Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гайсин (krokodil)

Модель: Heinkel He 111 H-6

Красивй бомбер. По мне все в меру
Модель: Pz.Sfl.IVa "Dicker Max"

Катки кривые, следы от толкателей. Очень грубая работа.
Прикрепленные файлы:
Модель: CHURCHILL MK. III AVRE (35167)

Если имеется в виду это, могу объяснить. Эту связку скидывали в противотанковый ров чтобы техника могла проезжать по ним.
Прикрепленные файлы:
Модель: CHURCHILL MK. III AVRE (35167)

Цитата:
Кто-нибудь подскажет, что это за огромный моток досок или брёвен прикреплялся к корме и для чего он использовался?

Каких досок, где?
Модель: M1129 120 mm Stryker Mortar Carrier

Работа выше всяких похвал. А не поделитесь технологией имитации выстрела более поподробней, думаю это будет многим интересно?
Модель: БТ-7 обр.1937г

Спасибо за отзывы. Что касается руля, он мешает вылезти мехводу и поэтому руль снят.
Модель: БТ-7 обр.1937г

Благодарю
Модель: БТ-7 обр.1937г

Спасибо большое за столь лесные отзывы.
Модель: БТ-7 обр.1937г

Спасибо за комментарии. Жалко что не смог участвовать в ГБ, я старался успеть к сроку, но поломка аэрографа перечеркнула мои планы.
Модель: БТ-7 обр.1937г

Спасибо за отзывы. Что касается гусениц, то я видел только одну фотографию. Поэтому могу предположить что это вынужденная мера и установка танка на колесногусенничный ход была редкостью.
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz IVF2

Покрашено красиво, но в плане матчасти просто убогая имитация Pz-IVF2. Хотя можно было сделать более копий ней, нечего там такого сложного нет, а глаза радовало бы лучше, но это на усмотрение автора. И еще, уберите каток и гусеницу с саде, ну или закрепите их, а то просто в воздухе парят.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Ну чтож, значит мне пора к окулисту, так-как я вижу несостыковки в корпусе которые выделены смывкой.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

АлАР я не говорю о матчасти, я говорю о качестве сборки, перечитай еще раз мой предыдущий комментарий.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Дело не в дотошности. Просто мое мнение (именно мое, с ним могут быть не согласны) таково что есть такие критерии по которым можно сразу отвергнуть работу в песок. Я не говорю о матчасти так как её соблюсти просто нереально не на одной модели если только эта модель не в масштабе 1 к 1, я не говорю о покраске (если конечно модель не залита толстым слоем краски), я говорю о качестве сборки, такие вещи как следы толкателей, незачищенные следы прессформ, не выведенные стыки и в следствие чего щели, это явные и грубые ошибки. На данной модели я вижу щели и поэтому мое мнение что это работа начального уровня, то есть песка.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

И тогда возникает вопрос, почему там сделана сварка, да еще и такая явная, а на носу не сделана или сделана но практически незаметна?
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Значит я слепой, но я там вижу именно щели и уж тем более не сварку
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Цитата:
Цитата:А в чем наглость, это вы предложили, а я согласился. Отвечайте за свои слова, за язык вас не тянули.

Может хватит? Имейте смелость признать, что "щели" на корме вы приплели не в тему. Вас как раз по этому поводу за язык и притянули.


Хорошо, Щель на корме было, 1) НО здесь она слишком большая, как я уже писал выше можно делать щели в 1,5мм и говорить что они там были, 2) я не увидел фото с остальными щелями (кстати на модели есть косяки со стыкуемостью практически по всему верхнему листу.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

А в чем наглость, это вы предложили, а я согласился. Отвечайте за свои слова, за язык вас не тянули.
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Желаю, вы ярый защитник этой модели, предоставте фото и я соглашусь с тем что это великая работа без косяков достойна галереи. Метнитесь, будьте столь любезны
Модель: БТ-7 обр. 1935г.

Цитата:
Цитата:Естественно были щели так как на болтах, а не на сварке, но давайте не будем забывать про масштаб щели на модели и оригинала.

Про масштаб "щели" - это сильно. Все щели на оригинале микрометром вами проверены? Вы еще самолетчикам в 1/72 про расшивку фюзеляжа это скажите.

Главное ведь щели были? Были. Ну, может кое-где они смотрятся толще чем надо. Но мы ведь и смывки всякие и прочие высветления применяем для усиления щелей-выступов-впадин. В целом же модель выглядит, имхо, хорошо, поэтому, что уж сразу "песок"...

А давайте будем делать щели в 1-1,5мм на модели и хрен с ним с этим масштабом, каму он нужен? Главное что щели были. Ну это я так, для размышления.
Хорошо, предоставьте фото где есть эти щели, особенно интересует фото с маленькой щелочкой на стыке верха корпуса и передним броне листом.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9