Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Михайлюк (Игорь 82)

Модель: Специальный автомобиль типа АЗ

респект и уважуха вам автор в свое время катался на газоне и принимал такие машины по этапу . новые мошинки были с кондером и био туалетом и отоплением. на старых что охрана что зка хирели при жаре и дубели в мороз. Еще раз спасибо автору вспомнил контору для 17 лет отрубил
Модель: КамАЗ-4310

здорово получилось жаль что ICM редко выпускает кунги с наполнением . интересно как они там . а тоих модели поднялись в ценен рублей на 500 .
Модель: Гиперформа.

ДАААА полный зачет
Модель: Т-72Б3 (Группировки войск РФ)

Максим привет хорошая модель .подскажи обычная тормозуха? снимает краску . я т-72 окрасил неудачно замочил в кроте нихрена нитро краска не снялась зато тросы растворились .
Модель: Т-80БВМ (Российская группировка войск "Z")

Модель хороша тем более с такой подставкой
Модель: ГАЗ Тигр СПН

Ребят по чесноку модель на 4- загрязнение непонятное. А по поводу ругани то это Российский сайт моделистов. Всем успехов
Модель: ГАЗ 39371 "Водник"

машина хорошо получилась хотел себе такую но тянул пока цены не подскочили. водник помню по рассказам Андрея Круза герои из книги котались на нем . А по сути машина не очень по крайней мере по отзывам военных.
Модель: Тайфун-У

блин я заказал себе такой по пред заказу с доп плюшками . В месистом моделизме был обзор автор говаривал что модель хорошая.
Модель: Немецкие пулеметчики 1944

Сергей подскажи пожалуйста какими красками пользовался ? Иею введу поцветам . Пацифик 88. Искал набор для комуфляжк их почти нет .
Модель: БТР-70

модель супер единственное что режит глаз это красные фонори которые чистые , а машина как поросенок
Модель: Немецкие пулеметчики 1944

подскажи пожалуйста . ты собирал полностью фигурки приклеив все ,а потом грунтовал и красил или нет . на счет лиц не согласен если это Франция то у немцав там были тяжелые бои лица как раз подойдут .Фигурки расписаны красиво.
Модель: Sd.Kfz.186 "Jagdtiger"

Ягт хорош , По нему видно что воевал до последнего И закончил Войну в Берлине Либо бился во франции. Подскажи крылья из чего делал .Ребят может кто подскажет из чего зделать маск сеть.
Модель: КрАЗ - Ликвидатор (КрАЗ - 256Б1)

Очень круто, модель на высшем уровне , Диораму не будешь делать ?
Модель: Husky TSV

всем привет модель хороша но . Слышал от знакомого зенитчика из вдв что токая зу может перевернуть шишигу в раз и поэтому из неё можно стрелять только из двух положений либо в перёд или назад.жаль отдельно зушки продаются отдельно . а томиевские имэнгещё и кусаются в цене.
Модель: Hand-to-hand fight

Александр что касается ремешков на фурвшках то их можно сделать точно также как и на винтовках . И вообще все эти нюансы знают только те кто знаком с тематикой . А люди пришедшие со стороны посмотреть на деораму боя в Бресте будут восхищаться ей .
Модель: Hand-to-hand fight

Миниатюры супер , а по поводу рукавов не надо паритца , лето бой за боем я уверен что на устав было по баробану . взять Чечню когда части участвовали в боях и вязаные шапки и свитера и кроссовки и так далее, а приплывали в часть всё по уставу .
Модель: Урал 4320

Машинка хороша . Только один нюанс надеюсь в меня не чем не кинут дуги тента никогда не видел чтоб в частях их так крепили . либо ездили с тентом либо их вообще бросали в боксах .
Модель: MRAP Cougar 6x6

Доброго времени суток . Подскажи, стёкла чем обрабатывал. В комплекте вроде прозрачные идут.
Модель: Panzerspähwagen P 204 (f)

Извините если передёрнул с отзывом . машина покрашена здорово ю
Модель: Panzerspähwagen P 204 (f)

день добрый модель не плохо покрашена . но по видимому без привязки . если не изменяет память эти машины отличились под Москвой тогда она должна быть белой и под Сталинградом тогда она должна быть сильно запылена потому как стаяла сильна жара и было пыльно.
Страницы: 1 2 3