М-72 "OldRoamer"
- Производитель:
- Звезда,ДМС.
- Тип техники:
- Гражданские
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Назначение:
- Легковые
- Прочее:
- Мотоциклы
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Приветствую!
Представлю вам еще одну #не_зеленую работу. Сама концепция собственно с него и началась. И вся эта необычность взяла свое начало с самого обычного М-72. Так случилось, пару лет назад приобрел себе настоящий М-72 1956 года выпуска под восстановление, в "мешке". Пока комплектую запчасти, детальки всякие ищу, над расцветкой задумался(родная мимо, коричневый неприятный оттенок). Немного посидев в интернете, понял, что меня будет преследовать 4БО или какая другая унылая расцветка, а хотелось чего-то этакого. Вооружившись набором цветных карандашей и чертежами мотоцикла, я родил вот это вот решение под рабочим названием #не_зеленый_м72.
Из доработок тросы из мононити, фару поставил Эльф. Заменил колеса на 3Dпечать от ДМС, правда грубанул с грунтом, спицы толстоваты вышли. Но все равно лучше родных.
Применять какой-либо обгадинг не стал, просто потому, что побоялся испортить. Хотелось максимально сохранить чистый светлый образ только выехавшего из малярки оппозита))))
Спасибо за внимание, всем добра!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
Спонсор
На сайте с 29.06.2008
104 2227
Шикарно!
На сайте с 05.05.2017
9 24
Спасибо!
На сайте с 12.07.2011
14 19
Не зеленый, удался!!! Только с шинами перебор, можно было просто аккуратно нарисовать Вайтволлы. Удачи
На сайте с 31.07.2010
40 38
пересвечены фотографии, все сливается(
и как минимум не хватает смывки
На сайте с 05.05.2017
9 24
Спасибо! Ну тут уж руку набивать, уж как сумел, старался, но есть к чему придраться, не спорю.
На сайте с 05.05.2017
9 24
Фотографирую на мобильник, пробую всяко, потом выбираю что получше. Фотографировать не очень грамотный я. А про смывку и прочее я обобщенно пояснил в описании, почему не стал. Побоялся, что получу обратный эффект, испорчу и все. Тут уж понять и простить.
На сайте с 08.02.2021
20 232
Сам знаю как тяжело сделать и сфотографировать такую мелочь на уровне.Поэтому зачет.Но с колесами от ДМС нужно было помягше обойтись,они того достойны.
На сайте с 05.05.2017
9 24
Да, согласен) Будем постараться!