Karopka 3.0

Экскаватор HITACHI DOUBLE ARM WORKING MACHINE ASTACO NEO

Автор: Максим Размещено: 25.05.2025 · Otstoy 764 просмотров
Производитель:
Hasegawa
Масштаб модели:
1:35
Тип:
Другое

Экскаватор HITACHI DOUBLE ARM WORKING MACHINE ASTACO NEO

Основное преимущество его по сравнению с обычными экскаваторами состоит в том, что у новинки две стрелы, с которыми справляется всего лишь один оператор, находящийся в кабине, оснащенной самой современной электроникой. Двурукие машины получили название ASTACO. Предназначен этот агрегат в первую очередь для демонтажа зданий, что в условиях строительного бума, это касается многих стран мира, а также высокой сейсмической активности, а уже это касается именно таких стран, как Япония, является одной из наиболее актуальных инженерных задач.

В кабине нового экскаватора Hitachi ASTACO, помимо основного пульта управления, смонтировано еще несколько мониторов отслеживания состояния машины, ее рабочих органов, положения экскаватора относительно окружающих объектов, работы манипуляторов. Эксплуатационная масса такого экскаватора составляет 13,4 тонны

От себя как бы ничего особо не добавлял.

Окрашена жуткой акриловой краской Jim Scale с вальбериса... с 8 раза удалось эту воду нанести аэрографом. кисточкой вообще без вариантов. имейте ввиду..

Оценки

97,22 из 100
Исполнение: 99,40 Окраска: 99,10 Матчасть: 99,29
10 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (5)

SAURON SAURON

Эстет

На сайте с 18.07.2010

369     21816

Впечатляющее черпало. Или кусало?

Александр Бабушкин Александр Бабушкин

На сайте с 14.11.2009

43     37

Игорь Шейнин Игорь Шейнин

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 22.01.2011

31     10471

Мощно. Очень понравился.

Анатолий Печников Анатолий Печников

Спонсор

На сайте с 25.03.2012

38     5773

Очень-очень крутая работа. Поздравляю!

Сергей Стасенко Сергей Стасенко

На сайте с 13.12.2012

45     407

Зачётный терминатор городов!

Войдите, чтобы оставить комментарий.