Karopka 3.0

Газ-52 (ГЗСА-3704) хлебовозка

Автор: Андрей РЭМ Размещено: 05.06.2026 · Otstoy 503 просмотров
Производитель:
AVD models
Тип техники:
Гражданские
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:43
Назначение:
Грузовые
Страна-производитель:
СССР–Россия

Приветствую уважаемое сообщество.

И еще один перекрас старой модели. Тут с выбором цвета особых проблем не возникло. Фоток навалом на любой вкус. Выбрал одну не самую яркую и с не убитым экземпляром - люблю аккуратные машины (последняя фотка).

Зеркала Петроград (жаль, что этот набор пропал из продажи). Оптика ОРНСТ и 3А, ССТ. Резина - Харьков.

Кабина - алкидная эмаль цвет Кедр 352. Все остальное - ДжимСкейл + матовый лак ЭксМикс. Плюс немного масляной пастели и немного пыли ЗИП.

Желаю приятного просмотра!

Оценки

96,97 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
6 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (8)

Mоngol Mоngol

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3538

Такими они и были))) Классно получилось

Сергей Никитин Сергей Никитин

На сайте с 15.12.2018

105     30

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Mоngol написал(а):

Классно получилось

Спасибо!

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Сергей Никитин написал(а):

Понравился

Спасибо!

Отличные ручки. Они меня прям выручили.

Alexus Alexus

На сайте с 04.11.2013

12     198

01.06.2026, 05:00 ред. 01.06.2026, 05:10

Отличное исполнение, поздравляю!

Выхлопную трубу желательно развернуть на правую сторону, а фильтр-отстойник топлива перенести - на левую.

За прототип выбран ГАЗ-53 (форма редуктора заднего моста, широкая резина и трехдырые колесные диски).

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Alexus написал(а):

Отличное исполнение, поздравляю!

Спасибо!

Alexus написал(а):

Выхлопную трубу желательно развернуть на правую сторону, а фильтр-отстойник топлива перенести - на левую.

Я помню)). Когда-нибудь я это сделаю на новой модели...

Alexus написал(а):

За прототип выбран ГАЗ-53

Да. Просто цвет выбирал. 53й, мне кажется в образе хлебовозки не так гармонично смотрится, как 52й. Но цвет сразу привлек внимание, поэтому выбор пал именно на него.

Мих.Мих Мих.Мих

На сайте с 28.10.2024

12     0

Хорошая хлебовозка! Их много таких невзрачных было и сейчас бегают. Поздравляю!

Ан
Андрей РЭМ

На сайте с 15.12.2024

15     0

Мих.Мих написал(а):

Хорошая хлебовозка! Поздравляю!

Спасибо!

Мих.Мих написал(а):

Их много таких невзрачных было и сейчас бегают.

В Москве и области их давно уже нету.

Войдите, чтобы оставить комментарий.