Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Илья (Su-2.7)

Модель: БТР-152К1 в металле

Ракеты потерялись? У меня такой же был!)
Модель: Легкий танк Т-30

Отличная модель, выглядит очень реалистично!
Модель: Ягдпантера

Цитата:
Отмечу что сбоку и издалека - в общем-то смотрится немного...
Но конечно критики не выдерживает никакой.
Огромные щели на крыше моторного отсека. Отсутствует вся мелкая деталировка, всё очень "замыленно". На данной модели совершенно не допустимо не поставить ни одной сетки на крыше моторного отсека и решёток отопителя. Ну и вообще конечно стоило понять какую модификацию Вы строите. Катки и гусеницы кстати вышли ничего так, только стоило посмотреть, где трутся элементы у ходовой части машины.

решеток нету в коробке, а где взять их не знаю, в магазине спрашивал - таких нет, я уже думал марлю сделать - не понравилось - как смотрится
Модель: Ягдпантера

Цитата:
Без аэра никак нельзя, точнее можно, но не нужно....

Планирую купить
Модель: Ягдпантера

Цитата:
Вообщем Илья-без обид-камуфляж полный ШВАХ,остальное уже трудно оценить адекватно.

А мне нравится!
Модель: Ягдпантера

Цитата:
Коллега, камуфляж эффектно вышел, аккуратно, только краску чуток пожиже разводите - на лобовой броне видны "волны" мазков коричневого.

Учту, спасибо.
Модель: Ягдпантера

Цитата:
Абзацы блин! )))
Катки покрашены правильно, не хватает стертости до металла на внутренних ободах.
Про окраску коротко - получилось жирновато. А Вы авиа тоже кистью шпарите?


Да, кистью. Согласен, коричневый - старая баночка, загустел чуток.
Модель: Ягдпантера

Рисунок! с окраской
Прикрепленные файлы:
Модель: ил 76

Весьма не аккуратно получилось в носовой части, лучше красить фонарь с помощью масок (специального скотча, желательно от Тамии), лично я себе такой ещё не купил, пользуюсь обычным малярным :), аккуратно вырезайте и заклеивайте части которые красить не нужно, ну думаю вам и так всё ясно, удачи. По модели я бы поставил твёрдую 4 :)
Модель: МиГ-31

Супер, за цвет не переживайте, есть МиГи даже ещё более тёмного цвета.
Модель: Миг-23

Самолёт - просто красавчик, фото бы по ближе желательно :)
Модель: МиГ-29 "Стрижи" (Звезда)

Цитата:
Да не делайте вы его!!!! Это же ужас, а не модель! Купите вы другой миг-29 в 72-ом... Это же кошмар... Посмотрите на пластик... Правда ведь ужас... Он даже не стоит ни грамма затрат сил и времени...

В чём то я с вами согласен, Звезда модели делает не очень, и продаёт дороже чем некоторые зарекомендованные себя фирмы, например у нас в Перми МиГ-29 от ICM 315 руб., а звездовкую покупал за 350 руб, модели вроде в одинаковом масштабе. Да и моделист из меня, пока не какой, вот и тренируюсь на дровишках.
Модель: МиГ-29 "Стрижи" (Звезда)

Цитата:
Цитата:Да не делайте вы его!!!! Это же ужас, а не модель! Купите вы другой миг-29 в 72-ом... Это же кошмар... Посмотрите на пластик... Правда ведь ужас... Он даже не стоит ни грамма затрат сил и времени...
Алексей ,а я не согласен с Вами и из этих дров можно сделать хороший МиГарь,не надо искать лёгких путей,немного чертежей,схем,чтобы расшивочку увидеть и т.д.(но вписываться в размеры,я думаю смысла нет),скрайбер,"шпакли" и усердия,ну и афтера и т.д.,Илья,в путь,ждём на коропке,УДАЧИ,

Спасибо, буду стараться!
Модель: МИГ-29УБ

Хорошая модель, фотографии хорошие, но я где-то слышал что у МиГ-29 воздушный тормоз не открывается если выпущены шасси (не знаю правда, или нет.) Удачи!
Модель: МИ-35М

Цитата:
Inginier, в таком случае надо идти к продавцу модели (с сохраненным чеком) и менять. Если продавец откажется - подать на него в суд, а за решением проблемы обратиться к производителю - ни разу еще никому не отказывали и запчасти высылали.

Правильно, я бы так же сделал, тогда друг купил пантеру, в коробке не было инструкции, меняли.
Модель: МИ-35М

Цитата:
ПЕРВАЯ 35ка НА САЙТЕ !!!)))

была б моя первая, потерял тупую деталь боковую под фонарями во время ремонта, надеюсь найду, а по модели неаккуратно сделано, неровные переходы, толстый слой краски, про фонари мутные, за ними должны следить упаковщики, по крайней мере у моей модели всё нормально.
Модель: Су-33

Не песок.
Модель: Небольшая фантазия на тему немецких тигров

Красивая зарисовка, окраска смотрится очень ярко, я бы сделал её чуть потемнее, а так супер!
Модель: Су-24МР

Далеко не песочек.
Страницы: 1 2