Karopka 3.0

Где то во Франции...

Автор: Антон Рыльков Размещено: 04.06.2026 · Otstoy 516 просмотров
Производитель:
Tamiya
Масштаб модели:
1:35

Пробовал сделать незаурядную диораму с использованием эпоксидки для создания воды. Пробовал сделать не большие постройки. Сараюшка самодел из пеноплекса, черепица из пробкового дерева. Окраска Pacific 88, Jim scale. Пигменты и допы разных производителей.

Оценки

93,89 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 88,67 Матчасть: 88,78
9 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (4)

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

30.05.2026, 16:46 ред. 30.05.2026, 16:47

Ну здесь тоже, в целом неплохо, но фотки в большом разрешении, слегка всё портят... К тому же, видно что их обрезали в редакторе, и самое главное не понятно зачем, можно же было сразу подобрать какой ни будь фон. А вот покраска танка, мне понравилась, на мой взгляд всего в меру, в матчасть не лезу, потому что не шарю. Сильно бросается в глаза, не прокрашенный изнутри сарай, плюс со стороны дерева, виден шов на стене, грубоватая подставка (с бортов), да и вообще, складывается такое ощущение, что работа не совсем закончена... ИМХО. Коллега, и со смолой вам нужно ещё немного поработать, вода к сожалению тоже не впечатлила. Если честно, я даже и не знаю как оценить данную работу...???

С Уважением, Андрей.

Дмитрий Иванов Дмитрий Иванов

На сайте с 21.04.2013

99     42

Делать диораму всегда сложнее, отлично вышло!

Дмитрий Дмитрий

На сайте с 30.01.2020

23     115

А вот эту работу не понял.

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

Дмитрий Иванов написал(а):

Делать диораму всегда сложнее

Я согласен, Дмитрий... Вот поэтому, и подходить к этому вопросу, нужно более тщательно, особенно если на диораме, присутствуют какие либо постройки.

С Уважением, Андрей.

Войдите, чтобы оставить комментарий.