X-WING T-70
Автор: Евгений Бровкин
316 просмотров
- Производитель:
- 3D self print
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип:
- Авиация
Больше я в подобном не участвую
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (4)
На сайте с 15.02.2021
13 1124
Почему?
Спонсор
На сайте с 10.10.2014
238 2974
Хм... Тут чтоб ответить надо статью писать на тему нюансов работы фотополимерных 3Д принтеров.
Но если вкратце - то распечатка СОБИРАЕМЫХ моделей на фотополимерниках - это исключительно своеобразно дело полное очень-очень-очень разнообразных в своей малоприятности нюансов.
И для себя я сделал пока вывод, что ограничусь фигурками и проч. А модели лучше покупные и лучше из пластика.
Как то так если бегло....
На сайте с 15.02.2021
13 1124
Спасибо за ответ!
Но, зато Вы можете поставить себе на полку практически все, что душа пожелает. По крайней мере, так кажется со стороны, не зная тех самых нюансов печати моделей.
Спонсор
На сайте с 10.10.2014
238 2974
Не за что. Тут бы надо по развернутее дать по хорошему.
С этим невозможно спорить. Ибо оно действительно так
Дьявол как всегда в мелочах - и особенности процесса порой накладывают такие ограничения и сложности, что не окупается эта печать (не в рублях, а в "ресурсах"
Собсна эти крестокрылы во многом и были определяющими для меня "кошками", на которых изучал особенности.