ДТ-75 (ранний)
- Производитель:
- Моделстрой
- Масштаб модели:
- 1:87
- Тип:
- Другое
Написать комментарий...
![]()
Александр Воробьев
Приветствую коллеги!
Гусеничный трактор:
ДТ-75 (ранний)
Масштаб: 1/87
Модель фирмы: Моделстрой
Набор имеет небольшое количество деталей напечатанных на 3D принтере, смола относительно хрупкая, приобретался год назад за это время частично были утерены фары освещения и часть мелочи сломано. Но не смотря на это удалось победить этот кит. Немного доработал, список напишу ниже. Вообще осталось двоякое впечатление от данной стройки с одной стороны модель редкая тем более в этом масштабе с другой стороны все крайне хрупкое и постоянно держишь себя в напряжении что делая одно не сломать другое, по доработкам:
Заново сделал фары освещения, воздухазаборник, поручни на кабине, установил отвал и крепление для него к нему же гидроцилиндр с подводкой, также добавил дворник на лобовое стекло. В процессе выяснилось что производитель заботливо не положил остекление в комплект из за чего пришлось вырезать и его.
Из допов использовал: отвал от SIN models остался от предыдущей сборки их кита ДТ-75 (почтальон) 1/87 и дворник Микродизаин.
Приятного просмотра...
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (3)
На сайте с 23.10.2026
0 12
Круто. Понравилось
На сайте с 05.05.2022
1 652
Хорош, старичок. Не бледноват?
Моделстрой, забавная фирма. Этот трактор выпускает в трех масштабах, с одной 3д модели. У меня три штуки в 72 и все три разной комплектации. В одном фар навалом, в другом выхлопных труб еще на три трактора, в третьем три гусеницы. При общей одинаковости разные сцепные. У одного набора цельная рама, у двух других составная. У всех гусеницы длиннее чем надо, пришлость срезать по оному траку, греть феном и "перетягивать".
На сайте с 04.11.2013
12 199
Великолепно!