Karopka 3.0

Королевский Тигр

Продаётся
Автор: TitanSV 479 просмотров
Производитель:
Tрубач
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
> 1:24
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
Другие страны

Автор продаёт модель. Цена договорная.

Модель "Королевича" от Трубача, масштаб 1:16. (Модель продаётся, цена договорная!) "Гусли" наборные, окраска Тамия. Интерьер в соответствии с документацией! Заинтересованным лицам писать сюда: nersandr@gmail.com (Либо в личку!). При желании в модель можно установить аппаратуру управления, масштаб позволяет!

Оценки

86,63 из 100
Исполнение: 0,00 Окраска: 4,00 Матчасть: 0,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (8)

Александр Кищук Александр Кищук

На сайте с 04.09.2011

5     6

Заглавную фотку смените

Александр Селеменев Александр Селеменев

На сайте с 28.04.2011

52     504

Вот это "Гусли" А у вас наборные траки .

Алексей Алексей

На сайте с 13.01.2015

25     1523

Хотел бы я посмотреть на человека, кто покупает такие модели)

helion helion

На сайте с 09.09.2009

8     0

выглядит как игрушка ,ну типо на радиоуправлении .и написали что делали смывку ,но ее вообще нет следов.

pro100tank pro100tank

На сайте с 02.12.2011

27     347

Алексей написал(а):

Хотел бы я посмотреть на человека, кто покупает такие модели)

такой же кто делает такие модели))

ЮБОРГ ЮБОРГ

Администратор

Эстет

На сайте с 19.04.2012

54     1093

Работу переснять с хорошим освещением, так, чтобы в кадре была вся машина, а не её отдельные куски, на нормальном однотонном фоне. После чего определить работу в раздел "песочница". Сборка аккуратная с покраской, но пока выглядит как пластмассовая игрушка. С почином коллег, из морских в БТТ.

ЮБОРГ ЮБОРГ

Администратор

Эстет

На сайте с 19.04.2012

54     1093

И да, коллега! Исправите название на Sd.Kfz.182 Panzerkampfwagen VI Tiger II Ausfuhrung B — это официальное название немецкого тяжёлого танка, в скобках можно приписать"Королевский тигр".

TitanSV TitanSV

На сайте с 05.10.2010

33     69

25.05.2026, 06:58 ред. 25.05.2026, 06:58

Всем спасибо! Принял к сведению! (модель не моя! Попросил человек разместить, он не зареган на Каропке!!! )

Войдите, чтобы оставить комментарий.