TAV-8B
- Производитель:
- Сворд
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- США
Набор от Sword . Нет альтернативы , на тот момент не было . Собирал в прошлом году . Набор , собственно , по моим ощущениям , на твердую троечку . Правда , была плата с травлением , фонарь дается не то чтобы идеальный , но довольно неплохой . Обзор содержимого коробки можно почитать в сети . Литники тоже не совсем идеальные , имеются мелкие исправимые косячки . От себя : выпустил закрылки , маленькие стойки точил отдельно колесо от самой стойки , мелкие пвд на носу самодел , ано на спине самодел с красным лаком . Перед передней стойкой выпустил щиток . В общем , уже всего не вспомню . Ориентировался по фоткам в сети . Окрас по инструкции . Считаю , очень красивая машина . В общем , как-то так . При фотографировании сломал антенну справа , возле сопла .
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
На сайте с 15.08.2007
30 76
Ух, какой арасавец! ЗдОрово!
В прошлом году собрал. Но британца. Надо американца тоже. Разные они. И про створку за передней стойкой не знал. Но она наверно на выпуск закрылков завязана?
На сайте с 11.09.2015
63 473
Да , наверное , для взлета по-моему , да и на стоянке таких фото много .
На сайте с 13.08.2014
27 36
Такой миленький) - других слов не могу подобрать. Понравились цвета, понравилась фотосессия.
Эстет
На сайте с 18.07.2010
371 21869
Красавчик, однако.
На сайте с 05.04.2026
8 0
Интересная модификация. Неплохо получилось. В своё время думал приобрести "до кучи", но посмотрев качество-передумал)
На сайте с 21.04.2013
99 42
Да блин, как вы умудряетесь в 72м делать ощущение 48-го? Шикарно!
На сайте с 13.04.2020
11 15
Отличная работа!
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
104 18705
Отлично вышла спарка! Тоже хотел его сделать из ФИКСа.