солнце, а пулеметы своим блеском дают понять, что им уже не один год. Сколы на технике есть везде, кроме тех мест где им положено. Гусеницы, если присмотреться, на катках не лежат, а провис почему то имеют (третий и четвертый каток на третьем фото, прижать навеное было ну очень трудно?) Ну а интерьер... раз уж ты взялся делать смывки и подтеки, то мог бы и для интерьера взять. Выглядит очень стремно. Если у тебя интерьер настолько убит, то почему так НАСТОЛЬКО чист? Работа на 4, но не больше. Это моя критика. У меня сложилось такое чувство, что автору дали краски и химию, а работать с ней он просто не умеет, захотелось ему, так сказать, все что есть намазать на танчик.
Модель: F-15 E STRIKE EAGLE

Для сравнения Эдиколвский набор - http://karopka.ru/community/user/14885/?MODEL=321396

Все тоже самое. Порадовала "смола" от Эдика. Это даже не смола, а помесь смолы и пластика,не такая колкая и режется легче на порядок
Модель: Aн-124 "Руслан"

Я ничего не понял из фото. Издалека не понятно, а вблизи размыто, да и дома у вас баня, чего все такое белое?
2Мп - позаимствуйте у кого есть, не нам вам рассказывать где взять фотоаппарат.
Модель: Aн-124 "Руслан"

Я ничего не понял из фото. Издалека не понятно, а вблизи размыто, да и дома у вас баня, чего все такое белое?
Модель: A39 Tortoise

Я удовлетворен ответом =) Буду оценивать
Модель: A39 Tortoise

VIP, модель знатная, преклоняюсь перед вашим терпением, меня пока хватило только на сборку. Везеринг прикольный... но, я... Вообщем как ты себе представлял его боевые походы, чтоб он так загадился? Ну с боков я еще понимаю, но сверху.., у него ведь скорость то реально черепашья, а у тебя он запылен сверху так же как и с низу. Чес слово, по мне, так не вяжется его гигантизм и такая грязюка на нем.
Модель: CV90-40 UN

Низ запачкал, а про верх наверное забыл, обидно =(
Модель: Focke Wulf Fw189

ИМХО - это не обзор.
Первый блин явно комом, я бы сказал - КОМИЩЕ.
Модель: БМП-3

Уряяяяяяя, обгадинг, класс-класс-класс!!!
Модель: БМП-3

Цитата:
Из увиденного хочу сказать, что эта модель на порядок выше Скифовской. Со Скифом мучился очень долго, потом плюнул, собрал, окрасил в базовый защитный цвет и отдал коллеге по работе. Он когда-то на этих машинах служил. А вот эту модель я думаю сделаю с удовольствием.

Сравнили блин =/ Скиф и Трубач, смеяться даже грешно.
Спасибо за обзор, буду наверное брать
Модель: Смутное время

Влдад, Виктор прав, но работа все равно классная, таких мало. Мне понравилось.
...Виктор, это для вас, я сначала просмотрел фото, а потом стал читать аннотацию и хочу вас расстроить - я примерно так себе все и представил.
Модель: т-80 легкий

Глушитель нормальный, просто надо было сначала красным пигментом пройтись, а потом рыжим. Покраска хорошая. Понравилась игра света и теней. Сколы живые, что за цвет, если не секрет?
Страницы: 1 2 3