Karopka 3.0

Mild Seven Benetton Renault B195 1995 Michael Schumacher

Автор: pro100tank 29 просмотров
Производитель:
Academy
Тип техники:
Гражданские
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
> 1:24
Назначение:
Спортивные
Страна-производитель:
Италия

И вновь приветствую любителей Формулы 1 и просто прохожих, на этот раз с моделью от нетрадиционного производителя в этом направлении Academy, почему они выбрали для разработки именно эту модель мне не известно, но модель у них не получилась, пришлось много чего переделывать и доделывать, этакая заготовка для умелых ручек, модель имеет двигатель, но очень упрощённый, показывать нго нет смысла, расшивка капота была неправильная, пришлось склеить зашпаклевать и нарезать по новой, в кокпите сделал мягкие отбортовки по бокам, сделал подголовник правильной формы, был огрызок какой-то, диски были без прорезей в спицах, использовал от F310b,лежали давно, вот и пригодились, заправочную головину производитель предлагал изобразить декалью, пришлось сделать нормальную, лючок с противоположной стороны не был никак обозначен, прорезал, сделал стоп-сигнал, его тоже не было.

Покраска проходила долго и трудно, разделение цветов производитель предлагал сделать декалями, от чего я сразу отказался, был закуплен набор специальной краски от Zero Paints из трёх цветов, двух синих и одного белого, третий синий цвет намешивал из двух синих на глаз, и приступил к маскировке, так как производитель проигнорировал больше половины декалей, заказал на печать недостающие, интересный факт, сигареты они отказались печатать, а пиво лежало в комплекте, после лакировки 2К от хоббилинк, декали от Academy вспучились и отвалились, пришлось перекрашивать модель полностью по новой и заказывать полный комплект декалей, полировал на этот раз полиролями 3М 51815, 80349, 50383, пришлось очень жирно заливать лаком, чтобы потом сточить ступеньки от перехода цветов и многочисленных декалей, кстати, желтый цвет на рекламе пива я накрасил, решил второй раз не мучаться с декалью, там в задней части очень рельеф сложный. Пряжки от Studio27, ремни от MFH.

Ливрею наносил под Гран-При Тихого океана в Аиде, там Михаэль выиграл гонку, досрочно выиграл свой второй титул и первый и единственный титул для Benetton, надеюсь вам понравится, приятного просмотра.

Оценки

94,70 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев.
Войдите, чтобы оставить комментарий.