F-4Е
- Производитель:
- Hasegawa
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип:
- Авиация
Всем привет! Продолжаю тему Фантомов. Это уже пятый за пару лет. На этот раз- в не самом нарядном камуфляже, Но для полноты линейки, он нужен. Тем более, модель лежит с конца 90х. Сборка без серьезных дополнений. Только ремни, оба ПВД из игл и МК-84 из запасов. Декаль старая. Вывешивал на солнышко и покрывал лаком. Но некоторые элементы всё равно рассыпались. Красил Mr.Hobby. Получилось темновато, хоть и высветлял все конкретно.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (19)
На сайте с 14.03.2013
19 4
Понравился. В матчасти не ориентируюсь, визуально строг, лаконичен.
На сайте с 13.04.2020
11 15
Отличный "Призрак" !!!!
На сайте с 15.08.2007
30 76
Сергей, Анатолий, Спасибо!
На сайте с 09.09.2009
8 0
о,мне понравилась работа.отлично!
На сайте с 17.08.2010
320 138
Нравится!
На сайте с 15.08.2007
30 76
Сергей, Анатолий, Спасибо!
Салют!)На сайте с 15.08.2007
30 76
На сайте с 03.09.2020
51 1
Хорошечно!
На сайте с 15.08.2007
30 76
На сайте с 03.02.2011
61 41
Да старенькая Хася дубоватая , но мне понравилась.
На сайте с 15.08.2007
30 76
На сайте с 03.02.2012
232 2219
Великолепно! Камуфляж-супер! Кстати,что это за = форма одежды = у него,типа полевая?
На сайте с 15.08.2007
30 76
На сайте с 24.12.2023
45 149
Хорошая работа получилась. Мои поздравления, Вадим! Но песчанница, всё таки периодически Вас покусывает...))
С Уважением, Андрей.
На сайте с 15.08.2007
30 76
Спасибо, Андрей!
На сайте с 11.09.2015
63 473
Очень достойно !!!
На сайте с 15.08.2007
30 76
Вагиф, спасибо! Рад, что заглянул)
На сайте с 13.12.2010
86 16
Традиционно - хорошая работа!
На сайте с 15.08.2007
30 76