Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (2410)

Модель: ГАЗ-51 Рица

Цитата:
Хотелось бы что бы Вы добавили фото снизу.


там все еще страшнее:) Даже кардан кто-то погнул:)
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиЛ 433100

Цитата:

С чего Вы взяли?


с этой фразы:


Цитата:
И пофиг, что, как это часто бывает, замечания наверняка относились к другим фото, которые автор уже поменял, поэтому и вернулся в Прихожую. Именно после смены косячных фото авторы зачастую возвращают работу в Прихожую.

Модель: ЗиЛ 433100

Цитата:
замечания наверняка относились к другим фото, которые автор уже поменял, поэтому и вернулся в Прихожую. Именно после смены косячных фото авторы зачастую возвращают работу в Прихожую.

То есть, теперь к фото претензий нет?:)
Модель: ЗиЛ 433100

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни :)

Фото старые, не переделывал и не перезаливал. Работа висела в "личных" и, как я понял, была недоступна для просмотра посетителям. Подал заново заявку на размещение, указав раздел "песочница", дабы.. впрочем, какая разница? Главное, что работа доступна для просмотра, а уж в каком она разделе - лично мне вообще не важно.
Модель: Камаз-5410 с полуприцепом одаз-9370

Супер! Особенно прогнутая шаланда :)
+1 за детство, только был темно-зеленый
Модель: Отдохновение

А канистра-то зачем?))
П.с работа - супер!
Модель: ЗиЛ 433100

Ну, тент здесь уже намертво.. :) К тому же, на оригинале он был "от и до", т.е. без тента я его только в день покупки видел. Чем именно плох? Слишком текстурен или отсутствием шнуровки? или и то и другое?
Модель: Лиаз-677

Шикарно!
Модель: УАЗ Головастик

Всем спасибо за отклики


Цитата:
На некоторых фотографиях (примерно на двух) от раздатки нет кардана на задний мост.


Видимо, такое фото. Карданы, раздатка, мосты, тормозные барабаны идут одной деталью. Я ее не трогал и ставил как есть. Никак не мог найти фото снизу, наверное, выкинул. Модель переснять не вариант - уехала в дальний бокс :)



Цитата:
Хорошая работа.
Но какой смысл было кузов из деревяшек делать, получилось не очень в итоге, дровянисто...
При всей аккуратности остального.


Спасибо. Ну, во-первых, если получилось "дровянисто" - это ж отлично, я и хотел чтоб видно было "деревянность" :) Ладно, шучу. речь, наверное, о слове "топорно" :) Ну, звезда не кладет в набор 3909 кузов для конверсии. Делать из пластика не хотел, т.к. его ведет еще сильнее.

Насчет цвета - мешал на глаз. Первый раз не попал. Использовал XF-51 + зеленый, желтый и коричневый. Во второй замес добавил еще желтого и коричневого.
Прикрепленные файлы:
Модель: УАЗ Головастик

Почему-то не получилось загрузить фото процесса.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиЛ 433100

Немного не понял, о какой потере деталей идет речь? Я вижу рисунок рассеивателя фар, обе номерных знака, огрехи покраски на дверях и текстуру доски на тенте.

Всегда все снимки кадрирую перед отправкой в галерею. Если снять модель в 72 с расстояния 5-10 см (чтоб во весь видоискатель) получатся нехилые искривления. Так что зум при съемке и/или кадрирование в редакторе потом.

Света больше, боюсь, не получится - модель просто темной получилась. Снято в одинаковых условиях со 130-м. Если только темный фон попробовать, чтоб контраст снизить
Модель: Девушка с веслом

На первом фото лицом напоминает Дюжева :)
Модель: ЗиС-150 ПМЗ-17

Шикарный автомобиль, потрясающая работа! На первых фото реально как настоящее авто!
Модель: ГАЗ М20 "Победа"

Цитата:

И, надеюсь, что всё-таки я его ......, а не "оно" меня!!!

надеюсь, что и я его, а не наоборот..
П.с. а в запасах еще с десяток, купленных по докризисным.. надеюсь, успею собрать все до того, как появится качественная альтернатива за вменяемые деньги)
Модель: ГАЗ М20 "Победа"

Автору - уважение за вклад в борьбу с дровами:) Сам давненько имею глубоко интимные отношения с вышеупомянутым производителем, правда. в грузовой тематике.. насмотревшись на всем известный "эталон" сборки победы загорелся купить тоже. Но то мой отложенный заказ отдали другому, то не было в наличии, то было лениво ехать... в общем не купил. Посмотрев Ваш вариант, понял, что брать и не буду. как по мне - тут пилить еще больше, чем 51й(( И если там я на пятой машине уже почти привычно все делаю, повторить Ваш подвиг в отношении Победы не готов :)

имхо, в 72 добиться глянца 24-го сложновато
Модель: Ford Explorer - [Jurassic Park Tour Vehicle]

Цитата:

Если их попробовать сфотографировать как обычно без антуража. Или хотя бы выбрать для фона что-то нейтральное небольшое более подходящее по масштабу.


Было такое фото с тм

Прикрепленные файлы:
Модель: Ford Explorer - [Jurassic Park Tour Vehicle]

Я Вам больше скажу:) Я вообще не особо доволен получившейся моделью... Почему-то визуально выглядит узкой. хотя в масштабе.. Яркая окраска добавила мультяшности - возможно, стоило все же сильнее разводить краски, делая цвета не столь насыщенными.. Не знаю...

А что именно не так? Честно говоря, не понял фразу про недостаток фотосессии и модели.. т.е. модель норм, плохие фото??:)
Модель: Ford Explorer - [Jurassic Park Tour Vehicle]

Эм... Как это сделать?:)
Спасибо всем за отзывы
Модель: 1967 Dodge Charger

шикарные фото и сама модель! Если "дорога" - шкурка, то какой зернистости?
Модель: Ford 1946 - [B.Tannen's car] - Back to the Future II

))

Если интересно - тут есть немного о постройке

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=4765
Страницы: 1 2 3 4