Karopka 3.0

Гладиатор

Автор: Станислав Печников 281 просмотров
Производитель:
Печников Станислав
Масштаб модели:
1:72
Тип:
Автомобили

Представляю свое видение машины постапокалипсиса, по задумке применяется в регионах, которые меньше всего были затронуты войной.

Концепция кабины взята из игры Crossout, но она покупается фактически только за донат (+/-56000), так что не хотя донатить решил создать грузовик на её основе.

Машина построена на базе Маз 537

Сама модель корпуса и рамы была смоделена в ArciCad 17 а затем напечатана на фотополимерном принтере. Ракетница собиралась из деталей других моделей, колеса также печатные. Красил красками Jim scale и Tamia.

Оценки

95,98 из 100
Исполнение: 100,00 Окраска: 100,00 Матчасть: 100,00
2 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (4)

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

На сайте с 09.01.2013

88     5879

Надеюсь в бочках не топливо. А то после первого залпа произойдёт самоуничтожение пепелаца.

Михаил Кукота Михаил Кукота

На сайте с 21.08.2013

29     2734

Максим Максим

На сайте с 18.12.2024

1     8

Приветствую творческий подход! Но в ArchiCad моделить? Я понимаю как, сам пользуюсь этой программой в архитектурном направлении, наверно в 3D MAX проще было бы... Пробуйте, дерзайте!

СП
Станислав Печников

На сайте с 08.08.2020

0     0

Максим написал(а):

Приветствую творческий подход! Но в ArchiCad моделить? Я понимаю как, сам пользуюсь этой программой в архитектурном направлении, наверно в 3D MAX проще было бы... Пробуйте, дерзайте!

Использую архикад, т.к вприницпе программа изучена уже неплохо и дальше по профессии пригодится её хорошее знание, фактически убиваю 2х зайев одновременно. А так спасибо, учту

Войдите, чтобы оставить комментарий.