Karopka 3.0

F-4Е

Автор: Vadim Z. Размещено: 11.06.2026 · Phantom1976 737 просмотров
Производитель:
Hasegawa
Масштаб модели:
1:72
Тип:
Авиация

Всем привет! Продолжаю тему Фантомов. Это уже пятый за пару лет. На этот раз- в не самом нарядном камуфляже, Но для полноты линейки, он нужен. Тем более, модель лежит с конца 90х. Сборка без серьезных дополнений. Только ремни, оба ПВД из игл и МК-84 из запасов. Декаль старая. Вывешивал на солнышко и покрывал лаком. Но некоторые элементы всё равно рассыпались. Красил Mr.Hobby. Получилось темновато, хоть и высветлял все конкретно.

Оценки

94,24 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 80,00
10 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (19)

Анатолий Анатолий

На сайте с 14.03.2013

19     4

Понравился. В матчасти не ориентируюсь, визуально строг, лаконичен.

Сергей Новиков Сергей Новиков

На сайте с 13.04.2020

11     15

Отличный "Призрак" !!!!

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

04.06.2026, 13:34 ред. 04.06.2026, 17:14

Сергей, Анатолий, Спасибо!

helion helion

На сайте с 09.09.2009

8     0

о,мне понравилась работа.отлично!

Василий Долгошеев Василий Долгошеев

На сайте с 17.08.2010

320     138

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

Сергей, Анатолий, Спасибо!

Василий Долгошеев написал(а):

Нравится

Салют!)

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

helion написал(а):

о,мне понравилась работа.отлично!

Спасибо!

Mike63 Mike63

На сайте с 03.09.2020

51     1

Хорошечно!

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

Mike63 написал(а):

Хорошечно

Рад видеть, Михаил! Спасибо!)

Илья Елист Илья Елист

На сайте с 03.02.2011

61     41

Да старенькая Хася дубоватая , но мне понравилась.

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

Илья Елист написал(а):

Да старенькая Хася дубоватая , но мне понравилась.

Спасибо, Илья! Ну, до FINEMOLDS руки еще дойдут. По совокупности, мне модель понравилась больше ESCI (хотя, против их Фантомов ничего не имею, кроме сборки носа), лишь слегка уступая FUJIMI (британцам) в мелочах.

Александр Ионас Александр Ионас

На сайте с 03.02.2012

232     2219

Великолепно! Камуфляж-супер! Кстати,что это за = форма одежды = у него,типа полевая?

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

Александр Ионас написал(а):

Великолепно! Камуфляж-супер! Кстати,что это за = форма одежды = у него,типа полевая?

Саша, привет! Спасибо) Да, полевая в каком то смысле. Европейская схема камуфляжа конца 80х

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

06.06.2026, 06:26 ред. 06.06.2026, 06:29

Хорошая работа получилась. Мои поздравления, Вадим! Но песчанница, всё таки периодически Вас покусывает...))

С Уважением, Андрей.

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

06.06.2026, 06:48 ред. 06.06.2026, 06:49
Андрей Левшин написал(а):

Хорошая работа получилась. Мои поздравления, Вадим! Но песчанница, всё таки периодически Вас покусывает...))

С Уважением, Андрей.

🤣

Спасибо, Андрей!

Вагиф Гульметов Вагиф Гульметов

На сайте с 11.09.2015

63     473

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

Вагиф, спасибо! Рад, что заглянул)

S Leus S Leus

На сайте с 13.12.2010

86     16

Традиционно - хорошая работа!

Vadim Z. Vadim Z.

На сайте с 15.08.2007

30     76

S Leus написал(а):

Традиционно - хорошая работа!

Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий.