Panzerhaubitze 2000
- Производитель:
- Meng
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Самоходки
- Страна-производитель:
- Германия
"В 2047 году, во время осады главного Храма Братства НОД в Сараево, силы ГСБ неумолимо продавливали оборону противника. Братство было вынужденно поставить под ружье абсолютно все, что нашлось на этой проклятой земле. Во время очередного наката войска ГСБ обратили силы Братства в бегство-фанатики Кейна бежали, побросав оружие и технику. В одном из ангаров обнаружился привет 155-ого калибра из далекого 2020 года....бывшей голландской самоходке не суждено было стать молотом в руках Братства."
Всем привет! Наконец руки дошли расширить линейку современных крупнокалиберных САУ. Менговский набор уже устал - пока это худшее, что от менга было в моих загребущих руках-плохо стыковалась корма (шов я до конца не вывел)))), пришлось уширять зазор в ленивце, тк траки не лезли, и почти полностью урезать основание ёжиковой брони на крыше корпуса, инача башня не вставала на место. Серый пластик же показал себя хорошо-проклятий и обтекания ядовитой слюной он не вызвал (в отличии от рпг).
Красилось натовским зеленым от С ганзы, не совсем попали-имхо, цвет идеально подойдет на амкриканские страйкеры, но не на натоскот.
Декали Братства НОД заказал у юры колокольникова, ему спасибо. Должно было быть больше знаков отличия... Но я благополучно про это забыл)
Всем приятного просмотра!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (6)
На сайте с 22.12.2011
145 226
Еще одна интересная Ваша работа. Понравилась, в т.ч. и описание (хотя я и не знаю - о чем это?).
С уважением.
На сайте с 11.11.2011
2 63
Отлично смотрится, уровень погодинга прям в самое яблочко , как по мне. Новых успешных строек!
На сайте с 31.12.2011
83 3117
Мощно смотрится!
На сайте с 13.12.2010
81 16
Интересно!
На сайте с 21.12.2010
40 1364
Отличная окраска, очень натурально смотрится. Везеринг машины что называется в самый раз. Классно выделены блоки доп.защиты - прям очень понравилось!
На сайте с 06.06.2021
35 197
спасибо за комментарии!