Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дима (odisei1977)

Модель: Газ АА "Полуторка"

Цитата:
Вряд ли найдется моделист, не собиравший эту модель

Я не собирал. :)
Модель: ГАЗ-"ТИГР"

Цитата:
А почему нету заднего стабилизатора?

В наборе его нет,передний есть про задний забыли :)
Модель: Объект 279

Цитата:
Отличная работа ! Очень зрелищно смотрится , создаёт абсолютное впечатление настоящего , реального танка . Подскажите если в курсе - модель от Панда модел сильно уступает в качестве Амусингу ?

Панда вполне качественная модель.но есть пара косяков технологического характера. следы толкателей на смотровых приборах мехвода, половинки корпуса сложновато склеивать.и ещё все направляющие на парных деталях надо срезать
Модель: HUGHES 500D TOW

У этого вертолёта не было надвтулочной обзорной системы.ну и так ещё мелочи всякие.в интернете полно фоток израильских дефендеров.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ 233014 "ТИГР"

на Каропке в описании к модели один человек размещал ссылки на техническое описание Тигра.картинок и схем там мало но немного есть
Модель: ГАЗ 233014 "ТИГР"

Да, тогда оставляли что-то одно, либо пулемет, либо АГС. Хотел, кстати, кинуть гранатомет в кузов, да не знаю где он точно должен находиться.

АГС крепится с права на стене кузова за местом командира.там кронштейн специальный.один станок для АГС крепится в ногах правого сиденья это то которое спинкой против хода машины стоит
Модель: ГАЗ 233014 "ТИГР"

Цитата:
Единственный вопрос, зачем внутри камуфляж (на реальном)?

Это специальный противорикошетный подбой призван улавливать пули пробившие броню и осколки.тигры вооружаются и пулемётами нормального калибра или крупнокалиберными так и АГС. на турели кстати 2 точки для оружия а внутри есть места крепления для всего этого богатства.
Модель: "S.T.A.L.K.E.R - на поверхность"

ага значок бандитский а камбез долговский
Модель: Пилот Императорского японского флота

Меч японским лётчикам нужен был для поднятия самурайского духа (не смотря на то что самураями были меньшинство из них) и для рубки фруктов (так один японский ветеран написал) ещё мечом могли наградить за заслуги
Модель: ТБ-7/Пе-8 №4214

поздновато я эту модель заметил,да хвостовая ТАТ вышла круто,я сразу внимание обратил. такой ни у кого нет.
Модель: Лежать, бояться!

Почему разведчик? это может быть и штурмовик. лицо у него колоритное вышло. матёрый вояка
Модель: АФГАНИСТАН '88

Цитата:
Дима (odisei1977),Именно на этот ляп я и намекал) "Звезда" даёт эмблему отдельного разведбата,который к флоту не имел никакого отношения,если обратить внимание - то она отличается от эмблемы МП,которой никогда не было в Афгане! Даже на каропке есть эта тема на форуме,уже давно все это обсуждено) Найдите,почитайте и убедитесь что "звездовцы" пишут полную туфту.
По поводу броников - есть фотки, и даже видео - документальный фильм "Афганистан.Десятый февраль",в одном из первых кадров сидят 2 бойца,один из них именно в таком бронежилете.
Возможно. Звезда в плане историчности совсем не эталон,просто вспомнилось что видел там такую эмблему. буду делать что нибудь про афган обязательно посмотрю.
Модель: АФГАНИСТАН '88

Цитата:
myurat-74, ну коллега если мы начнем приводить описания из инструкций как компетентные источники, то такого можно наделать...
Например морскую пехоту в Афган "отправить" ;-)

Звезда для своей БМП-2Д даёт флотские якорьки в наклейках и название часть так что морская пехота в Афгане скорее всего была, меня смущают бронежилеты на бойцах,они какой то поздней модели, больше для Чечни подходят. и отсутствие тента на бобике, сколько живу но бобика без тента у вояк не видел.
Модель: На поверхности

Пулемётик неплохо бы было на правую сторону перенести ( водила из него стрелять всё равно не сможет)
Модель: Стрела-10

Цитата:
ПКТ у Скифа просто адский)) В целом хорошо, но некторые вещи режут глаза фирменной скифовской грубостью, их бы переделать. Никто почему-то не написал о гусеницах висящих в воздухе.

Да и люк на крыше отделения управления один лишний
Модель: JU-88 G6

Цитата:
Цитата:
И ещё, нестоит слепо доверять инструкции производителя, иногда ошибки бывают очень серьёзные.

именно к этой модели производитель дает буквенный код задомнаперед.

буквенный код задом на перёд? во блин. пойду гляну.
Модель: Ла-9



но я попробую собрать эту лавку, очень решительно настроен.

НУ НА ФОТО литников всё выглядит намного лучше чем то что мне досталось
Модель: Ла-9

Я покупал Миг-15 этой конторы, красивая коробка, хорошая инструкция, отличная декаль. а саму модель пришлось выкинуть. собрать из неё что то было не возможно.
Модель: шурави №1

Советская военная угроза
Модель: Изделие "800"

снимавшийся в фильме вертолёт был хорошо потрёпанным. имел возможность его рассмотреть как следует
Страницы: 1 2