StuG III Ausf. G
Автор: Сергей Зеленов
329 просмотров
- Производитель:
- Takom
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Самоходки
- Страна-производитель:
- Германия
- Модель времён ВМВ:
- 1939–1945
Модель StuG III Ausf. G от Таком. Редко делаю технику Второй мировой войны, но тут звёзды сошлись. Модель понравилась, получил удовольствие от сборки. Добавил немного травления и давно хотел попробовать сделать циммерит, использовал китайскую пасту, как мне кажется получилось неплохо. Так же слепил пару скаток, и потренировался в росписи деревянных ящиков.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (9)
На сайте с 14.07.2015
20 28
Зачетный аппарат!
На сайте с 17.02.2009
49 291
Шикарная работа!
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6968
Стандартная придирка. Щиток пулемета мог быть в таком положении только при открытой створке люка.
На сайте с 10.07.2012
53 198
К окраске и технике исполнения, нет вопросов. Но щиток пулемета и сам пулемет в таком положении, не может быть зафиксирован. На фото видно как он фиксировался.
На сайте с 18.10.2010
6 365
Классное исполнение по покраске! фотосессия отличная, много мелочевки, которая украшает модель! Но вот что бы я доработал: выхлопы идеально чистые, между катками можно добавить блеск металла, там все таки металлич части которые трутся о гребни траков, ствол где входит в маску тоже имел хоть какие нибудь потертости, да и дульник можно чуть прикоптить. сколы циммерита на мой взгляд не получились-не скалывались они так часто до грунта., брезент на маске парит в воздухе, ну и конвойный фонарь меньше размеров фототравления, да и цвет в выключенном состоянии будет черно-синий. но это на мой вкус и цвет, не примите это как придирку)
На сайте с 19.09.2012
33 233
Хорошая работа Сергей, очень объемно и зрелищно!
Эстет
Спонсор
На сайте с 25.11.2013
0 4406
Понравилось!
На сайте с 30.11.2019
46 5
Шикарная работа. Отличное исполнение!
На сайте с 22.06.2015
1 507
Шикарный Штуг получился , оптика из коробки ?!