Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Петров (patriot)

Модель: Avia S-199

Суперский коллаборант!
Модель: Ту-154М

Шикарно! Ну вот как люди такое делают?!
Модель: Бе-6

Цитата:
Таки да-а-а!!!
В смысле понравилось!!!

Спасибо! Какой у вас позывной опасный! Нас не заберут?!
Модель: Бе-6

Цитата:
И снова старый добрый Пластикарт. Собирал такой еще в конце 80-х, модель цела до сих пор.
Ваше изделие понравилось, вот, правда, серебрящиеся деки - вовсе не ай. И они точно родные? На пластикартовской декали не было ни флага, ни якоря.
Касательно трумповского изделия. Да, конечно, выглядит куда круче. Но в этой бочке мёда присутствует и ложка дёгтя в виде неправильных мотоустановок.

Основные декали родные. Флаг вмф и я корь конечно "из другой коллекции ". А номер 04, звезды и ватерлиния родные. Вот огрызок в доказательство
Прикрепленные файлы:
Модель: Бе-6

Привет земляку! Элероны подвижные у этой модели, так, что их можно поднять. "Полусатин" это фактура краски?! А я думал, что это значит... Учту не будущее

Цитата:
Ещё одно воспоминание из далёкого "когда деревья были маленькие, а штанишки короткие".
Этот раритет у меня ещё ждёт "звёздного часа".
Модель несомненно хороша... но в качестве ночника... а при свете дня...
Всё же матовость ему не к лицу... вот полусатин (в сторону глянец) был бы актуальней. И декали не давали бы диссонанса.
Из совсем мелочей: элероны по функциональности своей не могут оба "висеть".

Привет земляку! Элероны подвижные у этой модели, так, что их можно поднять. "Полусатин" это фактура краски?! А я думал, что это значит... Учту не будущее
Модель: Ответный ход… Стоп-кадр 2.

Ох....ть! Как?! Как такое можно сделать?! 100500
Модель: Афганистан.

Шикарно! Родные басмачи...
Модель: Транспортно-боевой вертолёт Ми-24А (I серии)

Вот видите, ни одного коммента! Все бьются в конвульсиях от белой зависти! Просматривая такие работы стыдно свои поделки выставлять! Круто, очень хорошая работа!
Модель: Як-52

Цитата:
Цитата: Нет, фото нет. В айфоне 2001 г. пленка кончилась... Кстати я его видел в знаменательный день 22.06.2001, как раз время для фотосессий было.

Ну меня тогда восхищает ваша память. Даже значок "У" вместо короны Сомони на флаге воспроизведён, а вот что тример руля высоты с другой стороны почему-то не запомнили.
Правда почему-то за четыре года там забыли об этом самолете, даже в музейных архивах фото не сохранилось, а на праздники на тот момент было два летающих. И покрашенны они были штатно (флаг республики на киле и надписи во весь фюзеляж. При этом сохранили свои родные бортовые номера)

Да, конечно, я многое забыл (тем более что я не летчик), а вот с 2001 по 2005 как вы наверное помните там так все изменилось, мама не горюй...
Модель: Як-52

Цитата:
зеленые звезды - необычно весьма


и возник вопрос -а как воздух для охлаждения "пихла" под капот попадает? не великоват-ли кок?

А я не знаю, я вообще не уверен, что он летал... Тогда почти все машины на приколе стояли, я же не летчик, я мимо проходивший пассажир. Самолет привлек внимание новыми ОЗ, на которые планировалось перевести авиацию РТ, и трехлопостным винтом с коком. Поэтому винт и кок на модели я подобрал на глаз.
Модель: Як-52

Цитата:
Это из раздела "бред воспалённого сознания" или фото прототипа просто не загрузилось?

Нет, фото нет. В айфоне 2001 г. пленка кончилась... Кстати я его видел в знаменательный день 22.06.2001, как раз время для фотосессий было.
Модель: Як-52

Цитата:
Действительно, любопытный аппарат. И сделан хорошо.

От такого гуру, очень приятно слышать!
Модель: "Советские пограничники"

Цитата:
Цитата:Ширина основной КСП вдоль заграждения - 6 метров минимум. А у вас - метра три максимум. Это только 1 момент в ландшафте. Остальное - например, расположение, окраску и исполнение
фигурок - даже нет смысла комментировать. Художественная условность допустима в тех местах, где она, идя вразрез с копийностью, не противоречит здравому смыслу. А в этой работе и не художественный вымысел и не копийность. Это на уровне фарфоровых солдатиков в сувенирных магазинах - и не миниатюра и не тонкая работа. Так. Поделка тяп-ляп.

Огромное спасибо Ил-76 за ваше личное мнение, оно очень ценно и важно для меня, однако, без каких-то достаточно убедительных аргументов, толком и не комментарий и не научный труд, так бла-бла-бла. Хотелось бы увидеть хоть одну вашу миниатюру или тонкую работу, чтоб иметь возможность оценить ваши личные умения и наметить для себя ориентиры, но увы, я лишён этой возможности и могу лишь предположить, что таковых нету из-за того, что вы служите в тех самых легендарных " диванных войсках", топтать флагов вам явно не приходилось, иначе вы смогли бы воочию наблюдать КСП менее 6 метров, а порой и отсутствие её вовсе. Но в одном вы правы, надо совершенствоваться, чем я и занимаюсь:))

Даааа, эл 76 надавал по рукам парню... особенно умиляет отсутствие у него самого каких-либо работ... очень хорошая работа у парня, нечего гнать! Посмотрите на мою аналогичную диораму. Вот у меня тяп-ляп, а у него гораздо лучше! Критикуете, покажите пример @
Модель: Ми-26

"специалисты моей организации" DWKR?
Модель: Ми-26

Шикарная модель! И как вы это делаете?! Посмотрел другие ваши работы, талантливо! И откуда только время?
Модель: Проехать дай

Шикарная работа! Но на Памире пуштунок не носят бабаи. А так охренеть
Модель: Зил -130 ко-413

Так, Бороду вижу, а где Сифон?! Отличная работа! +1000
Модель: Обзор Звезда 1/48 штурмовик Су-25

Шикарный обзор! Спасибо!
Модель: СУ-24 М

Александр, добрый вечер! А разве наши серо-голубые СУ-24 камуфлированные?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25