Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя VVT_90

Модель: Т-50 ПАК ФА (в паре)

Bek, перечисленные внизу различия составляют из себя целый самолёт :) + рули высоты у ПАК ФА - примерно как на Су-27 (поворачиваются целиком), у Раптора же отчетливо видно их "крепление" или как оно там зовётся. В общем, не ведитесь и не ведите других :)
Да и вообще ПАК-ФА куда больше смахивает на логичное развитие линейки Су-27 с вкраплениями "Беркута", чем на попытку создать клон Раптора. На этом предлагаю закончить, ибо ведение дискуссий в ветке обсуждения модели есть неуважение к её автору.
Товарищ Хунг Нгуен, прошу у Вас прощения, но пройти мимо я не мог :)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-50 ПАК ФА (в паре)

Модели мне понравились, только чутка непонятно, какому цвету верить - более тусклому или более яркому? :)

bek, а ещё вот :) При "правильном" ракурсе друг на друга будут похожи даже Ф-35 и Су-27 :) У Раптора и ПАК ФА из всего общего только похожая форма несущих (или как они там называются) крыльев.
Прикрепленные файлы:
Модель: SCUD B (SS-1c)

Эта... Небольшая поправочка: не "SCAD", a "SCUD" :)
А так - респект за обзор :D
Модель: Мандалор Неукротимый

В целом, как первая попытка, неплохо, но всё-таки слишком уж заметно то, что это пластилин :)
Ноги по-разному выглядят, да и кулаки малость неестественны... А в общем - нормалёк :)
Модель: Ми-35М

Цитата:
а ты мне скажи где кв 2 найти от моделиста или трумпа я их иска нигде нет!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы понять, что я сейчас чувствую, найдите в Луркоморье статью "Фэйспалм"...
Включаем Яндекс. Пишем сначала: "КВ-2 моделист купить", а потом "КВ-2 trumpeter купить". В обоих случаях интернет-магазины в числе 5 верхних строк.
Модель: м-923

Цитата:
а пулемет то м2!))))

Ну я не знаю, конечно, но что такого в американском пулемёте на американском грузовике? :)
Модель: Генрих Амундсен

Что-то у него с лицом (напуган чем-то, наверное) :) В общем, хорошая фигурка, но ему бы в руки чего-нибудь дать, а то непонятно, куда он руки тянет :)
И бородку с бровями ему посимметричнее бы. Матчасть не знаю ;)
Модель: BMW R-12

Хороший и обзор, и модель... Для полноты картины не хватает только инфы о стыкуемости деталей.
P.S. Всё-таки гвоздь набора - это свинка :)
Модель: Рz.Kpfw. II Ausf. F

Хороший танчик :)
Пулемёт бы поправить чуток - а так, в целом, и собрано, и покрашено очень даже. Особое уважение вызывает масштаб (и не-японская тематика :) )
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Кха ха ха ха орфографией меня решили потокать. )))) Да мне плевать. Делал и буду делать ошибки.Я сегодня добрый :) Загляни-ка сюда...http://karopka.ru/forum/forum150/topic7186/?PAGEN_1=16Я не собираюсь не куда заходить. У меня нет времени балаболить. Наслождайтесь моей моделью.)))Спасибо.После этих слов сразу становится ясно и понятно, что перед нами троль. На луркморье есть замечательная статья про них. он тупо специально выводит всех из себя.

Это не тролль. Это обычный человечек, который ожидал, что его тут будут превозносить. Но реальность оказалась суровее, чем он полагал. Он ощутил баттхёрт (за справками - на то же Луркоморье), но теперь он пытается сделать вид, что троллит нас.
"Обос***ся - прикинься троллем" - золотое правило имиджборд.
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

А мне пофигу, меня он уже откомментировал XD
Может, чатик здесь организуем? О погоде поговорим... о баньке...
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

Цитата:
Олег(OLAF) Слышь ты,умник, ты обещал свои "довАды" привести по поводу разницы между Е и Н.Валяй,я жду!И давай плюйся от злости, заливайся ядовитой слюной и пеной.

Не надо. Он сейчас будет делать вид, что не испытывает никакого баттхёрта от наших слов (но мы-то знаем ;) ).
Оставьте его в одиночестве. Он его заслужил...
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

Цитата:
Я не собираюсь не куда заходить. У меня нет времени балаболить. Наслождайтесь моей моделью.)))Спасибо.

Однако же, зашёл :)
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

At first, I was like: WTF?
But then, I was like: GTFO from my Karopka. lol.
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

Цитата:
Кха ха ха ха орфографией меня решили потокать. )))) Да мне плевать. Делал и буду делать ошибки.

Я сегодня добрый :) Загляни-ка сюда...
http://karopka.ru/forum/forum150/topic7186/?PAGEN_1=16
Модель: Т-72Б

Если это Ваша первая модель - то хорошо, в общем :)
Видно Ваше старание, а это главное. Просто в следующий раз посмотрите повнимательнее на фотографии прототипа, больше внимания к мелочам, да не забывайте про сравнения с работами признанных мастеров (я бы даже сказал, что поначалу надо стремиться скопировать именно модели мастеров, а потом уже, когда придёт "правильный" способ мышления - будет легко и просто собирать модели с оглядкой на реальные прототипы).
Танчик, ИМХО, хорошо собран, но слишком нереально покрашен... В жизни, конечно, по-всякому бывает, но... не смотрится такой цвет, ну не смотрится :)
Модель: 2С1 "Гвоздика"

Олег (OLAF), не буянь ;) Месть за правду - не самый адекватный оценщик.
http://www.karopka.ru/community/user/11327/?p=3&MODEL=200745#cmtlist
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

Товарищ OLAF, браво, золотые слова.

Цитата:
Цитата:Ханжа читаеш векипедию.

Вот. Зэ. Фак. ?.

Цитата:
Цитата:Да в ней больше информации про тяжолые танковые батальоны чем в твоей голове DavyJones

Вот зе фак ещё раз + когнитивный диссонанс от противоречия с предыдущим предложением.

Цитата:
Цитата:За твою работу StuG IV оценка 0.08 это же надо так запоганит танк

Белиссимо. Браво. А до того, что он был выложен прежде, чем была введена система оценок, додуматься никак? Плюс в Вашем голосе слышатся нотки логики типа "Сперва добейся". Огорчу Вас: Ваш "Тигр" на фоне его "StuG`a" - как мазня детсадовца рядом с картиной Рембрандта. В роли картины Рембрандта - "StuG", если чо.

Цитата:
Я его в живую видел с не тронутым цветом той эпохи

Это повышает Ваши навыки моделизма и знание матчасти на 20 очков. Аффтар жжот, пешы исчо.

Цитата:
Прошу вас если вы чем то не согласны приведите мне вырезку из какой нибуть книги

Здравая мысль. Более того - единственная здравая мысль во всём том потоке сознания, который Вы тут намалевали; поэтому она заметна, как бриллиант в куче гов*а. Однако, боюсь, что прочитанные Вами книги помимо очевидной пользы нанесли неожиданный вред - сожгли Ваш мозг. Я не знал, что они на это способны, впредь буду осторожнее.

А теперь - гвоздь сезона...
Цитата:
Действительно спор бессмыслен. """"Мы ему про неверно завышенные цифры в его таблице, в википедии(будь она неладна) а он нам про непобедимость советских танков....."""" Кха ха ха ха ха ха Только слышу бла бла бла бла. Не одного вразумительного факта. Только слышу: вы что считаете, а вы в курсе.... ха буть ты сам не ладен ноль твоим словам. Читай книги приводи факты хоть чем нибудь. Ханжа читаеш векипедию. Да в ней больше информации про тяжолые танковые батальоны чем в твоей голове DavyJones. За твою работу StuG IV оценка 0.08 это же надо так запоганит танк. Я его в живую видел с не тронутым цветом той эпохи. В Саратовском парке памяти. Прошу вас если вы чем то не согласны приведите мне вырезку из какой нибуть книги. А книгу и вакт и автора мы с вами обсудем. Спасибо за внимание )

34 ошибки. ТРИДЦАТЬ. ЧЕТЫРЕ. ОШИБКИ. В ОДНОМ АБЗАЦЕ. Куда смотрит граммар-фюрер (учитель русского языка) ?!

Цитата:
Ты мой велеколепный и красивый пират. Диснеевских сказок. Живи по соседству с Гарри Потером и Питер Пеном. Жуй Биг Мак. И не кашляй. Ментос в помощь.Малыш Читай. Читай и сам поймеш что значет слово. Слово которое к тебе пришло от знания. Знания. Читай Брат. Умей прощать, слушать. Не будь хамом и гнусом. Спасибо и извини брат

О, Хоспаде... Итс факин эпик. Чтобы выдать это, находясь в здравом уме... Нет, находясь в здравом уме, выдать такое невозможно.

Цитата:
Хлам!!!!

Кхм... O, RLY? В смысле, кто же это говорит? Наверное, это слова истинного гуру моделизма? Нет, господа, это слова юного отрока с запредельным чувством собственной важности от того, что он прочитал 2 книги, одну из которых даже сам раскрасил. Эти слова, - внимание, - произнёс человек, сделавший пародию на модель.* И он сказал их человеку, пусть и не мастеру, но ушедшему, тем не менее, гораздо дальше, чем сам комментатор.
* - Я не сказал этого раньше открытым текстом, так как думал, что Вы адекватный человек и всё поймёте сами. Увы, гордыня не позволяет Вам этого сделать, поэтому я развею Ваши иллюзии.

Цитата:
Я порожаюсь этот челов восхваляет Т-34 а сам делает только немцкую технику. Ханжа и гнус.

Даже если обойти вниманием непрекращающееся надругательство над родным языком, нельзя обойти вниманием вопиющее хамство и железобетонную логику "Делай только то, что восхваляешь". Если глаза меня не подводят - я сейчас в обсуждении Вашего "Тигра". Немецкого "Тигра". Вы ксенопатриот? Вы ненавидите собственных дедов, не цените их вклад в Победу? Именно это следует из Вашей логики.

Делаю вывод, господа.
У нас завелось юное, но чрезвычайно гордое существо, умеющее читать. Оно даже не поленилось изучить историю, связанную с моделью, что, конечно, достойно похвалы. Проблема лишь в том, что на этом интеллектуальные достоинства субъекта кончаются, или же стена непробиваемой гордыни, хамства и, чего уж там, тупости не даёт нам их узреть.
Предвижу выпады в мою сторону. Попытки (поначалу успешные) сбавить оценки моим моделям. Но я этого не боюсь. Почему? Поясняю.
Дело в том, что Вы, уважаемый OLAF, надолго тут не останетесь. Этот сайт - не для Вашего мировоззрения. А оценки навечно забаненных - не учитываются.
(Ну вот, я же говорил: http://karopka.ru/community/user/10161/?p=2&MODEL=195474#cmtlist )
Идите-ка лучше на 2-ch.ru, раздел /wm/. Там Вас поймут и оценят по достоинству. *trollface*
Модель: Pz.Kpfw VI "Тигр I" Ausf E (SdKfz 181)

Цитата:
Цитата:а вы в курсе,что у немецких танковых ассов на 7 чел суммарно более 1000 побед?

Асс - это такое нехорошее английское слово ;) А что такое "танковый асс" - я даже представить боюсь XD

А по модели - вполне неплохо, как для новичка. Но на что-либо большее, чем на лабораторию, она в самом деле не претендует:
- Синий инструмент - уже притча воязыцех;
- На корпусе есть грязь, но на ходовой всё вычищено до блеска. Странно;
- Может, это из-за перспективы, но у меня стойкое чувство, что у танка ощутимый крен на правый борт;
- Косячно закреплена маска пушки (да, я знаю, что в наборе так, но этот дефект надо исправлять), да и "болты" (не знаю, как это называется по науке) по оси хода этой пушки настораживают.

В "Тиграх" особо не разбираюсь, это только то, что бросилось в глаза.
+ Не хватает фотографий с другого борта и сзади. На тех, что есть, ничего особо не рассмотреть.

Да и описание... Говорите, не любите, кхм, "странных" описаний, но выкладываете кучу инфы, связанной с моделью чуть более, чем никак. Достаточно было просто назвать прототип, ИМХО.
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf. F

Я не верю... Этого не может быть! Садааки собрал не-японский танк! :)
Для такого махонького танчика - просто супер! Лови 5! :)
Страницы: 1 2 3 4