Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артём Трухин (SiTiS)

Модель: "Tortoise" type compressor

Хорошая черепашка. А шланг, я гляжу, резиновый, плотный? Он получается надевается просто на штуцер? Не было случаев, чтобы давлением выдавило?
Модель: ...затаившийся "Дракон" (СУ-152)

Великолепная модель, сделать такое из Восточного Экспресса не легкая задача. И Артур справился на отлично. Литьевые номера на маске орудия придают модели отдельную реалистичность. Имеются небольшие недочеты о которых уже было сказано другими пользователями, но за модель спасибо. Пример к чему нужно стремиться другим моделистам.
Модель: Jagdpanzer 38(t) HETZER STARR

Цитата:
Артём а ВЫ не пробовали собирать траки?Как у них пальцы,не короткие?
Были проблемы с немецким трёх-башенником от Трумпа когда пальцы оказались короче чем надо и траки разваливались.

Андрей, был озадачен вашим вопросом, но к счастью в данном комплекте все хорошо. Пальцы достаточной длины, гусеницы двигаются без проблем. Пока что комплектом очень рад.
Модель: Jagdpanzer 38(t) HETZER STARR

Цитата:
А чем это хетц от обычного отличается , я только маску орудия заметил , а что ещё их отличает ?

Кроме маски орудия, а именно ее уменьшение, добавлены буксирующие серьги, передняя фара, изменен прицел. Задняя часть танка была более изменена: перемещен воздухозаборник, изменены люк командира и глушитель. Это то, что визуально отличало от серийных хетцеров. Ключевой особенность данного хетцера, это новая пушка 75мм безоткатной системы и новый двигатель Татра-982.

Цитата:
Собирал такой,движок на нем можно не делать,он не правильный,в наборе тот который на серийный хетзер ставился,а на деле там другой стоял.Пилить приходиться почти каждую деталь,муторно,до сих пор не доделал,могу продать на доделку,пишите в личку

А у Вас случаем нет чертежей или фото двигателя Татра? Поискав нашел только одно фото, где не видны особенности данного двигателя. Он конечно отличается от серийного и сильно, но воссоздать без чертежей не получится даже имея желание.
А какие Юра ещё имеются бросающиеся в глаза неточности и недоработки?
Модель: Jagdpanzer 38(t) HETZER STARR

Цитата:
Яркий пример ШУШПАНЦЕРА....выпущена партия из 10 машин...нет НИ одного док-та об использовании и фото в бою....зачем тратить деньги?...хотя это и не мое дело...

А что в шушпанцерах плохого? Это лично мое мнение, но мне наоборот более привлекают прототипы и другие не серийные модели. Боевых фото, вы правы нет, т.к. в бою данные машины не участвовали. Но имеются реальные фото данной модели и чертежи. В общем это модель практически ничем не отличается от стандартного хетцера, за исключение некоторых доработок и модификаций. И все же данная модель была построена и не является плодом фантазии, поэтому имеет место быть наряду с другой бронетехникой.
Модель: Jagdpanzer 38(t) HETZER STARR

Цитата:
Могли бы еще для полного комплекта, ствол металлический положить...

Да, было бы замечательно. Был бы тогда практически полный набор. Но и цена была бы выше.
Но замечу, что ствол идет единый, литой. Спаек нет, поэтому на счет ствола не стоит разочаровываться.