ГАЗ-69А
- Производитель:
- Bronco
- Тип техники:
- Гражданские
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Легковые
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Доброго времени суток. Изкоробка ГАЗ-69А новичку точно не посоветовал бы этот набор, в наборе есть фототравление но часть из него вызвало у меня вопрос зачем оно. В наборе много наитончайших деталей из пластика. Бредовое решение с задним стеклом. Окраска стандартно краски и лаки Tamiya, Звезда мастер акрил, масленые точки, смывка mig, пигменты. Приятного просмотра!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (23)
На сайте с 15.12.2024
15 0
Как живой)
А какого он цвета?
На сайте с 17.02.2009
49 250
На сайте с 04.11.2013
12 199
Красивый козлик, поздравляю!
На сайте с 17.02.2009
49 250
Спонсор
На сайте с 05.05.2011
119 1430
Достойная работа!
Эстет
На сайте с 04.02.2017
232 3542
Нормально)))
На сайте с 26.01.2018
81 21
Не удачные фары сильно портят модель, а так симпатично получилось. Тент глянцевый, типа брезент?
На сайте с 09.12.2010
5 191
На сайте с 17.02.2009
49 250
На сайте с 07.11.2018
17 37
Модель понравилась!
Цвет: прямо как из кинофильма "Дайте жалобную книгу"!
На сайте с 03.09.2020
51 1
Цвет, кстати, прикольный.
На сайте с 05.05.2022
0 478
Ну, что поделать. Быстросбор он и есть быстросбор со всеми вытекающими. Абсолютное пренебрежение как к матчасти, так и мелочами. Малая часть изкоробки - непрокрас, колеса в развалку, подвеска не на месте. Автору видимо недоступны наждачная бумага, надфиля, чертежи и фото, ну, или умение с ними работать.
Цвет, это вообще что-то с чем-то. Цвет машин четко определен, и тайной это не является, но у автора свои тараканы на этот счет. Видать последний владелец-колхозник, намешал все что было и зафигачил шершавой кистью свой авто, причем там где надо и там, где не надо. По-другому выбор цвета и странный подход к окраске не назвать. Ну, а на происхождение цвета тента, лично у меня фантазий не хватило, особенно на чЮдесное бронированное стекло в нем. Да собственно не приходится удивляться цветовосприятию, глядя на любовь рыжего цвета в других моделях.
В непонятный цвет "базы" замазано все: рукоятки, крышка бензобака, горловина бензобака, фиксаторы капота, кронштейн фары-искателя, рукоятки заднего борта... На стеклах какие-то волоса, щетки дворников непонятно почему имеют такую странную форму и почему они разного размера, больше на какие то прутики походят и по форме и по кривости. И куда делись тяги к поводкам? Верхняя часть дверей собрана неаккуратно, установлено все криво с огромными щелями. Доработками автор вообще не стал себя утруждать, поэтому так нелепо смотрятся многие моменты, особенно наплыв тента на кузов в районе задней двери, похожая о какую то оплавленность. Скобы упора лобового стекла на капоте стоило выкинуть и сделать правильные. У передних крыльев не мешало бы снять чуть фасочку и уменьшить толщину в их верхней части. Что там такое белое за решеткой? "Малярка", мягко говоря, вообще неудачная. Про цвет уже сказал, но смывка и какой то обмаз "известкой" выглядят удручающе. К чему местами рыже-желтые пятна совсем не ясно. Что они должны имитировать? Пыль? Но она находится в странных местах, не симметрично и фрагментарно вовсе исключая натуральность. Так мосту как бы есть попытка ее нанести, но только на картер редуктора и чет там немного у поворотного механизма, как будто птичка брызнула, причем в те места, которые трутся и обильно подтекают смазкой и маслом.
В общем, упущений и недоработок очень много. Для 35-го масштаба такие ошибки не простительны. Очень слабо.
На сайте с 17.02.2009
49 250
Считаю когда не знаешь лучше помолчать и поискать информацию чем позорится в очередной раз.
На сайте с 05.05.2022
0 478
На сайте с 17.02.2009
49 250
Да уж даже буквы осилить не можем, мышления совсем на 0. Ну тут ни чего не поделаешь.
На сайте с 05.05.2022
0 478

Самокритично. Но вы старайтесь, не все потеряно, я в вас верю, попробуйте еще раз, не спеша.На сайте с 17.02.2009
49 250
На сайте с 17.02.2009
49 250
На сайте с 17.02.2009
49 250