Karopka 3.0

Багала " Синбад"

Автор: Andrej.Tatarinov Размещено: 23.09.2025 · Игорь Шейнин 1 100 просмотров
Производитель:
Самодел
Масштаб модели:
1:100
Тип:
Корабли

Всем привет! Всем Мира!

  Давненько ни чего не выкладывал...

    Продолжение The walnut fleet - Багала " Синбад" 

  Захотелось почему то арабскую тему сваять.

  Хотя первоначально это должно было быть венецианское торговое судно. В принципе тоже прокатит.

  Но попался мне мультик про Синбада вот и ......

Орех пекан , зубочистки, можжевельник,  шпон.

   Чуть-чуть поигрался с освещением при съёмке.

  Всем Мира , всем 36.6.

Оценки

97,34 из 100
Исполнение: 99,44 Окраска: 99,44 Матчасть: 99,67
10 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (22)

Ra
Rashid16

На сайте с 14.03.2024

2     113

А почему бред!? Класс!

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

А почему бред!? Класс!

Ну потому как весь предыдущий "ореховый" флот базируется в БВС. И это правильно.
Да и вообще БВС мне как раз интересен. Именно в нем можно проявить фантазию и скрестить дога с носорогом.

АЛ
Андрей Левшин

На сайте с 24.12.2023

45     149

Отличный кораблик получился, коллега. Поздравляю с пополнением!

С Уважением, Андрей.

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Андрей(Nexus) Благодарю!

SAURON SAURON

Эстет

На сайте с 18.07.2010

371     21869

Отличный кораблик получился, коллега. Поздравляю с пополнением!

С Уважением, Андрей.

+1

Ni
Nickie

Спонсор

На сайте с 31.05.2015

6     1122

Очень мило и работа хорошая!

Mоngol Mоngol

Эстет

На сайте с 04.02.2017

232     3542

-
Они прелестны в своей простоте)))

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Nickie,Mongol.
Спасибо большое!

Юрий Зуйко Юрий Зуйко

Эстет

На сайте с 09.01.2013

91     5989

Симпатяга! А не пора ли повышать градус? Попробовать себя в брутальном стимпанке?

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Симпатяга! А не пора ли повышать градус? Попробовать себя в брутальном стимпанке?

Благодарю за отзыв. Стимпанк ну летуны " Phenix", " Hornet" и пару батискафоф вполне себе Стим..к.
А, если из орехов, не знаю вполне может быть...

Фидель Фидель

На сайте с 22.03.2014

111     12140

Хорошая работа!
С пополнением коллекции!

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Хорошая работа!

С пополнением коллекции!


Спасибо большое!

Юрий Рассохин Юрий Рассохин

Эстет

На сайте с 16.08.2010

17     3641

Такой очаровательный Пипыч! Скорее - продукт самого здорового сознания.
С уважением, Юрий.

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Спасибо на добром слове!
A who is-Пипыч?
От слова пипка,в смысле маленький?

Юрий Рассохин Юрий Рассохин

Эстет

На сайте с 16.08.2010

17     3641

Ну да. Пип Пипыч. Мал да удал.

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Ну да. Пип Пипыч. Мал да удал.

Добро, принял!

Роман Ясенович Роман Ясенович

На сайте с 15.01.2021

45     46

Андрей, как обычно - чётко, классно !!!

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Андрей, как обычно - чётко, классно !!!

Рома - Спасибо большое!

Юрий Флоров Юрий Флоров

На сайте с 19.10.2010

144     3323

Вот ваши работы когда их смотрит моя жена, доведут меня до того что вместо малых противолодочных кораблей из смолы придётся мне их строить из орехов)))

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Вот ваши работы когда их смотрит моя жена, доведут меня до того что вместо малых противолодочных кораблей из смолы придётся мне их строить из орехов)))

Благодарю! Спасибо,что смотрите мои недоразумения))).
Ковыряю потихоньку пиратский шлюп, когда есть время

Andrej.Tatarinov Andrej.Tatarinov

На сайте с 20.10.2019

85     0

Александр Бурков Александр Бурков

Эстет

На сайте с 19.02.2012

21     4829

Симпатично, и конечно же позитивно. Отлично)

Войдите, чтобы оставить комментарий.