Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 23ro

Модель: Willys MB "бывший американец"

Отличная модель, мне понравилась.))
Модель: Английский истребитель Sea Hurricane Mk llc

Андрей, приветствую. Хорошо смотрится модель. Единственно что мне кажется что для такого светлого камо слишком контрастная расшивка. При ее глубине можно было выделить свртло-серым или вообще не выделять. Темным сделать только места у отклоняемых поверхностей.
Модель: МИГ- 221

Цитата:
Цитата:Камо, конечно, вырви глаз! А в остальном - особо бредового и нет. Ну сделали же персы Эф-пятый двухкилевым, так почему с 21-м нельзя? Только кили, наверное, должны быть побольше площадью.

Два брата Кили и Фили не получились, т.к академ дает их два разных. Да и камо , это вообще то от пилотажки "Blue impulse" , стандартные краски, только одна чуть притемненная royal blue (Тамия). Ракеты и баки : French blue + light blue : баллон Тамия .Мне камо нравится .

Спасибо за подсказку. Теперь знаю какие краски точно не куплю. А вообще поделки лучше красить аерографом чтоб не было такого дикого оверспрея. Ну или хотя бы не издалека, ну или краскопультом (ты же им красишь) с масками. Цвет сопла какой? Очень напоминает цвет сидушек у Спитфаера, но точно не цвет сопла, лак тут не при чем.
Модель: МИГ-2061

Цитата:

Про "собранную" тобой модель в 1/32 ответишь ?
Ты там, по моему обещал меня в каждой модельной теме "рвать".- зуб "на пидора " дашь.? Ну, по пацански, как ты любишь .
Тебе когда оценку за Як накидали -"шедевр" , сдержатлся от смеха не смог.
Значит мои модели ты полоскал и изгалялся как мог за тот же винт, а тут просто -"я солдатики не делаю". И никто из твоих "подельников" тебе ничего не накидал и поросячий визг не устраивал -"солдатиков нет". Других за эти "солдатики" чутб ли не живьем сжирают , а тут -"а я не хотел ". Какие там механики подсуетились ?
Так что не надо ОТМАЗКИ ЛЕПИТЬ . Я с огоромным удовольствием возвращаю эту фразу всей вашей "команде".
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ : в свете приведенных скринов вашего хамства , ЛЮДИ всё понимают , что вся ваша "белыость и пушистость" содержит в себе волчье нутро .
И ложь , замешанную на лицемерии .
С новым Годом, пацанчег.!

Я тебе обещал модель в 32 сделать? По моему наоборот сказал что никогда это делать не буду.
"Рвать" тебя? Конечно, выкладывай свои поделки, хотя с тобой другой принцип "не трож гавно" лучше работает.
Кто признал мой Як шедевром? Обычная модель, это же ты талантище, а мы все просто моделисты. Кроме солдатиков есть что еще по модели сказать? Вот сто пудов, если бы до тебя в коментах этот момент не отметили, тебе бы даже и зацепиться не за что было, потому что ты в матчасти полный ноль. Именно из-за своей безграмотности и не желании в этом разбираться ты ушел в "бред". В других разделах тебе очень накидывают и приходится слишком показывать свою быдлячую натуру, отбиваясь от критики.
Модель: МИГ-2061

Цитата:
Цитата:GurG uncharted (GurgyG) , поверьте старику, ни что так не бесит как ответная вежливость , а так эта компания получает то что хочет и немного рычагов, которыми они тут же пытаются воспользоваться, правда они не работают в данный момент... но опять же ,зачем давать не доброжелателям повод?
Зло, порождает зло...
https://www.youtube.com/watch?v=Lrhn2T7-4w0&ab_channel=V.S.

См. скрины .И эта публика ещё чему то удивляется ?

Ты про личку что нибудь ответишь? Опять с темы съехал? Что в этих скринах интересного? Что ты ссука двуличная? Под моей работой за матчасть узнавал, работу хвалил а в соседних ветках форума про Як мой гадил? Так я же в этом сообщении твои же отмазы привел дэбильные "у каждого самолета фотографа не прставишь", " кто знает что там было, поди докажи". Или твои глупые принципы только в одну сторону работают? Я про солдатики честно написал что их не делаю на моделях что это мой косяк, не стал всякую уйню придумывать про техников, фотографа итд как ты это делаешь. Кстати, комент Олега про шахматы и голубя ты хорошо сохранил. Вот прям про тебя (если что, то ты там голубь). Сразу вспоминается той Клод и перекрашеный винт. Зря работу удалил, там особо было видно что ты за долбоящер.
Модель: МИГ-2061

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Видите ли, когда этот "вариативно мыслящий"жизнь "(Позитивная и негативная).

Так ты личку разблокируй, а Олег сделает скрины как он тебя в личке прессует. Сразу же станет все на свои места. И еще пару человек свою переписку покажут как они тебя бедного донимают. Или опять "балабол"? Флудить ты начал когда объяснял коллеге какой ты бедный и несчасный и как тебя в личке донимает Вехов и Ко. Я так понимаю меня ты тоже в эту компанию по умолчанию записал? То есть и меня ты тоже имел ввиду что я тебя в личку донимал?


И я могу показать, какие мне маты в личку накидывали .
ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ !

Ну и отлично! Давай посмотрим. Разблокируешь? Да конечно нет, потому что знаешь чё ты людям писал и как это расходится с имиджем вечно затравленного Веховым и Ко.
Модель: МИГ-2061

Цитата:
Цитата:Видите ли, когда этот "вариативно мыслящий"жизнь "(Позитивная и негативная).

Так ты личку разблокируй, а Олег сделает скрины как он тебя в личке прессует. Сразу же станет все на свои места. И еще пару человек свою переписку покажут как они тебя бедного донимают. Или опять "балабол"? Флудить ты начал когда объяснял коллеге какой ты бедный и несчасный и как тебя в личке донимает Вехов и Ко. Я так понимаю меня ты тоже в эту компанию по умолчанию записал? То есть и меня ты тоже имел ввиду что я тебя в личку донимал?
Модель: МИГ-2061

Цитата:
Цитата:Вы хам, начисто лишённый чувства юмора. Пользуясь благодушием админов, постулируете:
Цитата:" Не нравится автор - не лезь в ветку".
Вы , любезнейший, решили потроллить человека у которого на одном игровом сайте "вечная " блокировка сообщений за "подвиги"троллинга на форуме .
Серьезно ? Серьезно?
И к тому же, редкостный трус... пишешь подобное, предварительно заблокировав "Личные сообщения", в надежде, что не получишь туда достойного ответа. А прилюдно я не отвечу из-за кары администраторов.
Цитата: Дедушка Мороз, сделай меня в 2024 году администратором раздела "Бред воспаленного сознания". Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Будет тишь, гладь и Божья благодать.
Для особо буйных-с пролонгацией.
Так я тебе отвечу как гусары наглецу: Была бы честь, а "умереть" от бана на дуэли право не зазорно.
Можешь жаловаться, что тебе настучали по репе.


Я понимаю, что вы уже начали праздновать Новый год: корпоратив и все такое.
С новым годом !
п.с : да, любезнейший, бросьте вы эти дешёвые понты про "папу","репу". Этот троллинг был популярен лет 10 назад среди подростков 14-15 лет, там еще выясняли кто чью маму гулять водил и калитка хлопал.
Отстали, сударь, от жизни.
2. Личка заблокирована из за тов.Вехова и его "ёпусов"секты "Хренрикё"(свидетелей седьмого поворота лопасти пропеллера) т.к .-"ты их в дверь, они -в окно".

Да кому ты нахрен нужен? Опять всё перевернул. На сколько я знаю это ты Артему в личку писал, Вехову, еще коллегам кто с тобой в диалог вступал и этому есть доказательства. При чем там не стеснялся в выражениях и угрозах. Ты можешь что-то подобное предоставить что кто-то тебя в личку донимал? Ты же тварь двуличная. Админам "вылизываешь", а с другими как с мусором общаешься.
Модель: Mиг-18 М "СКАТ"

Цитата:


Так и не лезь. Тебя сюда не звали.
Так будет хоть одна модель в 1/32 ?
Или, всё -Лев Толстой пошел сливаться с темы .
Похоже на то.

Не тебе решать куда мне лезть. Это не твой личный сайт. Моделей в тридцатьдва у меня никогда не будет, так ведь тебе, дурачку, фора. Если своим мозгом не доходишь то у коллег спроси (с кем еще не разосрался) в каком масштабе легче сделать акуратную модель в 32 или 72? Подсказка - что проще подковать блоху или коня? С каких это ты перепугов условия ставишь что мне сделать? Какой это я кастинг должен пройти чтоб приблизиться к тебе? Корона не жмёт? Я же сказал и ты процитировал, всё просто: берешь любую мою модель и любую свою. У тебя даже право выбора есть, можешь мою любую взять, даже самую первую где я про всякие масла и визиринги, шейдинги даже не слышал. Ну и народ решит кто рукожоп.
Модель: Mиг-18 М "СКАТ"

Цитата:
Цитата:Цитата:
И так, ок давай посоревнуемся.
Ты делаешь: РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ РАБОТ , В ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ МАСШТАБАХ И В ТОЧНО ТЕХ ЖЕ РАЗДЕЛАХ САЙТА ,где представлены мои модели.


Разговор был за качество, а не количество.)))

А там похоже без разницы. Чем больше, ярче - тем лучше. Лазоревый живет в своем, только ему, понятном мире.
Модель: Mиг-18 М "СКАТ"

Цитата:
Цитата:Цитата:О "magnus homo delirium", а ху из зис -
Ну так, один цвет обо всем говорит.


"У вас как то заело "- ваша цитата . Так вот у вас -тоже .
у вас цвета на флаге РФ тоже какие то ассоциации вызывают ?
А название цвета -"лазоревый" вас в краску вгоняет.?
Несёте откровенную хрень , а потом удивляетесь , почему вас "посылают".

Слыш, Лазоревый, ты реально тупой? Тебе несколько человек объясняют что если ты обозвал в пояснительной записке пулемёты Березина, так и делай пулеметы березина. Если ты берешь амеровские базуки и называешь их пулеметами Березина то это не проканает даже в Дизель-Панке. Примеры ты приводишь - гавно. Если в вестерне кольт стреляет очередями, но он выглядит как кольт. В твоем случае ковбой взял в руки грабли и всем говорит что это Винчестер. Так доходчивей? Хотя сомневаюсь. И, кстати, может выясним кто из нас рукожоп? Берем мою любую работу и твою любую и устраиваем опрос кто рукожоп из нас? Заметь, я до личных оскорблений не скатываюсь, потому что привык за базар отвечать, а вот ты сможешь? И последнее - ты нахрена мою аву разглядываешь натуральные там бицепсы или нет? Ты извращенец?
Модель: Mиг-18 М "СКАТ"

Талантливым в чём? Человек, который модели в 32-ом делал так что у людей в семьдва лучше, детальней и акуратней работы выходят. Критику любую воспринимал в штыки, выдумавал какие-то "уловки", кого-то подлавливал на своих косяках... (тебе с психологом надо не на коньяк спорить, а по профилю обратиться) Чтоб не пинали по матчасти решил в бред " слиться", так и там хрень не аккуратная выходит. Талантище собрать из запчастей кракозябру, залить всё единственной в наличии синей краской и радоваться своему творению? Да с тебя столько людей угорают! С нетерпением ждут твох работ чтоб узнать что твой больной ум в очередной раз выкинет в коментариях. Не останавливайся, продолжай! Без тебя на Каропке скучно будет.
Модель: A6M2 Zero Type 11

Цитата:
Автор,здравствуйте.
Переставьте пожалуйста антенную стойку. Вы ее задом наперёд установили. Она должна стоять с наклоном вперёд.
Удачи. Олег.

И сдвижную часть фонаря тоже
Модель: Messerschmitt Bf 110G-2

Денис, афигенная работа!!! Стимул, эталон к чему стремиться! Поздравляю!!!
Модель: ЛАЗ 699Р

Отличная работа! Как настоящий! Я вот из памяти своего детства почему то помню что диски такие были на ЛиаЗАх, у ЛАЗ несколько другие или могло быть так и так? На такой диск вроде фирменные ЛАЗовские колпаки не оденутся.
Модель: Citroёn 2CV

Вот на последок история. Хороший солнечный день, погода прекрасная, настроение на пятерочку. Идешь от подъезда до машины. Ботиночки с хорошим таким протектором и вляпываешься в свежее гавно. Настроение сразу на ноль, шоркаешь ногами об листву, об бортики, а гавно же оно уже в протекторе, а тебе еще за руль, а там педали... В общем кое как оттер, садишься в машину, а оно ссука все равно воняет. Дома ботинки помыл, а все равно чувство что все этим гавном провоняло.
Это я к чему? А вот такие ассоциации после общения с тобой. Стоит один раз вляпаться и повсюду воняет. На этом всё. Адью фантазёр сказочный
Модель: Citroёn 2CV

Цитата:
Э! Батенька! Да у Вас явно с головой проблемы!
Правильно Дмитрий сказал: "Я не доктор, но что-то похожее на шизофрению."
Тут оказывается уже и Антона в "Вехов и Ко" записали. Ну-ну...
А по поводу покрашенных японскими механиками фар на своей модели- ответите хоть что-нибудь. Или неудобные вопросы Вы привыкли игнорировать?

В теме Клода человек пять сказали что винт не так установлен. Все пять оказались разжигателями, провокаторами. Вместо того что бы исправить он винт перекрасил чтоб кого-то подловить. Сказочный моделист. Приятель в субботу в 6 утра ломает приблуду к аквариуму и (о боже что делать?) звонит моделисту срочно сделать что-то до 15-00!!! В населенном пункте где живет приятель напрочь отсутствуют магазины с аквариумной приблудой, живет только мега-мастер, а по совместительству "черный плащ", который всех выручает своими работами! Блин, на кого это расчитано? Здесь сказали что категория не та. Развел срачь, приплел еще Артема и меня и мы все опять разжигатели. Батенька, вы реально больной? Вы вообще на замечаете своих действий? Вы живете в одном самому себе только понятном мире и все кто в него не вписывается дэбилы?
Модель: Citroёn 2CV

Цитата:
Цитата:

До каких пор ты , тебе подобные и "Вехов и Ко" будете отравлять жизнь людям ?
Именно из за вас, люди отказываются размещать модели на сайте .
Почему ваша свора присвоила себе право беспрепятственно хамить людям, даже старше вас по возрасту ?
Это Я должен спросить:что происходит на сайте?
Почему кучка распоясавшихся флудильщиков позволяет безнаказанно третировать людей, только потому что чья то модель ,не совпадает с их видением.?
Зато потом удивление :"а нас за шо?".
Вот именно за это :за модельную бандеровщину и нацизм .

У меня слова культурные кончаются. Я тебя вообще в последнее время не трогал, игнорил. В своей теме максимально культурно ответил в надежде на толику разума в твоей голове. Ты же начал во всех удобных темах про мою модель без солдатиков писать. Здесь, в теме с Як-9... Так кто тут кого травит? Кто что разжигает?
Модель: Citroёn 2CV

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:скриншот вашего очередного хамства сделан...
Будьте добры мне потом ссылочку на эту публикацию. Интересно будет полюбопытствовать, что Вы там набуровили...
Сделате для общей массы ещё скриншот своей непробиваемой, глупой и тупой упертости.
И еще один интересный момент. А ежели бы Вам указал на Вашу неправоту кто-либо другой, Вы бы так же рогами в стену упёрлись, или же исправили свое упущение?
Хотя о чем это я? Ведь у Вас существует только два вида пользователей сайта- те, кто пишет хвалебные отзывы и те, кто сделал какие-либо замечания по Вашим работам (все те, кого Вы нарекли в свое время "кагортой Вехова")

Вы, Вехов, на самом деле не "алё".? Кроме меня есть довольно много людей, которых "Вехов и Ко" достала более чем своей флудильней.
Вы каким боком , присвоили себе права администратора этого профильного раздела ? Вы не согласились с тем, что администратор раздела является главным и продолжаете гнуть свою линию,навязывая свою позицию. Таким образом, фактически вы отрицаете администратора , как представителя руководства сайта. Однако.
По поводу повторяемой вами мантры про "только хвалебные отзывы", вам уже рекомендовано научиться читать знакомые буквы. (кстати я не слышал ваших гневных возгласов в теме Як-1б, по поводу напрочь отсутствия солдатиков . Ну еще бы, ведь это из "Вехов и Ко" пользователь). Так что в свое время на ютубе все увидите, считайте это инсайдерской информацией. Первый звонок уже был в теме "Аллигатор Ка-52" . И есть люди,которые искренне любят этот сайт и хотят остановить бесовство устроенное "Вехов и Ко".
Во всех ли ты темах про отсутствие солдатиков на моей работе разнёс? Чтож она так тебе покоя не дает? Зайди на мою страницу, там ни у одной моей работы солдатиков нет, что ты только до Яка докапался? Кстати не было на моем Яке солдатиков. Может техники убрали, может случайно потерялись... Ктож его знает? У каждого самолета фотографа не поставишь. Даже если и на фото есть солдатики, кто знает что через день будет, поди докажи. Твой дебильный аргумент в обе стороны работает, так что закрой свой поганенький хавальник и не флудерасти в других темах про мою работу.

Скриншот хамства сделан. Спасибо за сотрудничество.
Обидно, когда по шкурке бумеранг прилетает?. Как сам изгалялся, да еще и с матами, уже забыл?
Три пуделя, слишком обнаглевшие от собственной безнаказанности, у которых хозяева ослабили поводок .

По существу что нибудь ответь хоть когда нибудь. Я вообще не понимаю что у тебя в голове происходит? Какие то больные идеи с ютубом, с механиками, история с аквариумом в 6 утра, порывы внезапного гнева: "Ты кто такой?", "Вон отсюда!", посты коллегам в личку с оскорблентиями и угрозами... Я не доктор, но что-то похожее на шизофрению. Можно делать скриншот
Модель: Citroёn 2CV

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:скриншот вашего очередного хамства сделан...
Будьте добры мне потом ссылочку на эту публикацию. Интересно будет полюбопытствовать, что Вы там набуровили...
Сделате для общей массы ещё скриншот своей непробиваемой, глупой и тупой упертости.
И еще один интересный момент. А ежели бы Вам указал на Вашу неправоту кто-либо другой, Вы бы так же рогами в стену упёрлись, или же исправили свое упущение?
Хотя о чем это я? Ведь у Вас существует только два вида пользователей сайта- те, кто пишет хвалебные отзывы и те, кто сделал какие-либо замечания по Вашим работам (все те, кого Вы нарекли в свое время "кагортой Вехова")

Вы, Вехов, на самом деле не "алё".? Кроме меня есть довольно много людей, которых "Вехов и Ко" достала более чем своей флудильней.
Вы каким боком , присвоили себе права администратора этого профильного раздела ? Вы не согласились с тем, что администратор раздела является главным и продолжаете гнуть свою линию,навязывая свою позицию. Таким образом, фактически вы отрицаете администратора , как представителя руководства сайта. Однако.
По поводу повторяемой вами мантры про "только хвалебные отзывы", вам уже рекомендовано научиться читать знакомые буквы. (кстати я не слышал ваших гневных возгласов в теме Як-1б, по поводу напрочь отсутствия солдатиков . Ну еще бы, ведь это из "Вехов и Ко" пользователь). Так что в свое время на ютубе все увидите, считайте это инсайдерской информацией. Первый звонок уже был в теме "Аллигатор Ка-52" . И есть люди,которые искренне любят этот сайт и хотят остановить бесовство устроенное "Вехов и Ко".

Во всех ли ты темах про отсутствие солдатиков на моей работе разнёс? Чтож она так тебе покоя не дает? Зайди на мою страницу, там ни у одной моей работы солдатиков нет, что ты только до Яка докапался? Кстати не было на моем Яке солдатиков. Может техники убрали, может случайно потерялись... Ктож его знает? У каждого самолета фотографа не поставишь. Даже если и на фото есть солдатики, кто знает что через день будет, поди докажи. Твой дебильный аргумент в обе стороны работает, так что закрой свой поганенький хавальник и не флудерасти в других темах про мою работу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27