Karopka 3.0

ГАЗ-53. Подметательно-уборочная (ПУ-53)

Автор: Андрей РЭМ Размещено: 05.06.2026 · Otstoy 444 просмотров
Производитель:
AVD-models
Тип техники:
Гражданские
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:43
Назначение:
Грузовые
Страна-производитель:
СССР–Россия

Приветствую уважаемое сообщество. Выкладываю очередной перекрас своей старой модели.

Не все удалось до конца отмыть от наслоений старой краски, но я старался)). Кроме этого пришлось подпиливать штыри крепления заднего моста к раме, чтоб машина стояла более-менее ровно, а не задрав зад вверх, как это почему-то предусмотрено у АВД. К сожалению в инете крайне мало фоток этой модификации, поэтому выбор цвета получился стандартным, как на коробке.

Зеркала - 3д печать. Стойки зеркал АЕМ. Оптика ОРНСТ и 3А, ССТ. Колеса - Харьков (форма дисков прям очень понравилась в отличии от родных авдешных)

Кабина - алкидная эмаль РАЛ 1001. Все остальное - ДжимСкейл + матовый лак ЭксМикс. Плюс немного масляной пастели и немного пыли ЗИП.

Желаю приятного просмотра!

Оценки

96,77 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
5 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (9)

Mоngol Mоngol

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3542

Пылесос получился хорошо)))

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Mоngol написал(а):

Пылесос получился хорошо)))

Спасибо!

Alexus Alexus

На сайте с 04.11.2013

12     199

Отличная модель!

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Alexus написал(а):

Отличная модель!

Спасибо!

Юрий Гаврилов Юрий Гаврилов

Спонсор

На сайте с 05.05.2011

119     1430

Здорово получилось!

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Юрий Гаврилов написал(а):

Здорово получилось!

Спасибо!

Вагиф Гульметов Вагиф Гульметов

На сайте с 11.09.2015

63     473

Мих.Мих Мих.Мих

На сайте с 28.10.2024

12     0

Хороший получился ГАЗик! Поздравляю!

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Вагиф Гульметов написал(а):

Хорошая модель .

Спасибо!

Мих.Мих написал(а):

Хороший получился ГАЗик! Поздравляю!

Спасибо!

Войдите, чтобы оставить комментарий.