Karopka 3.0

F-15E Strike Eagle

Автор: ilmirych . 171 просмотров
Производитель:
Great Wall Hobby
Тип двигателя:
Реактивная
Тип техники:
Военные
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:72
Страна-производитель:
США

Привет, камрады!

Добавлю ещё модель, которая ждала своей фотосессии.

На этот раз F-15E Strike Eagle от Great Wall Hobby в ливрее, посвящённой 75-летней годовщине D-Day.

Сборка "искаропки", добавлены только зеркала от Микродизайн. Модель самодостаточна, лучшая на мой взгляд в этом масштабе. Сборка не доставила хлопот за исключением каналов воздухозаборников.

Использовать декали для имитации полос вторжения, а также красные пласты на хвостовое оперение - такое себе удовольствие. Это я понял, когда наклеил их на рули направления. всё остальное накрашивал по трафаретам. Ещё у меня плохо получилось перевести декали технических надписей с большой площадью (скорее всего недостаточно залил глянцевым лаком) - заметно серебрение, особенно на подвесных баках. Клетки на носовой части всё же декаль.

Красил красками Гюнзе (Mr.Hobby) согласно инструкции.

Оценки

95,21 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
2 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (3)

Вагиф Гульметов Вагиф Гульметов

На сайте с 11.09.2015

64     473

Здорово смотрится . Вот фото бы поконтрастнее . И Яку тоже .

Сергей Николаев Сергей Николаев

На сайте с 13.08.2014

27     36

Цитата: . Модель самодостаточна, лучшая на мой взгляд в этом масштабе. Сборка не доставила хлопот за исключением каналов воздухозаборников.

  • я бы с Вами поспорил насчет самодостаточной - каналы воздухозаборники переделывать, либо устанавливать например печатные.

  • тоже самое с соплами.
а в целом модель удалась, - кстати в следующем году выйдет в продажу F-15E а так-же F-15I от Fine Molds.

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

29     92

Каналы самопечатеые? Или покупные?

Войдите, чтобы оставить комментарий.