ЗСУ-23-4 "ШИЛКА"
- Производитель:
- MENG
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Самоходки
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Доброго времени сообществу.
Модель ЗСУ-23-4 «ШИЛКА» в масштабе 1/35, производитель MENG.
Традиционно ИЗКАРОПКА. Набор не новый, но самодостаточный, проблемы могут доставить только родные наборные траки, хрупкие. При малейшем воздействии разъединяются. Из-за этого сделал маленькую подставку. Подвеска подвижная.
Камуфляж привязки к прототипу не имеет, по одной из схем из инструкции. Поискал в сети с таким номером – не нашел.
Краска TAMIYA, пигменты и потеки МИГ.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (11)
На сайте с 30.11.2019
44 5
Вполне добротная работа. А траки сыпятся потому что собраны внатяг. Должны лежать на катках, а они висят в воздухе
На сайте с 05.11.2012
63 29
Ну они не особо внатяг, просто легкие, и левая и правая - одинаковое кол-во звеньев, левая лежит норм, правая подвисает. Катки стоят на одинаковой высоте. Добавляешь буквально еще по одному и они уже не просто ложатся на катки а висят как у бабушки.
Хотя в правую наверное можно вставить одну.
На сайте с 08.02.2014
13 4
Признаюсь, что в Шилках не понимаю вообще ничего! Но все же спрошу - это Афганская Шилка?
На сайте с 08.02.2014
13 4
А, ну еще добавлю, что катки у нее все повернуты кто как! Ну и гусеницы все таки лучше положить на катки и бревно сзади, как мне кажется, красилось целиком в зеленый! Также, изолятор антены все же резиновый (сильно напоминают свинец, хотя я видал фото где он выкрашен в зеленый) и стволы ЗУ 23-4 как то цветом не очень вышли (но также есть фото реальных машин где стволы по цвету от корпуса не отличить)!
На сайте с 05.11.2012
63 29
По схеме окраски в инструкции - "чеченская".
Бревна бывают покрашены по разному,в основном в базу конечно, но когда все в "один цвет"... Стволы - gunmetal, трубки к ним - Rubber black, антенный ввод "зеленый".
На сайте с 05.11.2012
63 29
На сайте с 08.02.2014
13 4
Кстати, на представленном Вами же фото видно, что гусеницы таки лежат на катках и rear light двухцветный (оранжевый и красный), а не только красный! Ну а бревно на фото - это просто какая то полевая импровизация! Хотя я чесно признаюсь, что понятия не имею устанавливали ли эти самые бревна изначально, на заводе изготовителе! А насчет стволов, то вот на этом фото явно видно что я имею ввиду! Ну скажите, что не напоминает литье из свинца?
На сайте с 05.11.2012
63 29
Ну при этом свете так сыграла натертость стволов пигментом gunmetal
На сайте с 08.02.2014
13 4
Да ладно! Это все пустое! В целом модель выглядит привлекательно! Даже как то живенько! Мне лично понравилось!
Спонсор
На сайте с 19.05.2024
18 12
Красивый дырокол получился
На сайте с 05.11.2012
63 29
Спасибо!